Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Украина, я не поняла, вы мой ликбез про пасту прочитали? Расскажите там своим умникам с телевизора, а то так и будут хрустеть

прочитали, вчера варили макаронные бантики по руководству на пакете. Там сказано 12-15 минут. я выбрала 15 мин. Липло к зубам. А если 12, то думаю будет похрустывать)))

 

mcsherry, ты уже в Болгарию съездила?

 

А горшок дааааа))) Только пока не просится на улице. Надо следить.

все равно умничка. У нас горшочный регресс. Не просилась и проситься не собирается. Ночью опять в паме спим, ссытся много. А сегодня сняла трусы и потребовала одеть ей пам с лошадями-пони. И туфли. Так и ходит по дому, в паме, туфлях и коляску с тигром возит)))

 

А еще теперь она горшок не писает, а на унитаз. Я вчера накладку детскую купила))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только вот не говорит, жук..

все равно Тим молодец!!! А мы говорим, но на горшок не ходим)) видимо это закономерность)) Хотя есть исключения- это Туся.

 

 

Мы на ночь укладываемся в 21, встаем чаще всего в 7.30, реже в 8, 8.30.

Настя, все, убила ты меня :Crazy: Что ж так нам не спится? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меган второй нас достал - из сервиса почти не вылезал,то датчик какой-нибудь полетит,то ещё какая фигня....

нам с ним наверное больше повезло, за 3 года не ломался пока, но бесит , что ТО стоит фиксированную сумму (не дешево относительно других), а в нее входит всякая мелочь, которую и самим можно сделать в ближайшем сервисе за копейки. Сейчас вот гарантия кончилась хоть не привязаны к их сервисам....

Если Толик засыпает в 21.00, то он всегда спит до 8 утра???

Ир нет не всегда, иногда в 7,00 встает, да и в 21,00 засыпает не всегда, сейчас чаще к 10 вечера на сон ухродит. Но в принципе до 1,5 лет спал с 21 до 9 утра.

Три всего: Тим, Туся и Сашка -январенок)))

а нас чего пропустили??? Мы уже 2 недели засыпаем сами, я хвалилась (но не сильно, тут же нельзя). А про горш так это мы ваще давно...

Мы пока на весу сикаем, не очень удобно..

мы пока тоже на весу именно по той же причине. Иногда могу стоя, если давно не ходил (часа 2), то струя будет такая что ни капли на одежду не попадет, но это редко.

Сходили в поликлинику, зазря, послали нас далеко, сказали что вы когда карту в сад оформляли, то вам с ней отдали карту прививок, а без нее мы вам делать ничего не будем. Либо несите карту, либо направление официалььное из сада. Ушли ни с чем короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, агга, только на улице ссать отказывается в кустики, только в горшок, памперс или трусы(((( стеснительная, блин. и ночью только во время болезни без пама была, щас опять в нем спит, не могу я просыпаться и высаживать

miya2, я уже щажу твои нервы и не пишу, что Санчес и днем и вечером тащит меня за руку в спальню, что все, спать хочу, укладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще зашла в ортопедический салон, хотела себе бандаж послеоперационный купить, а они мне говорят, нужен обхват талии ваш после родов, по нему размер определяется, тоже ушла ни с чем. Зато Толяну купила джинсы и трико, а то вроде мелкий, вроде не растет, а штаны все короткие стали. У нас гром гремит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, дааа, вас зря пропустили, горшок у вас отлажен просто на ура) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, меня даже муж на днях похвалил, сказал как же хорошо, что сын просится( проситься стал сам месяца 1,5 как), а так по внешним признакам определяла хочет или нет. Ну и зато не говорит, вот заполняю детский альбом, там надо написать первые слова ребенка, а у нас они мама, пись, ка-ка, пить, тюбик и камень . Ну как-то не с того он начал говорить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, нам лучше. Сегодня 37,5 пока. Выше не ползет. Кушать стала.

 

По поводу горшков и трусов. Вчера из-за температуры сняла с нее памп. Это кочмар. Девочки, кто детей без пампа и горшка выгуливает, вы герои. Я за день сплошного зассанства заколебалась... В общем, пока процесс осознавать не начнем - будем в пампе тусить, ну ее экономию эту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ливень пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, и у кого еще мальчики на улице без памов - как высаживаете на улице?

мы только стоя, писюн держу ему. А раньше навесу,так все штаны обоссывал. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SlyTanys, а что часто ссытся? Мы раз в час, ну или в 40 минут где-то. Хорошо, что вам лучше

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Раз в 30-40 минут. Ну мы тут правда пили много. Но дело не в этом. В горшок попадаем раза 2 из 10. Она не понимает, что хочет. Как и Оксанкина Маша, сначала надует, потом ведет меня показывать лужу. Спрашиваю писать хочешь, говорит -да. Садится на горшок, долго сидит, не писает. Потом минут через 10 ссыт на пол (в лучшем случае на пол :)). Ну ее, камасутру эту, подожду еще пару месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз в час, ну или в 40 минут где-то

а у меня может раза 3-4 каждые 5 минут.

