Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Земляника, как ты там рулишь?

на букву Х...(не хорошо)), чет второе занятие-одни косяки,то то забуду,то другое, прям плакать хотелось, еще инструктор ругает, когда меня ругают у меня вообще все опускается и в голове вообще пусто, ощущение что я дебил прям какой-то и ничего не получается...((( особенно плохо почувствовать педали сцепления и газа, то газ плохо нажму,то сцепление быстро отпущу-глохнет, мне надо одно и тоже поделать, а он уже гараж... Вот попробую с мужем потренироваться, правда у нас Нива,там вообще неудобно...

 

miya2, мне уже в тот день хотелось все бросить...((вот такой я псих...

Еще муж повадился в игрушку на компе играть, и так дома мало бывает,еще придет и усядется за комп сразу с наушниками, нам никакого внимания, бесит все это.... у некоторых мужья и помогают, и в доме убирают,и готовят, и ты ды,только завидовать остается...((ааа...!

 

Elle, мне кажется складной удобнее,надувной то все-равно полный объем места занимает, не сдувать-надувать же его каждый раз да и ребенку непривычно наверно будет такое мягкое.

 

Fla, ой, волнительно! Легких спокойных родов)) Есть предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть предвестники?

у Любы главный предвестник это Оксана, а она уже дала добро на роды, значит точно уже пора :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, :D Оксанка в экстрасенсы практически подалась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ага, ты если что надо узнать, к ней обращайся, а то во первых очередь, во вторых пока у нее так еще чакра на тебя откроется, везде надо ждать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предвестники?

да уже неделю организм тренируется, все никак натренироваться не может)))

Optimistka, точно, она же просила до 38 недель не рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у моего в почёте сидение на окне. Мы сегодня дождик рассматривали и пытались параллельно окно открыть. А так как у всех, книжки, лепка , конструктор, и всё со мной. Благо в этот раз с лесей с дачи приехали, так он на ней отрывается, я даже в аптеку сгоняла.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже в тот день хотелось все бросить..

Лен, ты чего?? Не надо бросать! Это пройдет, ты научишься водить, куда ты денешься))) у меня тоже был период, когда я хотела просто убежать из машины прям на перекрестке, я думала, что никогда не смогу перебороть свой страх....но, как ни странно, на меня наругался инструктор в очередной раз и я собралась. Я подумала, что все девушки водят машину, а чем я хуже? Ну и плюс я упертая, если я решу чего-то добиться, доведу дело до конца. Так что-- соберись!!! У тебя еще впереди куча занятий, и педали будут тебе как родные)))) я через это тоже прошла, и искренне хотелось , чтобы дали нобелевскую премию тому, кто придумал автоматическую коробку передач и 2 педали)))) Гыыыы)))

Ну а мужу- подзатыльник. Чевойта он за игрухи? пылесос ему в руки и пусть наяривает)) а лучше Ульку в зубы и пусть выгуливает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять дождь стеной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, бросить то не брошу конечно,просто такой момент эмоциональный был)) У меня не только страх,но и не получается управлять машиной, назад как ехать так вообще туплю куды руль крутить, разговаривала сегодня с девочками с группы,кто-то уже на 4скорости ездил по дороге, есть и такие как я)) Почему так, быстрота реакции чтоли у кого-то слабее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маш, у нас консул сменился...и эта сцука решила снизить потом русских туристов. Терь ему бронь отеля живая нужна, всякие там букинги и хрс-сы не подходят...

Nadegdoshka, Юль, болгарская виза 75 евро стоит и по ней никуда больше низяяя, а мы хотели эстонскую сделать за 35, сгонять в Нарву (пешком перейти границу, посетить дьюти-фри :D ) ну типа визу открыть, потом по ней полететь в Болгарию, а в сентябре-октябре в Эстонию Ваняшу за зимней одеждой сгонять...видать не судьба :sorry: пойду к финнам...

OksDmi, Ксюх, Болгария нонче халявная!!! Мы к мужниному учредителю в аппарты свежекупленые летим, платим тока за перелет...ну и за пропитание насущное)))

Меня Василий пи**ит, так же, как Алла описывает с Рикой)))OksDmi,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очему так, быстрота реакции чтоли у кого-то слабее?

мне кажется, что кому-то просто это дано. вот я не сидев за рулем, когда пошла учится, сразу знала что смогу....как будто в прошлой жизни водила уже! а кто-то именно учится, потому что понятия не имеет как и что..мне даже объяснять не надо было. со мной инструктор всегда спокойно спал в машине)пока я ехала)это как ин.яз) я его просто не могу понять)а кто-то балакает без усилий) Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так Ваняш,он же Василий сразу по китайски начинает говорить)))) Дашка ж из него переводчика китайского растить))))))

-угу))) бля!! не переводчика китайского, а скульптора из коричневого пластилина!!! Опять седня с утра подгуз обосра** снят (заметьте вместе с бодиком) и всю комнату изговнял... :malicious:

 

Optimistka, я Василию книжки читаю, пока он в машинки играет, или вместе в машинки играем...Береги Тадысю и себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну ты ж не с первого занятия так ехала и инструктор спал? То есть ты прям сразу в педалях не путалась, силу нажатия на них сразу чувствовала?

Девочки,что у всех так? Села и поехала? у всех сразу получилось?чувствую себя безнадежной,хотя мне нравится держать руль и ехать, но когда инструктор говорит,что я ему что-нибудь могу сломать если так-то сделаю, меня парализует и вообще туман в голове,не могу расслабиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте вместе с бодиком

Даша, а что есть бодики нашего размера??? Я видела в продаже самый большой-это 86 рост. Он нам уже сто лет как мал.....

