Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

балиииин!!! эстоны-сцуки!!! скорее всего не дадут нам визу!!!! я зла :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

idole, нифига! а че эти козлы тупят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, OksDmi, не, деуки, власть сменилась!! Мы в Болгарию едем))) а не в Одессу)))))))))

ну вот вам...приехали, но мы бы все равно наверное не встретились....

Optimistka, мама Люба держись, все должно быть хорошо у вас :)

 

Надюша, видимо я неверно истолковала значение струна. у меня в пасте струн нет. но губы подставляй, тока памаду сотри

не ты посмотри на нее, я пол дня сидела, подкрашивала каждых 10 мин, а она говорит сотри....неееееетушки, цалуй то что есть ;)

 

idole, эм....а каким боком Эстония к Болгарии :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееетушки, цалуй то что есть ;)

не буду, мне не нра))))))))) Стирай и сё тут.

Не, главное, в секте кого тока нет, а тут глухо. Ну-ка выйти всем из сумрака!

 

Я пока с компа отпишуся. Оля, Рикуша меня метелит тока так. Силы у него стока, что ума, как говорится, не надо. Скачет по мне как лось, долбит пятками, кусает так, что хожу вся синяя не проходят никогда. Это он так играет. муж волнуется, реально можно подумать, что меняя дома мутузят. Естественно на ребенка никто не подумает.

Марине, конечно легко говорить, сама пишет, что дети у нее нежные ласовые и спокойные. Меня Рика так кусает и бьет бошкой, что искры из глаз и руки иногда рефлекторно дают сдачи. Ей этого никогда не понять, как многим не понять, как Ирина Мия не спит.

Кстати, Мия, привет! Мы спим: с 22 до, в лучшем случае, 7 и потом полтора часа днем. Не так, как вы но не 12 и не 11 часов.

Какие еще опросы были?

У меня назрел опрос: говорят, что если кормить ребенка грудью до года и чуть больше, то грудь не обвиснет. Как у вас? Меня моя устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,не целиком пока ещё,но в некоторых стихах уже может строчку целиком рассказать - а в мухе я говорю муха-муха,она - цокотуха,я - позолоченое,она - брюхо,ну -т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине, конечно легко говорить, сама пишет, что дети у нее нежные ласовые и спокойные. Меня Рика так кусает и бьет бошкой, что искры из глаз и руки иногда рефлекторно дают сдачи. Ей этого никогда не понять, как многим не понять, как Ирина Мия не спит.
+10000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, боевой парень однако у тя))у меня Катька любит сесть на меня и прыгать с безумной силой..ощущение что меня выдавливают как зуюную пасту из тюбика, никак не могу побороть эту привычку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я осадке, честно! какая умничка! а ты с ней занималась? говорила много? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,ой-ой лежи давай и отдыхай,рано ещё....

Оксана,вот и проверим твои способности,ежели чё поедешь на битву экстрасенсов))))

 

Катюня,Трио,Туся и в ваш лагерь подходит - ибо шилопопит и лазает везде тоже)))))

 

Машулик_21,мне кажется у меня с её рождения рот не затыкается,сначала у нас были всякие массажики и ты пы с прибаутками,потом стишки всякие ей читала,рассказывала,всегда всё показывала,объясняла -не прям спецом занималась,а между делом.....даже не знаю от чего это зависит - у меня мама также с нами со всеми разговаривала,нас трое,а все в разное время заговорили....я очень рано меня в год и три в ясли отдали,а где-то через месяц я уже предложениями говорила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, КЛЕВА! ну я тоже всегда все рассказываю и показываю..а в итоге все равно ду ду ду и все тут :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Дюкане, я купила отруби овсяные че мне терь с ними делать? ))))))))))))

 

pancino, боевой парень однако у тя))

не то слово. Мне больно до слез, правда. А он не понимает, не контролирует себя совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, есть)))можешь в кеир или йогурт добавлять, можешь типа каши делать на молоке из них, моно оладушки печь - пошерсти инет там рецептов много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у меня та же история с побоями.....я уже не знаю как с этим бороться, он ржет постоянно, думает мы так играем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, че они мне дадут, я забыла? Я не на Дюкане, просто всем надо и я себе взяла ))) Спасибо, мне достаточно того, что ты написала!

он ржет постоянно, думает мы так играем

вово, хороши игрища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, они просто полезны)))для кишечника и для всего организма в целом))

 

пошла я в кроватку почитаю и буду спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в туалет сходить и не могу себя обратно утолкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, на мяче покачайся, бутылочка, соска. Все перепробовала? ))

Ёженька, от них не худеют штоле? блин... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, так это нужно, чтобы кто-нибудь делал) ну или как с Санчес - уложили в кровать, обняли-поцеловали и вышли из комнаты :Crazy:

а вообще, не фиг было ложиться спать в 12, надо было как обычно в 2-3 часа, тогда бы не подскакивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а щас у тя сока натикало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, OksDmi, не, деуки, власть сменилась!! Мы в Болгарию едем))) а не в Одессу)))))))))

шо по чем в Болгариях? Хорошо, что предупредила, а то я тут мужа уговариваю в августе в Одессу))

Optimistka, не рожать! Но в роддом надо съездить, скорее всего загребут на сохранение. У нас бы закрыли.

 

как это не открылась????????????

сама не понимаю как! Завтра с восходом солнца попробую про тебя узнать)))

 

а мы на горшок не прсимсси, но наш словарный запас увеличивается!! Вот мы уже и "камэ" говорим

ну ни фига себе! Даже КАМЭ сказал! Это просто высший пилотаж! Такое даже Туся не говорит! Я в шоке!

 

Про лагеря: Машка моя болтает, причем предложениями. Ну конечно не муху-цокотуху на зубок (альденте???), я сама ее не знаю, но предложения строит и интонацией хорошо владеет))) И в горшок писает, правда не просится и не какает. Поэтому зачисляю ее зачисляю ее в лагерь гениальнейших детенышей имени Туси Симпапупс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la, на мяче покачайся, бутылочка, соска. Все перепробовала? ))

сися??? :Crazy:

ну ни фига себе! Даже КАМЭ сказал!

ам...я извиняюсь...а шо воно таке???? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с восходом солнца попробую про тебя узнать)))

и про меня)

 

сися??? :Crazy:

я про нее подумала, но где взять? Свою сосать штоле? Хотя.... почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни фига себе! Даже КАМЭ сказал! Это просто высший пилотаж! Такое даже Туся не говорит! Я в шоке!

ну так Ваняш,он же Василий сразу по китайски начинает говорить)))) Дашка ж из него переводчика китайского растить))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, не молчите уже. Скукота непросветная. Щас спать уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сися???

не дотянется. Если бы кормила до 5 лет - тогда да, сися))))

Панчина, меня мои сиськи после кормежки год и почти месяц вполне устраивают. В некоторых местах даже лучше стали)))

 

ам...я извиняюсь...а шо воно таке????

ты не знаешь? Дашка может и обидеться))

 

и про меня)

ты иди к мужу, глядишь само прилипнет, не придется мои чакры мучить))

 

ну так Ваняш,он же Василий сразу по китайски начинает говорить)))) Дашка ж из него переводчика китайского растить))))))

так он же не усидчивый))) И скоро Китаю каюк придет, он свои ресурсы исчерпал. Так муж сказал))

 

Nadegdoshka, а ты еще не в море? Я думала ты уже далеко))) Хотя у вас там в отеле есть вайфай! Так что комп с собой тащи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...