Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ты иди к мужу, глядишь само прилипнет

все-то ты знаешь)

 

меня мои сиськи после кормежки год и почти месяц вполне устраивают.

пока все в пользу статистики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алла,я кормила ровно до года - всё нормуль,не как в 18 конечно,но не висит.........

 

пойду я спать....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки-вышивальцы! Я тут загорелась маше вышиванку сделать ко дню Независимости. У нас это очень модно. Весь город ходит в вышитых сорочках и венках))) А как ее делать? Никто не в курсе?

 

пока все в пользу статистики)

пока ответили ты да я??? И Симпапупс)))

 

Я спать! Пока всем!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,шо прям в ночных сорочках тока вышитых и в венках? прям вертеп какой-то мне представился......всё ушла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы с 7 не спим.

А я почти всю ночь не спала, мне кошмары снились...

И, блин, как сериал! Просыпаюсь от ужаса, поморгаю чуток, снова засыпаю, а там продолжение. И так всю ночь

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Я чет депрессую последнее время((сижу в засаде.

Все детки классные на фото!

Выздоравливайте кто заболел! Вроде лето,блин. а все-равно болячки липнут...(

Люба,как там ты?!Ты чего там,пусть Тыдыся еще посидит в домике!

У меня назрел опрос: говорят, что если кормить ребенка грудью до года и чуть больше, то грудь не обвиснет. Как у вас? Меня моя устраивает.

особенно если после 1,5г)) Да, происхожит обратное восстановление жировой ткани относительно железистой. У меня более менее, если б не растяжки, вообще б отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Катька любит сесть на меня и прыгать с безумной силой

и у нас такая забава имеется, но я научила, что папин живот - идеальное для прыжков место )))))

скорее всего загребут на сохранение. У нас бы закрыли.

и у нас закроют, а мне нельзяяяяяяяяяяяяяя

 

не дотянется. Если бы кормила до 5 лет - тогда да, сися))))

:D :D :D ну хоть поржала с утра.

Я кормила до 11 мес - сиси висели как тряпки и усохли на 2 размера, Тыдсю буду до 3 лет кормитть, чтоб мой 3-й размер вернулся обратно (и шоб как в 18 лет)

С утра у меня все тихо, никаких выделений пока (но живот чуть болит :( ).. Выпила таблеток, наблюдаю дольше, по дому еле хожу, как хрустальная ваза короче, наблюдаю. А на улице дождь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! ко мне вчера подружка приезжала, и я таки созрела на депиляцию :malicious: сделала себе бикини, ляхи и подмышки....зона бикини это жесть для меня оказалась, не представляю как девчонки полностью бразильку делают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго!

Алла, сиски мои поубавились сверху, раньше были полнее сверху. Но в целом нормально. Растяжки есть, т.к. На 10 см грудь выросла за два дня, это огорчает. Из плюсов - вечно возбужденные соски))) в майках без лифчика очень возбуждает.)))

Люба, Тыдысю не выпускай, пущай посидит, немножко еще осталось. На узи сходить мож тебе? Есть куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тебе еще рано в статистику, ты еще не закруглилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода... А дома-то совсем невозможно находиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На узи сходить мож тебе?

только в москву съездить, муж если приедет пораньше, то попробую сгонять до УЗИ, шов посмотреть.

 

да, Толя просится на улицу, не знаю уже чем его занять Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Любаня береги себя и Тыдысю! съезди, по возможности, к доХтору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто по причине плохой погоды с детьми дома сидит, чем вы занимаетесь? я что-то не могу придумать чем занять Толяна, берет ведро лопату и идет к двери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, некогда писать, я тут во всю занялась зубами наконец-то..

Девочки,я вчера приехала от врача, муж был с Машей дома пару часов и то она спала и встала за 10 минут до моего прихода, так она увидев меня, когда я пришла поменялась в лице, насупилась, на папе висит, меня толкает, целовать не хочет, а папу обнимает и целует...у меня аж сердце защемило, такое ощущение было, что она на меня обиделась очень и все разлюбила, что я ей больше не нужна((((((((( Девочки, я дура что ль? Я практически рыдала(((((((((((((((((((

ночь беродуал

беродуал такая сильнейшая штука...5 капель достаточно, у меня племянник дышал по 6 капель кажись ему 3 года тогда было..выздоравливайте!

И, блин, как сериал! Просыпаюсь от ужаса, поморгаю чуток, снова засыпаю, а там продолжение. И так всю ночь

а у меня утром кошмар, ужастик у соседей воет собака..прям как собака Баскервилей (((((( разбудила скотина!!

