Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

К@тюNя, а мой и во время игр с ним! И на прогулке!

 

я тормоз по коробке передач скоростей..так и не догнала ее

там всё очень просто))) Сложнее действительно догнать момент - сцепление/газ)))

 

а я все думаю ..что за Атата ..мой тоже типа такой кричит..когда что-то не нравится или не хочет есть..что оно значит

протест и значит)))

 

сегодня по улице шла охи всдохи с дома слышала..)

какой у вас дом активный)))

 

веду ее за ручку, объясняю-идет!

Сонечка умничка какая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, там видимо перегрев чакры, перезагружает, все резко с вопросами обратились) надо поаккуратнее, а то оракул один, перенапряжет чакру на нас всех отвечать)

нее-неее чакры ззасоряются, а не перегружаются...так что скорее всего подчищает в позе лотоса :Crazy:

 

К@тюNя, а мой и во время игр с ним! И на прогулке!

ну значит вредятина просто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё чуть пожаловаться - Савелий ни разу в жизни на вопрос - маму любишь? - не ответил да, всегда нет, на вопрос почему? - всегда плечами пожимает, но может тут же притянуть ручкой за шею, чтобы я его целовала))) А на вопрос - любишь Рэджика (собакевич наш) - всегда ДА!!! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да не у нас дом..рядом..дети бегают мимо ..я прохожу с малым и охи вздохи этажом выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит вредятина просто)))

наверное... бывает плачет после истерики, просится на ручки, беру, получай пи****ей... Скорпион, блин(((

 

 

ну пусть и рядом дом, значит у вас райончик такой ........ в общем не могу я придумать как это слово звездами закрасить))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё чуть пожаловаться - Савелий ни разу в жизни на вопрос - маму любишь? - не ответил да, всегда нет, на вопрос почему? - всегда плечами пожимает, но может тут же притянуть ручкой за шею, чтобы я его целовала))) А на вопрос - любишь Рэджика (собакевич наш) - всегда ДА!!! Что делать?

ты серьезно?))))))...откуда ты знаешь как он понимает слово"любишь"? ...а я даже и не задаю таких вопросоов..у меня Соня, когда на руках у папы, меня то отталкивает, то обнимет..но чаще пихает, типа "уйди мать"..с мужем никогда себя так не ведет, папе все ласки достаются, мне лишь иззредко перепадает)))..ну чё жж теперь, они вообще как мафия постоянно против меня...надо срочно Семена рожать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я серьезно! спрашиваю про собаку - он всегда кивает, а может еще и метнуться обнимать собаку! Да тааааак, пёска однажды всхрапнул, видать сильно приобнял Савелий))) Ну а очень редко на вопрос про меня он может ничего не ответить жестами мотаниями, но может губы трубочкой сложить и предложить для поцелуя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а не фиг задавать провокационные вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спрашиваю любишь меня..молчит стесняется..говорю я ему ,что люблю улыбается..но целоваться любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я серьезно! спрашиваю про собаку - он всегда кивает, а может еще и метнуться обнимать собаку! Да тааааак, пёска однажды всхрапнул, видать сильно приобнял Савелий))) Ну а очень редко на вопрос про меня он может ничего не ответить жестами мотаниями, но может губы трубочкой сложить и предложить для поцелуя)))

ну мама ругается иногда, не всегда играет с ним...а с собакой все по-другому)))))))))...я например, четко помню, что когда была совсем маленькая у меня была мама и самый любимейший папочка, а почему? папа не ругает, с ним можно все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не фиг задавать провокационные вопросы)

Любаш, то есть надо угомониться - бьёт, значит любит? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малой после прогулки улегся 19.30 до сих пор спит...уже почти 23..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, то есть надо угомониться - бьёт, значит любит? :D

а собаку бьет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а у нас вот на просьбу папу поцелуешь? Бежит целовать, а маму поцелуешь? машет нет и отворачивается засранец. У нас папа хоть и ругает, но целовать его больше любит, но если упадет или ударится, то жалеться только к маме, папа уже не прокатывает. А я бы хотела наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, кстати да, у нас ругала нас за что-либо только мама, папе было по фиг)

Ю-ля, конечно, какие тебе еще доказательства любви нужны? моя вот последнее время только стала ко мне на руки проситься, на коленки залазить и всчески требовать внимания, такое ощущение, что доперло до нее, что скоро мне вообще не до того будет и пытается урвать сейчас побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оракул в сети, чакры почистила? Теперь отвечай на вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оракул в сети, чакры почистила? Теперь отвечай на вопросы...

я ужж не высовываюсь с вопросами..а то щас нарвусь на фонтан чакры и потом засижусь в декрете до 2020года :Crazy: Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малой после прогулки улегся 19.30

я так поздно не укладывала, протянула бы до 21 или чуть дольше и уже тогда на ночь утолкала

 

а собаку бьет?

нет, гладит, кормит

 

а маму поцелуешь? машет нет и отворачивается засранец

ну вот и тут одинаковые)))

 

но если упадет или ударится, то жалеться только к маме, папа уже не прокатывает. А я бы хотела наоборот

а я вот тут за то, что к маме надо)))

 

Оракул в сети, чакры почистила? Теперь отвечай на вопросы...

а Оракул только на вопросы про Б отвечает? Или на ещё какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, конечно, какие тебе еще доказательства любви нужны? моя вот последнее время только стала ко мне на руки проситься, на коленки залазить и всчески требовать внимания, такое ощущение, что доперло до нее, что скоро мне вообще не до того будет и пытается урвать сейчас побольше.

прикольно)))...потом родишь и будет в непонятках твой животик щупать))) куда делся?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а он если захотел спать ..то все..как не теребила бы вырубился бы..он проснулся через 1,5 часа..но не доспал хотел дальше спать и уснул на сисе....думала не будит спать..так что вот так...

 

Fla, а дочка гладит животик или не понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом родишь и будет в непонятках твой животик щупать))) куда делся?))

я так делала))) с братом разница почти 5 лет, помню искала у мамы живот и не понимала почему ржут родители))) А еще помню сильно расстроилась, когда Артёма развернули и я впервые увидела письку, отличную от моей, помню до сих пор чувство, что где-то меня кинули))) Родители опять ржали)))

 

светик1986, а до утра Герман не проспит? Точно вскочит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, мы с мужем будим в таких случаях..если дневной сон, то дольше 16:30 спать не даем, чтобы в ночь улеглась..а вечером раньше 20:30 тоже не укладываю, иначе ночью проснется играть... а если я так делать не буду, у нас весь режим в тар-тара-ры

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, судя по храпаку..может и до утра проспит и пару раз сисю скушает..уже так было 2-3 раза...чувствую..уже не проснется игратся..как говорится он мне устроил выходной___)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я так делать не буду, у нас весь режим в тар-тара-ры

ой, какая я согласная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню до сих пор чувство, что где-то меня кинули))) Родители опять ржали)))

оторват не хотела?... я за братом писяла стоя, а у мамы раз подглядела в туалете на горшке восседая..так потом с тряпкой в трусах ходила)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...