Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

У нас вынос мозга такой, какого в жизни не было ((((((((((((((((( до измерения поставила вибрукол. Зубы?

кто его знает. А ты спроси: Рома, где болит? Вдруг покажет)))

 

Я вообще всегда на глаз варю,пробую, готовы или нет. Никогда время не засекала....я темная, наверное, совсем

Алла говорит, что надо варить столько, сколько пишут на пакете. А лучше на минуту меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

такого в природе не существует, если ты конечно, не переделанный мужик

ооо, да...точно....

 

ой, девки, мы же на море собрались, мне вещи собирать надо, а сидю тут и трындю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,прям захвалили Тусю,а она засранка тут последние два дня спать днём укладывается с боем и спит потом всего полчаса,к сегодня и на горшок не просится - мама моя говорит,что вроде зубы лезут,она чёта там углядела вчера.....а может от того,что здесь много впечатлений новых,короче хз....зато муху-цокотуху наизусть знает.....сегодня засняла немного как мы вместе в ней её рассказываем,завтра на дачу вернёмся попробую загрузить и показать вам......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла говорит, что надо варить столько, сколько пишут на пакете. А лучше на минуту меньше.

иде я была, когда мастер-класс проводился? Надо будет теперь пачку с макаронами изучать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а мы Бариллу покупали перышками, там время варки 11 минут, скока варить то надо их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там время варки 11 минут, скока варить то надо их?

11минут))) можно и 10)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя)))), куда это вы намылились? заграницу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки, мы же на море собрались, мне вещи собирать надо, а сидю тут и трындю...

куда???? А как же мы?

 

иде я была, когда мастер-класс проводился?

мастер-класс громко сказано, так, пара слов была))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

miya2, да у них море вроде в пешей доступности, взял полотенце и пошел, ой это не у них, шота я совсем путаться начала в морях

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя)))), куда это вы намылились? заграницу?)))

неее....решили сначала поехать в Одессу, все таки на машине, можно всего-всего набрать, и жратву маське всю берем свою и горшок и еще кучу всего чего за границу не утащишь, посмотрим как он будет себя вести, но вообще за границу с ним муж у меня боится, в плане того что не дай бог какая кака прицепится а в там медицина говняная...чую на этом наш отдых в этом году и закончится, ну хоть что то... :sorry:

а на сэкономленные деньги я ремонт хочу

 

куда???? А как же мы?

а вы подтягивайтесь ;) Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них море вроде в пешей доступности, взял полотенце и пошел, ой это не у них, шота я совсем путаться начала в морях

ну почти в пешей. Им до Одессы часа 3 на машине. Неужто в Одессу собрались??? Туда же Дашка в августе едет)))

 

И все таки я экстрасенс))) Надолго ли едете? Где будете жить?

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, 3 часа это не расстояние, точно почти в пешей (у Коти в пешей). А вам до морей далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им до Одессы часа 3 на машине

часов 7-6 не хочешь??? :D

 

Туда же Дашка в августе едет)))

да? ну пока она приедет нас там ужо не будет, а было бы прикольно...сколько той Одессы

Надолго ли едете? Где будете жить?

на недельку всего, забронировали номер в каком то там отеле типа, хз, мы с сестрой моей, она там всем занималась, а мы типа вообще не думали не гадали решили на хвост им упасть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,давай уже наэкстрасенсь нам с Женькой Б,ну или хотябы прогноз сделай когда уже у нас получится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,давай уже наэкстрасенсь нам с Женькой Б,ну или хотябы прогноз сделай когда уже у нас получится)))))

И про себя не забудь, Оксан ;)

 

Симпапупс, мамамия, еще одна! Цокотуху знает! Она окончания говорит, как Ленька Ланы? или полностью строчки

 

Да, млин, по мне лучше еще раз родить, чем терпеть поведение. Я сына не узнаю совсем((( Единственное, сейчас не психую изза него, стараюсь сгладить, представляю как болит челюсть, все прут же. Буду вибрукол ставить пока.

 

Забыла написать, фотки клевые у всех! Леся тааак изменилась!

А Машка похожа на Машу и медведи.

