Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки,что у всех так? Села и поехала? у всех сразу получилось?

В принципе у меня почти сразу получилось, на площадке с первого урока как рыба в воде. А вот на дороге у меня паника всегда. У меня есть права русские, но водить я не могу страх побороть. У меня паника перед каждым светофором, перекрестком и вообще перед поворотом. Я боюсь скорости, не чувствую габаритов машины. И вообще, мне кажется, что все это: переключать скорости, смотреть в зеркала, крутить руль и смотреть за знаками, дорогой, другими машинами, светофорами - НЕ РЕАЛЬНО! Так, что тут либо дано, либо нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки.спасибо за разговор,мне хочется пообщаться на эту тему, послушать про чей то опыт и мнения. Правда, такой стресс у меня был.

Может сегодня получится с мужем потренироваться,надо место укромное найти. У нас Нива,там вообще такая коробка передач неудобная..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я не такая :D я платила и в ГАИ и в автошколе и с первого раза не сдала)) до сих пор не езжу...а еще у меня мегаозабоченный инструктор был..

miya2, у нас набор крртерс 5 шт., на 2 года типа, и они нам чуть великоваты))

Fla, а я задолбалась за этой "личностью" хамно убирать!!

Optimistka, Люб, еще загвоздка в том, что ентот консул перестал давать многоразовые визы, даже таким туристосам, как мы (у нас были уже 2 многоразовых с пребыванием 90 дней, это типа круто..) Вообщем зачем весь этот гемор, если мы сейчас бронировали отель на начало августа, чтоб визу открыть (потому что 18 авг мы в Болгарию летим), так если нам дадут одноразовую с пребыванием с 1 по 10 авг, как бронь отеля, зачем она нам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне кажется, что все это: переключать скорости, смотреть в зеркала, крутить руль и смотреть за знаками, дорогой, другими машинами, светофорами - НЕ РЕАЛЬНО! Так, что тут либо дано, либо нет (((

я все-таки надеюсь что все то достижимо практикой,практикой и еще раз практикой)) Ведь такие прирожденные асы как Женя например скорее единицы, а водителей на дорогах море)) И наверно еще свой город уже когда знаешь,то тоже автомат включается.

 

а еще у меня мегаозабоченный инструктор был..

еще этого не хватало)) Надо было его так прокатить чтоб у него все упало на фиг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, такой стресс у меня был

ты погоди))) Стресс ещё впереди!!! Первая самостоятельная поездка уже с правами! Вот я натерпелась в первую поездку!!! Пол ночи проплакала и клялась больше за руль ни ни))) И ничего))) Утром встала и поехала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, :shok9: ой я представляю, я вообще машин боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется пообщаться на эту тему, послушать про чей то опыт и мнения.

Лена, звони))) я ж ща тут, рядом с тобой практически :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, научишься)) Москва не сразу строилась...я тоже хочу на права отучиться..как-то муж решил проверить мои способности)) я рванула таааак , что он орал как реззанный: твояяя педаль-тормоз, твоя педаль-тормоз... мне понравилось, но знаю заранее что мне будет мегасложно выучить права, не смоим складом ума, то ли дело задачку решить)))..

У моего мужа тетка выучилась на права в 55 лет, чтобы на дачу ездить...и ничего, выучилась, гоняет)))..помню как свекровь первый раз с ней поехали на дачу...сели значит, а она(тетка) начала креститься: Господи помоги доехать целыми и невредимыми..у свекрови ажжж в горло пересохло...едут, трясутся обе...свекровь про себя все молитвы вспомнила...приехали обе мокрые, как потом оказзалось, что всю дорогу ехали с включенной печкой(дело было летом)) и даже не заметили :D ....а сейчас рулит только так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не ну бронь отеля была на 4 дня, а визу дали на 20 дней, хотя мы столько не просили. Причем мужу даже больше дали,т.к. он не в первый раз ездит туда.

Девки, у меня только что в зале люстра рухнула на пол, вдребезги, сижу в шоке, ну как тут не родить раньше? все в стеклах конечно, пылесосом прошла, но мало ли.... Хорошо никого не прибило...

 

Я если честно тоже как то сразу села и поехала, но мне так хотелось рулить, я и не думала что может не получиться, молодая была, резвая, инструктор мне разрешал погонять не по правилам с привышением скорости, меня прям перло от этого ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня только что в зале люстра рухнула на пол, вдребезги, сижу в шоке, ну как тут не родить раньше? все в стеклах конечно, пылесосом прошла, но мало ли.... Хорошо никого не прибило...

:blym: :blym: :shok: а Толик не испугался?...пипец, слава Богу все обошлось без жертв... Люб))на счастье))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Толик был в другой комнате, плясал (СБ), он не понял, а я вот стояла спиной к люстре и офигела со страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня только что в зале люстра рухнула на пол, вдребезги

КОЧМАР!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала телевизор взорвался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ В ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ШКАФ С ПОСУДОЙ НА КУХНЕ РУХНУЛ, А ДОМА ТОЛЬКО Я И бОГДАН 2,5МЕС., ТАК Я ЕГО СПАТЬ УЛОЖИЛА И ДО ПОЛ ПЕРВОГО НОЧИ СТЕКЛО УБИРАЛА.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот стояла спиной к люстре и офигела со страха

ужОс какой!!! То Толик катастрофит, то если у него затишье - люстра падает

 

Я поставила запеканку делать на ужин, сделала немного малосольных огурцов, настаиваются стоят, и ухожу выгуливать Савёнка по лужам))) Хватило бы нервов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ухожу выгуливать Савёнка по лужам))) Хватило бы нервов)))

БЛИН, А У НАС ОПЯТЬ ПОТЕМНЕЛО, НЕУЖЕЛИ И ВЕЧЕРОМ БЕЗ ПРОГУЛКИ. а Я ЕЩЁ ХОТЕЛА НА АЭРОСТАТЫ ПОСМОТРЕТЬ, СЕГОДНЯ ЗАПУСКАЮТ. Юль, да пусть ходит, не обращай внимания, доимой придёшь и всё сразу помоешь-постираешь. Кстати, мой стал лужи обходить, 2 обойдёт в 3 потопчется.

 

Optimistka, Люб. ты себе генипрал раньше времени не отменяй,а то с вашими чп и правда раньше родишь.ттт

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ТриО_, Боже, какие УЖАСЫ! :mamamia: Славо богу детки целы. Люба, ты там спокойнее, не рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду собирать на выгул пока не поздно, мужа так и нет, моя врач уже отработала, ну вот никакой ответственности, ща упакуюсь в бандаж и хоть воздухом подышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Zemlenika, спасибо за отзывы про горшок, наверное складной буду брать)

Optimistka,ТриО_, страсти то какие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нафиг, только стали одеваться опять дождь пошел.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мамачки!!!! хорошо, что ни на кого не упала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ужас ужас ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня ну и страсти! ужос! а с чего она упала???? закрплена плохо была???

у нас вчера тоже пипец был....девчонка стала включать воск в розетку, и у нас обрубило электриечество! ппц! на дворе темень! все погасло....включаю трансформатор, а свет не включается, думала все! капец всей технике! побежала в подвал, нашла главный щиток, слава Богу включился! и все работает ТТТ! а оказалось что у нее штецер сгорел, и там оголенный метал! ну представте себе! хорошо что не убило! у меня сердце пол ночи колотилось бешенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, девочки ну что за страсти?) прям триллеры рассказываете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, :D

а у меня муж домой едет с командировки!!!!!!!!!!!!!!!!!! яхоооооооооооооооооооо! сегодня мой день укратителя змея :malicious::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...