Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

сегодня мой день укратителя змея

завидует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

.у меня аж сердце защемило, такое ощущение было, что она на меня обиделась очень и все разлюбила, что я ей больше не нужна((((((((( Девочки, я дура что ль? Я практически рыдала(((((((((((((((((((

ты чего? Как это она тебя разлюбить успела за пару часов??? Просто бзык у нее был. Ты в следующий раз от стоматолога приходи с каким-нибудь маленьким подарочком для дочи, тогда она тебя еще больше любить будет)))

 

i,шо прям в ночных сорочках тока вышитых и в венках? прям вертеп какой-то мне представился......всё ушла......

ну почему в ночных? Просто в национальных сорочках))) Вот так примерно))

 

SlyTanys, с окончанием ГВ!

Elle, мне кажется складной горшок лучше.

 

у некоторых мужья и помогают, и в доме убирают,и готовят, и ты ды,только завидовать остается...((ааа...!

таких мужей нет. Или если они все это делают, то зарабатывают гроши или в постели никакие)))

 

Девочки,что у всех так? Села и поехала? у всех сразу получилось

у меня не так. Я жуткий трус, до сих пор боюсь ездить. Но если тебе нравится - это хороший знак. Оно ведь как6 одно занятие партачишь постоянно, на втором ездишь как Бог!

 

Я боюсь скорости, не чувствую габаритов машины.

та же хрень. Поэтому хочу машинку мааааленькую, как пышная юбка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего она упала???? закрплена плохо была???

да кто ж знает, столько лет висеа и вот упала, приехал муж, посмотрел, крючек на месте, все на местте, у люстры крепление тоже цело. Странно все это

 

таких мужей нет. Или если они все это делают, то зарабатывают гроши или в постели никакие)))

ну почему, вон у Марины такой, у кого тут еще прЫнц? С такими мужьями можно и по 5 детей заводить, не страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, звони))) я ж ща тут, рядом с тобой практически

а чего вы не встретитесь?

 

помню как свекровь первый раз с ней поехали на дачу...сели значит, а она(тетка) начала креститься: Господи помоги доехать целыми и невредимыми..у свекрови ажжж в горло пересохло...едут, трясутся обе...свекровь про себя все молитвы вспомнила...приехали обе мокрые, как потом оказзалось, что всю дорогу ехали с включенной печкой(дело было летом)) и даже не заметили ....а сейчас рулит только так)))

бедные тетки))))

Optimistka, сиди дома, не ходи гулять, не надо. Лучше лишний раз не шевелись. Но сядь подальше от навесных шкафов и осветительных приборов, мало ли что)))

 

ну почему, вон у Марины такой, у кого тут еще прЫнц? С такими мужьями можно и по 5 детей заводить, не страшно

у моей знакомой тоже прЫнц, все по дому помогает, работает, любит жену, но он без ноги. У каждого есть недостатки, но не все про них рассказывают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так даже опытные водители не сразу к другой машине привыкают, а тут первый раз, не дрейфь, внимательно слушай инструктора и относись к машине как к живой, типо, погладь руль, мысленно с ней пообщайся, будет слушаться)

pancino, не, съела два куска дыни и ушла спать)))

idole, терпи, мать, и убирай дальше. Это тебе видимо за любовь к чистоте такой свиненок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, как же это страшно....=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, фигасебе, а у меня свинья-копилка с полки сама упала, пока я Санчес купала в ванной, тоже вдребезги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, как же это страшно....=(

что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Сочах)))) мы с мужем на выхи улетели, посылаю вам солнце и соленые поцелуи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, то то муж без ноги у девочки......страшно это....очень.....у меня есть знакомая, мы в садик вместе ходили..соответственно одногодка...так вот полтора года назад ей ампутировали ногу, парень ее бросил, осталась дочка....так и сказала, что живет только ради нее....видела ее на улице, уже с протезом, но сердце аж все сжалось.....ужас...((((((((

 

mashuu, хорошо вам, туристы! отдахните там за нас всех!

 

мы гулять! скоро мужа приедет, катюха целую неделю ходит папкает, ждет не дождется, пойдем встречать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, не, там парень тож с протезом, но я даже и не сказала бы, что он без ноги. Ничего не видно, абсолютно! У него стопы нет. Он живет полноценной жизню, недавно ребенка родили. Но все равно, конечно, факт остается фактом.

 

Девочки, я в Сочах)))) мы с мужем на выхи улетели, посылаю вам солнце и соленые поцелуи)

уррра, рада за вас! Поцелуи принимаем! Хорошо там отдохните)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, OksDmi, спасибо, отдыхаем ))как же классно тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы не встретитесь?

