Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

у меня малой чаще спит 2 раза в день..но мне не нравится ,если вечером ляжет,то поздно ложится потом

 

pancino, мой тожет и ударить может..особенно кусается вся в синяках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, Ириш с мужем более менее! ттт! бывают жуткие дни, когда уехать мне хочется, причем навсегда...а потом думаю, а кто сказал, что другой будет лучше? тут его знаешь вдоль и поперек.....вообщем пусть жизнь идет своим чередом! он замечательный отец, и сейчас я счастлива, а дальше посмотрим! а ОН нет! его больше нет в моей жизни! "спектакль окончен" ;) я поняла что не готова уйти от мужа, а гулять на 2 стороны я НЕ ХОЧУ!

сейчас отвезем катрусю, потом устроим себе романтичный ужин и пойдем потанцуем в клуб :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила своего хулигана, отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гулик мой не подает признаков,что хочет гулять мне надоело дома собрались и пошли или когда он ноет..то на улицу...бо там спокойней..вот сегодня целый день дома ныл..зуб лезит ничего ни ест..кроме сиси

 

Zemlenika, я помню 18 лет пробывала на машине..так второй раз..на меня парень кричал я чуть в канаву не заехала..хотела бросить руль....не люблю когда кричат..так и больше и не пробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий просто ужасен!!! Психует, орет, лужи я нормально пережила, но потом он швыранул мой телефон об плитку. Как я орала!!! Впал во младенчество - ползает на коленках, перестал показывать, что хочет в туалет, хоть и не успел начать ходить в горшок, отказался от ВСЕЙ еды, только йогурты и творожки. Постоянно бьет меня, щипает. Я не понимаю, как это можно терпеть. Савелий не на погоду психун, он и в хорошую погоду невменяемый. Просто ВСЁ должно быть только так, как хочет он.

моя так себя ведет, когда ей внимание не уделяю..например готовлю еду, она психует, ноги мои щипает, ничегго ее не интересует...но стоит выключить плиту и пойти поиграть с ней, сразу такая довольная козявка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, молодец! может так оно лучше будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я тормоз по коробке передач скоростей..так и не догнала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чакра решила всех оптом оплодотворить, чтобы лишний раз ее не дергали))

:D как это всех))))))))) и даже не особо желающих? :D

К@тюNя, выздоравливайте отек горло ни очень хорошо..мы так в больницу попали дышать трудно ребенку и лающий кашель..тут только антибиотики...сходите к врачу еще раз..если темпа ..то лечить серьезно надо

спасибо)) темпы нет, дышим небулайзером, лекарства серьезные...к врачу только на выписку надеюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ужас...про люстру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ну да, беродуал он сильный, мелкой с ларингитом его назначали в ингаляциях

хорошо, что темпы уже нет, поправляйтесь скорее!

Машулик_21, разумно) лучше сохранить то, что есть, чем гоняться за двумя зайцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня один раз током троллейбус ударил и сломался..._)

 

miya2, а я все думаю ..что за Атата ..мой тоже типа такой кричит..когда что-то не нравится или не хочет есть..что оно значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это всех))))))))) и даже не особо желающих?

особенно тех, кто лишние вопросы задает))) У тебя пацан буде, Семеном назовете))) Родится 8 мая, как раз к празднику)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочется секиса пипец..у меня не было 9месяцев его..как что увижу или услышу..пипец просто...сегодня по улице шла охи всдохи с дома слышала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ну да, беродуал он сильный, мелкой с ларингитом его назначали в ингаляциях хорошо, что темпы уже нет, поправляйтесь скорее!

спасибо...я над Соней умираю от умиления)) вот бешенный чертенок, но слава Богу-послушница... только увидит небулайзер достаем, сразу бежит прятаться и хнычет, веду ее за ручку, объясняю-идет!, маску одеваю-слезки катятся, НО ручками не убирает маску, дышит и вижу губешки свои надувает, но терпит...потом когда выключаем аппарат, радостная бежит :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, наверно один..но в том отделении он один..да и говорил приходить в сентябре...а я сегодня пришла..хотела пораньше сделать ...сказали в отпускевыйдет на 27го и потом опять в отпуск..а где у нас детский хирург не знаю..наврядле есть еще где-то..только в другом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно тех, кто лишние вопросы задает))) У тебя пацан буде, Семеном назовете))) Родится 8 мая, как раз к празднику)))

не надо нам май, у нас в мае вся родня родилась))) сопьемся нафиг, отмечавши :Crazy: ...ндааа..а с именем то в точку :shok9: , мы его рассматривали, когда Соня в пузе жила...ну нифигасе...у тебя чакра только детей предсказывает?)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксана, можно твою чакру помучить, на какое число мне готовиться рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а узнавать не пробовала? вообще, здоровье твоего ребенка.

К@тюNя, Санчес спокойно ингаляции переносила, ей по ходу даже нравилось)

OksDmi, я вот не поняла, с 17 числом твои чакры промахнулись жестко, чего дальше-то говорят? может 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, здоровье хорошее...тут надо удалить впередиушные придатки и все...тут не зависит от здоровья..хирургическим путем удалять

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, тебе пора гадательный салон открывать)))))..твоя чакра спросом пользуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женька, чакра сказала, что ты тоже 25 июля забеременеешь))) Чакра решила всех оптом оплодотворить, чтобы лишний раз ее не дергали))

:D т.е. 25 июля уже усе будет?)овуля то была)) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все-то? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, а оракула нет, чакру готовит чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, у моего мужа нет недостатков, даже курить бросил ))))). То, что цветы не дарит считается недостатком?))

Щас еще Надя))) отметится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, там видимо перегрев чакры, перезагружает, все резко с вопросами обратились) надо поаккуратнее, а то оракул один, перенапряжет чакру на нас всех отвечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...