Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

нет, Андрюхина жопка прекрасно себя чувствует в пампах)))) тока какается многА)))

так наверно он много какает бо много пьет 3литра...мой какет или 1 раз в день бывает через день..а бывает 2раза в день..смотря что сьел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то у меня пузо опять прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня пузо опять прихватывает

Лю...ты че....рановато же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня пузо опять прихватывает

и у меня :malicious:

но по ощущениям - треники скорее всего, не канает на нормальные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда)))) у нас этот период уже 2 месяца))))) я уже смирилась с этим, что в зиму мы в памах, сниму только на следующее лето. Мне спокойнее, и дитя дергать не буду.

 

Но вот прогресс в болтании у нас огого))) у нас в словарном запасе более 30 слов)))

Хоть есть чем похвалиЦЦа, блин :orden: а то скоро комплексами зарасту по поводу горшка и ночного сна :girl_cool:

Вот, вот :) Машка тоже хорошо болтает, много слов, словосочетания. Стихи повторяет и Муху и Айболита и Барто - это ее любимое, но горшок - не наш конек явно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, дети разделились на два лагеря - одни ссутся и болтают, вторые молча ходят на горшок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Рано еще так :mamamia:

 

SlyTanys, дети разделились на два лагеря - одни ссутся и болтают, вторые молча ходят на горшок :D

Точно :D Туся только с лагерем не определилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Вас не читала, тырнет у мню платный,когда я у родителей. А ноут у них сломался.

У нас все хорошо, у Самирки клык проклюнулся правый нижний, такшта наливаю усем кому чего хочется и можется. Сын вовсю болтает, правда только ударные слоги))) сегодня всю маршрутку оповестил , что слева по курсу "одА" находится. И для верности тыкал пальцем. После чего один сердобольный дедушка решил одарить Самирку апельсином, надо ли говорить, что я была в ужасе и кое-как отговорилась от подарка.

Фла не родила? А то я чет и в аську еще не заходила даж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, неа, не рожается мне пока

SlyTanys, так Туся уникум)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему тогда в какой лагерь? Ежели он и болтать пытается и ссыт в горшок.

А словей я насчитала чуть больше 50.

 

Люба-Оптимистка, уговаривай Тыдысю еще посидеть.

Люба-Фла, а тебе уже можно и рожать, уже не страшно))) как там Санчес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяя, девки, у мну розово-бежевая мазня началась. Я напилась колес всех, которые были в арсенале, волнуюсь что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ой ой ой!!!!!!! Люб может съездишь в больничку? пусть ктг сделают, шейку посмотрят? а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, дрыхнет, сегодня нагулялась наконец-то, у нас градусов 20 было, к вечеру правда опять в районе 27, но пасмурно, уже легче)

а рожать - да я с радостью, но пока что никак.

 

Optimistka, может скорую вызовешь? пусть муж с Толяном посидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Ща с мыслями соберусь, посмотрю как дальше будет и если что.... Роддом то местный закрыт,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  блиииин, ну ты чего!!! Пусть сидит еще дочка в животике, рано ведь еще вам! И лежи давай,не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так скорая меня увезет в другой город в роддом, а обратно я как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, накрайняк напишешь отказ от госпитализации утром, если назначат то, что и так сможешь делать. \не рискуй

 

Optimistka, никто из друзей забрать не сможет утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вообще никто, тут и родня то вся разъехалась. В голове каша, сижу дышу глубоко и настраиваю себя на положительное, я раньше 36 недель не ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мож действительно скорую?

 

Фла, у нас так же было. Но эт на два дня, потом снова жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла лежать пока и наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты думаешь на пробку??... не хочу пугать у меня так было и потом черезз неделю родила в 37 недель..Тыдыся сколько весит на последнем узи?... не волнуйся, лежи и наблюдай пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, отлеживайся пока, в самом крайнем случае - Тыдыся уже большая, не так страшно как до 30 недель.

SoGentle, блин, не люблю жару(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши вести из лазарета: Соня весь день без темпы, но при кашле и плаче появился какой-то свистящий звук(вчера вечером даже приступы удушья были небольшие, хотела уже в скорую звонить, но потом смотрю спит)..врач сегодня приходила, горло оочень плохое, отек гортани(отсюда и звук такой)..прописала лекарства для небулайзера...думала дышать не будет, но ей кажется наоборот понравилось сидеть в маске и оттуда паар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети разделились на два лагеря - одни ссутся и болтают, вторые молча ходят на горшок

есть ещё те, которые не болтают и не просятся на горшок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отошла в 3,45 и через сутки 3,25 я родила

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...