 

Посмотрела Рикушу, молодец, тоже активный. Мой так же на перекладине вначале повисит а потом скатывается.

Сегодня опять меня чуть до инфаркта не довёл. Залез на высокую горку(выше моего роста) и пытался там повисеть, а до перекладины достаёт только на цыпочках. Мне так страшно было, что упадёт, а начинаю на горку сама залезать, быстрее скатывается от меня. Но одно радует, сегодня без истерик.

 

SlyTanys, хорошо , что доче полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня может раза 3-4 каждые 5 минут.

мы так можем, если без трусов ходит дома, тогда сам садится так часто как ему надо. А когда в труселях, то реже, видимо лень снимать-надевать постоянно

 

Пошла пирог тыквенный печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а этот период все равно пройти надо, неделя-две и лужи по всему дому пройденный этап будет)

правда как раз таки больная Санчес горшок не признавала (ну либо так в больнице предлагала ей няня), ссала где ни попадя и в памп в итоге.

Кстати говорить почти не говорит(((

мама, дядя, надо, не надо, да, нет, иди, дай, пись-пись) все на этом.

 

Optimistka, о, кстати, у меня научилась сама снимать-надевать трусы, щас иногда ловлю тогда, когда трусы снимает и несется в ванную к горшку)

 

SlyTanys, как ваше горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока на весу сикаем, не очень удобно

и мой на весу, очень удобно)))

 

хотела себе бандаж послеоперационный купить

а с того раза не остался у тебя? Я свой покупала в кораблике, просто широкая лента на липучках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, как барный спул, понравился Саве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Саве да, мне нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес третий день соглашается пить только из одного стакана...который стеклянный под ром :malicious:

ну либо из бутылки фрутоняня с дозатором которая

 

Ю-ля, а тебе чем не понра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже щажу твои нервы и не пишу, что Санчес и днем и вечером тащит меня за руку в спальню, что все, спать хочу, укладывай.

кстати, Андрюха тоже меня тащит за руку и кричит Баю-Бай. Он понимает, что спать хочет, и надо спать. У нас четкий режим. Но вот заснуть тяжело ему, и спать много тоже не может(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, эх, выяснить бы, что ему мешает спать подряд н просыпаясь... вот тебе счастье наступило бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот период все равно пройти надо, неделя-две и лужи по всему дому пройденный этап будет)

неправда)))) у нас этот период уже 2 месяца))))) я уже смирилась с этим, что в зиму мы в памах, сниму только на следующее лето. Мне спокойнее, и дитя дергать не буду.

 

Но вот прогресс в болтании у нас огого))) у нас в словарном запасе более 30 слов)))

Хоть есть чем похвалиЦЦа, блин :orden: а то скоро комплексами зарасту по поводу горшка и ночного сна :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас чего пропустили??? Мы уже 2 недели засыпаем сами, я хвалилась (но не сильно, тут же нельзя). А про горш так это мы ваще давно...

ах, простите! Просто я запомнила, что ты без Толи даже в туалет встать не можешь, вот и не зачислила вас)))) Но раз такое дело и сам засыпает - тогда записываем.

Прям закономерность какая-то. Все дети , что ходят на горшок и сами засыпают - дети беременных мам))) На месте симпапупса я бы заволновалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, в первый раз я не покупала (эластичным бинтом обматывалась). Но не удобно. А сейчас решила купить, удобство превыше всего. У нас в Кораблике нету, постоянно там смотрю хожу.

выяснить бы, что ему мешает спать подряд н просыпаясь.

вот нам мешает желание поссать. От того и просыпается, на горшок

 

OksDmi, так в сортир ночью меня не пускает, но засыпает сам, эгоист он короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че переживаешь то так?

miya2, да я не переживаю, мне просто интересно почему так резко некоторые начинают забивать на полезную штуку, если их детки пока по-другому не могут.У нас тоже бывают конфузы с какашками в брендовых труселях :D , но я приблизительно знаю когда он должен делать дела и стараюсь в это время одеть на него кольчугу :D

Naisa, молодец Тимоха!Умнячок такой!!!

 

 

Украина, я не поняла, вы мой ликбез про пасту прочитали? Расскажите там своим умникам с телевизора, а то так и будут хрустеть

это Украина не поняла!!!!Я не говорила что она должна хрустеть...ты чего на меня???? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...