ну мы то рядом, 30 км нас разделяют))) я сама не доеду, а Лена еще не умеет)))

 

 

Девочки, я в Сочах)))) мы с мужем на выхи улетели, посылаю вам солнце и соленые поцелуи)

фига се путешественники!!! Ваще круть!! Отдыхайте )))

 

Машулик_21, как у вас с мужем? наладилось? а ОН не появляется больше в твоей жизни?

 

 

 

 

У нас чет егодня Андрюха психун такой , жуть. сегодня прям пик какой-то. Причем я его ругаю, а он меня еще изображает, машет рукой, ногами топает и говорит "Атата". И все равно психует и ореееееееееееееет!!!! Дурдом на выезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Сочах)))) мы с мужем на выхи улетели, посылаю вам солнце и соленые поцелуи)

завидую, отдыхайте там за всех нас.

Мы поехали аэростаты смотреть.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таааааакой дождина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, клево, отдыхайте там и отрывайтесь)

miya2, очередные зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Сочах))))

вот и правильно, отдыхайте, а солнце нам надо это точно.

А мы успели часок погулять, потом налетела туча и Толя начал истерить на ровном месте, и продолжает до сих пор. Ребенок без улицы просто неадекват....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Сочи это классно! Молодцы!!!

 

Савелий просто ужасен!!! Психует, орет, лужи я нормально пережила, но потом он швыранул мой телефон об плитку. Как я орала!!! Впал во младенчество - ползает на коленках, перестал показывать, что хочет в туалет, хоть и не успел начать ходить в горшок, отказался от ВСЕЙ еды, только йогурты и творожки. Постоянно бьет меня, щипает.

Я не понимаю, как это можно терпеть.

Савелий не на погоду психун, он и в хорошую погоду невменяемый. Просто ВСЁ должно быть только так, как хочет он.

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего? Как это она тебя разлюбить успела за пару часов??

да вот я это понимаю, но в тот момент я прям расстроилась..дурында)))))))) А папа светился как медный таз))))))))))))))))

 

Ю-ля, мда, сочувствую, тяжело одной с этим справляться..у меня хоть бабуля придет отвлечет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в тот момент я прям расстроилась..дурында))))

я ребенка вообще неделю не видела! боюсь представить что будет завтра при встрече)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ребенка вообще неделю не видела! боюсь представить что будет завтра при встрече)

я вот думаю, может надо было в сад отдать с сентября, а самой на работу идти, но я настолько поглощена дочей в течение 1 года и 8 мес, что не могу представить, что весь день она будет без меня. Не понятно кто больше зависим: Маша от мамы или мама от Маши)))) Надо по чаще выбираться куда нибудь без ребенка, а то в клушу превращусь :Laie_: Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяя, девки, у мну розово-бежевая мазня началась. Я напилась колес всех, которые были в арсенале, волнуюсь что-то

у меня так было и говорили через 2 недели родишь а родила больше месяца прошло...може пронесет

 

 

ой девочкии в садик всетаки в сентябре не пойдем нам на операцию лоожится потом пока заживет и т.д. наверно зимой пойдем..если не приспичет весной..хотя на работу хотелось.бы ..еслиб раньше операцию сделать .а никак хирург в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, у вас что, один хирург? а если неотложные операции?

Elle, а я поняла, что нам с мелкой нужно друг от друга отдыхать иногда. Постоянно 24 часа в сутки вместе - устаем обе. Она сейчас искренне радуется приходу бабушки, моей сестры, еще кого-то, отвлекается. И с детьми другими жаждет общаться, видно по ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня очень удивляет ..что вам ктг делают..мне ни разу ктг ни делали ни вовремя ни в процессе...даже у нас наверно не в курсе

 

есть ещё те, которые не болтают и не просятся на горшок.

это наврно мы такие не болтаем и на горшок ни ходим...пару слов чаще мама

 

К@тюNя, выздоравливайте отек горло ни очень хорошо..мы так в больницу попали дышать трудно ребенку и лающий кашель..тут только антибиотики...сходите к врачу еще раз..если темпа ..то лечить серьезно надо

 

pancino, на счет груди еще кормлю но висит ..но маленькая уже....мне кажется,когда закончу ГВ..груди не будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женька, чакра сказала, что ты тоже 25 июля забеременеешь))) Чакра решила всех оптом оплодотворить, чтобы лишний раз ее не дергали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...