 

Земляника, насчет руля, куда крутить- в какую сторону едешь, туда и крути :Crazy: Но я тож туплю иногда, со страху право-лево путаю :Crazy: Да, может кому-то и дано рулить сразу, а кто-то учится...но научить можно любого! Вопрос времени. Так что расслабься и не спеши. Не сравнивай себя ни с кем, все разные. А у меня вот новый бзик- мне чОт так стремно в Мск водить...я вообще в ужас прихожу от одной мысли. Думаю, ну вот, права терь валяться будут и стаж копить)))Опять моя трусиха вылезла наружу :Crazy:

 

У нас сегодня выражение дня: ВОТ ЭТО ДАААААА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, зато творческая личность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты прям сразу в педалях не путалась, силу нажатия на них сразу чувствовала?

педали не путала, а вот силу не всегда чувствовала, по началу, потому что ВАЗ это что-то...когда села за иномарку ....это рай) там все хорошо чувствуется)))) в этих вазах просто жопа а не педали))) я не хвалюсь, мне просто есть с чем сравнить! мы с подругой учились, и как-то раз я с ней решила прокатиться (и инструктор конечно)..это была жесть...тогда я поняла что я просто ас))) я единственная из группы сдала экзамен в автошколе с первого раза! даже мальчики не сдали!

я просто всегда была уверена в себе, чего и тебе советую. главное не бояться) машина ж чувствует кто ею руководит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я сначала с педалями потрахалась знатно, не могла поймать ступеньку, когда сцепление можно отпускать, т.к. машина была непривычная. Но я из чистого упорства не сдавалась, потом само все пошло нормально, как только к машине привыкла. А так у нас автомат - никаких заморочек с педалями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что у всех так? Села и поехала? у всех сразу получилось?

да, я села и поехала. Но силу, с которой нужно давить на педали, я рассчитала далеко не сразу. И глохла, и машина как зверь ревела и прочее. Чего только не было. Да и сейчас это есть, т к села на другую машину и вообще к ней не привыкла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж обучал вождению, как я плакала, когда училась назад разворачиваться. А насчёт глохнуть, я и сейчас могу заглохнуть, один раз на перекрёстке заглохла, все гудят, а я их посылаю. Машина как назло не заводилась, даже светофор один пришлось пропустить, так и стояла враскоряку посередине перекрёстка. А мне пофиг было. Всё приходит с опытом, вот только вопрос, а автоматы глохнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, мы бронировали самый при самый дешевый отель (в котором конечно и не жили). Отдали за этот отель 2700 руб чтоли (на 4 дня на всех). Ну и хрен с ними, зато визу дали.

 

,что я ему что-нибудь могу сломать если так-то сделаю,

просто он у тебя козел. Я своему говорила, а что вы на меня не орете, я же туплю??? а он, а ху ли на тебя орать, на всех голоса не хватит, через неделю будешь ездить, а мне нервы восстанавливать сколько???

 

да, я села и поехала. Но силу, с которой нужно давить на педали, я рассчитала далеко не сразу. И глохла, и машина как зверь ревела и прочее. Чего только не было.

:reverans: правильно говоришь, правильно. Особенно когда на ВАЗ катаешься

 

а автоматы глохнут?

нет не глохнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто всегда была уверена в себе, чего и тебе советую. главное не бояться) машина ж чувствует кто ею руководит)))

может и правда меня страх оглушает. Из-за этого я даже не с первого раза инструктора слышу, он ругается и я еще больше туплю.....замкнутый круг))буду работать над собой)

не могла поймать ступеньку, когда сцепление можно отпускать,

вот-вот...этот момент через раз удается))

Но силу, с которой нужно давить на педали, я рассчитала далеко не сразу. И глохла, и машина как зверь ревела и прочее.

вот такая ж фигня)) Не ну завела то и поехала на первой скорости, а дальше...не всегда айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, 2.30 где-то было)

как в итоге уложилась-то? Неужто правда на сисе? :D

 

Девочки, ну вот и на нашей улице праздник! Уснули в стульчике для кормления, даже морковку не доживал! Как же я умилялась, когда на это смотрела. Это просто счастье какое-то это лицезреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас опять всё почернело, гремить, льет. А я мечтала после сна погулять выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он у тебя козел. Я своему говорила, а что вы на меня не орете, я же туплю??? а он, а ху ли на тебя орать, на всех голоса не хватит, через неделю будешь ездить, а мне нервы восстанавливать сколько???

)))Да нет,я не сказала,что орет,мой на меня не орет,даже поддерживает-типа ты чего так серьезно относишься,все у тебя получится. Он просто говорит,что если я так-то буду делать,то сядет аккумулятор быстро или стартер полетит, машину разобью, почему ты не делаешь,что я тебе говорю, он типа объясняет спокойно,а у меня все-равно паника. я как в тумане,не специально, надо брать себя в руки короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, не боИсь))) Научишься))) Всего-то 2 занятия откатала))) Ты на Ульку посмотри - она что, встала и пошла???? Вот и тебя сейчас так же)))) У меня инструктор вообще попросил фото в голом виде для своей личной доски почета, я смутилась и спросила - зачем??? Он сказал - только я и моя сестра умеет на восьмерке трогаться на 3-ей скорости и не глохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...