Девчата, кто по причине плохой погоды с детьми дома сидит, чем вы занимаетесь? я что-то не могу придумать чем занять Толяна, берет ведро лопату и идет к двери

песенки слушаем, Маша книжки читает или просит почитать...и периодически орет " мама галять"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, 2.30 где-то было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой и не читает, и не рисует, а просто слоняется и хочет гулять... Вот сейчас дождь кончился, вышел с няней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, в статистику - кормила до 11 месяцев почти, пока вторым не забеременела. Уменьшились, но не обвисли. Ну а сейчас обратный процесс на увеличение идет, посмотрим, что после второго ребенка останется)

Elle, может она просто офигела от того, что с ней папа остался? у меня мелочь, когда в больницу приехали к ней - тут же повисла на муже, попросившись к нему на руки и не слазила, просто видит его не так часто (мы с ней вдвоечка на даче тусили с апреля, в город на несколько дней только возвращались), вот она и дорвалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она увидев меня, когда я пришла поменялась в лице, насупилась, на папе висит, меня толкает, целовать не хочет, а папу обнимает и целует..

у нас всегда так (я в ЖК ухожу часто), сначала парилась, а теперь даже рада, пусть с папой больше общаются. Мама, даже самая плохая, всегда будет в приоритете у ребенка, а вот папа должен стараться заслужить внимание и интерес, если с папой понравилось, то только радоваться надо. А отталкивает, это просто реакция такая, типа не мешай пока, у нас уже прошло правда, меня уже не толкает, просто не реагирует, ну пришла и пришла, хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня как-то находит, чем заняться, игрушки притаскивает, сортеры перебирает, котов гоняет)

 

Сходила на прием в жк, голова уже в тазу вся, низко опустилась, сказали, в течение недели точно рожу уже. ВДМ выросла, т.к. мелкий ноги вверх решил поудобнее вытянуть ну и вырос, по мнению Г - чот около 3 кг уже, дали добро на роды, мол, рожай уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я рада, что с папой такие отношения, даже где-то от сердца отлегло, что она теперь за мной не орет, НО так не привычно, я раньше должна была быть в поле зрения для нее и рядом, а теперь...взрослеет блин))

 

Сходила на прием в жк, голова уже в тазу вся, низко опустилась, сказали, в течение недели точно рожу уже. ВДМ выросла, т.к. мелкий ноги вверх решил поудобнее вытянуть ну и вырос, по мнению Г - чот около 3 кг уже, дали добро на роды, мол, рожай уже.

ух тыж)))) так волнительно!

 

Девочки, путешественницы)) собираемся на отдых, что делать с горшком? Тащить с собой не охота громадину, вот стала выбирать дорожный, два варианта надувной и складной!

84ff0fa9790.jpg

Ссылки скрыты.

Какой лучше, может кто пользовался...мне кажется что складной удобнее что ли?

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А мы по-ходу с сиськи соскочили. Уже три дня вечером ребенок сиську не берет, НЕТЬ говорит и все тут. Мне бы, дуре, радоваться, что процесс закруглился по инициативе ребенка, а мне так грустно прям, что вчера чуть не прослезилась. Хотя планировала еще в 1,6 завершить :(

 

Elle, У нас так же :) и не обязательно мне уходить. Папа с работы приходит, она к нему липнет, меня не подпускает :). Это нормально. На наших развивашках психолог советует не мешать, не давать понять ребенку, что он с мамой конкурент за папино внимание, хочет папу - пусть получает :). У детей часто такое отношение к родителям противоположного пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

 

Депрессующим- отставить депрессию!!!))) скоро зима, еще будет время погрустить)))

 

Земляника, как ты там рулишь? Я чет вчера села порулить на машине папы, давно не сидела за рулем, и как дурында сидела, то одно забыла, то другое))) и непривычно так, машина, на которой я училась, была совсем другая, я поняла точно, что к каждой машине нужно привыкнуть.

 

Оптимистка, Люба, ты че это там вздумала? береги себя, Тыдыське рано еще, пущай сидит, уговаривай ее.

 

 

дали добро на роды, мол, рожай уже.

)))) повеселила))) а че, без разрешения низя было? :D

 

Насчет детей, которые не кидаются бегом на отсутствующую маму- радуйтесь!!! ребенок должен привыкнуть быть не только с мамой, но и с папой, бабушкой, дедушкой....Я бы наоборот была в ужасе, если бы ребенок висел на мне днем и ночью, это жесть. Всем хочется общаться с ре, и папе тоже приятно. Пусть приобщаются)) Это же хорошо, когда можно отлучиться из дома и морально отдохнуть.

Я сначала удивилась, когда Андрюха на меня не кинулся, когда я пришла домой после отсутствия. Но потом это повторялось постоянно, и я перестала обращать внимания. Но иногда и Андрюха бежал ко мне обниматься и целоваться, когда видел, что я пришла. По-разному потом как-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, я тоже за складной. Дети то привыкли что под попой твердый горшок , а надувной помягче, могут не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) я на работе((буэээ

 

блиииииин вот вчера выпили так выпили)и кальян покурили....давно так не тусили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...