 

Nadegdoshka, Ну все, Юль, у тебя двойное имя теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, я думаю, что ты забеременеешь 25 июля))) А на Женьку еще чакра не открылась. А я уже беременная, вот так)))) (шутка!)

 

часов 7-6 не хочешь???

хм, вы плететесь как черепахи! Если ехать нормально, со скоростью 180 км/час, то будете через 3, если повезет)))

 

на недельку всего, забронировали номер в каком то там отеле типа, хз, мы с сестрой моей, она там всем занималась, а мы типа вообще не думали не гадали решили на хвост им упасть..

ты отель фоткай, цены на август запиши, Дашке может пригодиться))

 

А Машка похожа на Машу и медведи.

все так говорят)) Некоторые даже предлагают одевать ей темно-розовую косынку)))

 

Надеждочка! ты мне лайки не поставила, у меня рейтинг не вырос! Тоже мне родственница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Юль, у тебя двойное имя теперь

агась :Crazy:

 

Если ехать нормально, со скоростью 180 км/час

типа выкрутилась :D

 

 

ы отель фоткай, цены на август запиши, Дашке может пригодиться))

а у них типа сайт свой есть, думаю Дашке такой "фешенебельный" отдых не подойдет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Надеждочка! ты мне лайки не поставила, у меня рейтинг не вырос! Тоже мне родственница!

мамочки :mamamia: Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, мне надо, давай сайт!

 

Nadegdoshka, ты чего лазишь в моем профиле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, ты чего лазишь в моем профиле???

любовные письма тебе пишу

 

за одно и кружочки порахувала :D

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за одно и кружочки порахувала

маловато их))) пойду твои посчитаю!

 

Пф, у тебя вообще один! Позор! В Одессе наверстайте!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе наверстайте!

ага, с моими счастливыми днями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, все, убила ты меня :Crazy: Что ж так нам не спится? :think1:

miya2, :confusion:я не со зла))

 

мы пока тоже на весу именно по той же причине. Иногда могу стоя, если давно не ходил (часа 2), то струя будет такая что ни капли на одежду не попадет

Тима у меня выжимает выжимает, не так чтоб разом залп, а понемного. Неудобно ему или не привык пока - не знаю.

 

мы только стоя, писюн держу ему.

Думаю папу привлечь к приучению сына держать фитиль самостоятельно :confusion: . Только вот думаю рановато еще..

 

Мерси за комплиманы) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю почему мне смешно, врея варки циферь должна быть одна. и уж никак не может быть разброс в 3 минуты. это дохрена. когда паста готова каждая секунда может стать роковой.

я начинаю пробовать за минуту-полторы до времени, указаном на упаковке. это я не про макфу, если че. Оксана, если на твоей пасте указано такок время варки, то в иалии ее точно нет. Так, что бери, макфу и не мудри.

Ирин, я на вопрос ответила? А то я с тел.

кто-еще спросил как варить пасту если на упаовке написано 12 мин. там Оксана верно ответила.

Надя))))), я с тел, искать точно не буду. но был там от тебя ликбез про алденте.

с компа пойду поищу не поленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ответила)) пасиб)) просветила темноту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но был там от тебя ликбез про алденте. с компа пойду поищу не поленюсь.

я писала что паста должна быть чуть твердой внутри, но о том что она должна хрустеть я не писала ;) прицепилась...ты смотри, отбоя от тебя нет :D

 

еще скажи что паста не должна быть аль денте :girl_mad:

 

нашла даже на модном сайте написано, то что писала я своими словами :

Al dente (аль денте) в переводе с итальянского означает “на зуб” и описывает то состояние

Ссылки скрыты.

, когда она уже готова, однако еще достаточно твердая и не успела развариться. Если вы готовите, например, спагетти, то при раскусывании правильно приготовленной пасты ваш зуб должен чувствовать сопротивление – словно в сердцевине каждой спагетти спрятана твердая струна.

 

я сама нашла свой теХст :

опа...а как же ваше знаменитое "альденте"????Внутри правильно приготовленной пасты должна быть "струна"

 

Альденте как переводится???-"на зуб"???то есть пасту надо перекусывать зубками, она должна быть слегка недоваренной внутри...

 

 

Источник:

http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50#ixzz214yPmESF

 

пойду подкрашу губки и буду ждать извиняловок

:D

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...