Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

оторват не хотела?... я за братом писяла стоя, а у мамы раз подглядела в туалете на горшке восседая..так потом с тряпкой в трусах ходила)))))))))))))

не, оторвать не хотела, видимо мне такое тоже надабыло)))

А Савыч иногда может бумагу туалетную или случайно украденную прокладку себе пытается приладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут заметила,что после родов.боязгливой стала..ужастиков боюсь смотреть ......пункт назначения 5тую часть все ни как не решусь посмотреть..........тут недавно по советам посмотрела фильм секса много не бывает....чуть всплакнула даже..фильм прям почти про меня ..только без участия мужа во второй части...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пожалуй на боковую, завтра почитаю предсказание для меня, всем споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Савыч иногда может бумагу туалетную или случайно украденную прокладку себе пытается приладить)))

:D ...ой я как-то захожу в комнату и вижу такую картину: стоит Соня, отрывает от туалетной бумаги по кусочку и вытирает писю, приэтом увлеченно смотрит телек, а рядом целая куча бумажек :D

 

пойду пожалуй на боковую, завтра почитаю предсказание для меня, всем споки

:Hello: спокойной ночи))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маму поцелуешь? машет нет и отворачивается засранец

Я если Рику попросила поцеловать и он ответил нет, то можно не уговаривать. Будет мотать головой и не поцелует. Но зато если потом через минут пять попросить летит целовать скорее. Типа мужик сказал-мужик сделал. Раз сказал нет, значит нет, как бы сильно поцеловать не хотелось)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа мужик сказал-мужик сделал

и не надо ему об этом напоминать каждые пол года :D :D :D

 

Ну всё, я спать, да Оракул пропал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спать :Hello: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ндааа..а с именем то в точку , мы его рассматривали, когда Соня в пузе жила...ну нифигасе...у тебя чакра только детей предсказывает?)))))))))

ого! сама в шоке)) Чакра только детей и то не правильно)))

 

на какое число мне готовиться рожать?

если хочешь сделать подарок всем украинцам - рожай 24 августа, на наш День независимости)))

 

может 21?

не, 25-го. Все рожают и беременеют только в этот день)))

 

Ксюха, у моего мужа нет недостатков, даже курить бросил ))))). То, что цветы не дарит считается недостатком?))

если бы мой муж читал мою писанину на БП, то у него тоже недостатков не было бы)) Или твой уже тут не как у себя дома?

 

Щас еще Надя))) отметится))

Надя отдыхает. Как говорят в Одессе: голова на подушке, ноги в море)) так описываю расстояние от номера до пляжа)))

 

а то оракул один, перенапряжет чакру на нас всех отвечать)

это точно. Я беру отпуск до тех пор пока хоть что-то не сбудется))) Девочки, а что такое ЧАКРА?

 

А на вопрос - любишь Рэджика (собакевич наш) - всегда ДА!!! Что делать?

у меня Маша всех любит. На вопрос: Папу-маму-всех остальных любишь? Она обнимет себя за плечи и как бы кряхтит и мычит М-м-м)) Ты, Юль, лучше спрашивай кого Сава больше любит: папу или маму))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

недавно обувь в сп купила малому,только с размером не угадала большие ...всего за 33грн=примерно130рублей..может в следующем году как раз будит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земленика,я уже писала в мск в город выпускают ток занятия с 10-го....у меня после аварии вообще был панический страх перед машиной,я на пассажирском сиденьи постоянно дёргалась при любом манёвре мужа.....у меня был инструктор,который всё первое занятие меня учил именно трогаться,а потом учил именно езде в городе,как перестраиваться правильно,парковаться,как ориентироваться при въезде в бокс и т.д....экзамен я сдавала вообще сама без автошколы индивидуальным порядком....сейчас езжу без проблем по любым знакомым и незнакомым дорогам и не боюсь вообще,так он меня научил себя спокойно и уверенно себя чувствовать за рулём,за что я очень преочень ему благодарна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или твой уже тут не как у себя дома?

неа, не читает больше, приходится пересказывать новости) Так, что могу писать че хочу :D

Вспомнила, что раньше футбол смотрел, теперь и его не смотрит-не интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, и что тебя в муже ничегошеньки не бесит и не раздражает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно обувь в сп купила малому,только с размером не угадала

у меня последнее врем с обувью никак не лады. 24-лыжи 22-23 впритык. Как так? И что брать на следующее лето если я с этим никак не притрусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я вообще прогнала взяла 26размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тебя в муже ничегошеньки не бесит и не раздражает???

вот нет, прикинь! Иногда даже страшно.... Вообще я изначально выбирала мужа именно, чтобы не раздражало. То есть оценивала недостатки, не буду ли они меня раздражать, если вдруг влюбленность покинет. Все тогдашние воздыхатели имели раздражающие факторы, а муж изначально не имел))))

 

я вообще прогнала взяла 26размер

Это ты загнула, уберай на антресоли, раньше 2014 не доставай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,не переживай так...Туся вот недавно только стала говорить да,что любит маму и папу,а до этого только Мишу своего любила и обнимала и говорила что любит его когда спрашивали кого любишь,а мама так вообще была всегда плохая,а папа большой и сильный))))вот и пойми чё у них на уме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нет, прикинь! Иногда даже страшно.... Вообще я изначально выбирала мужа именно, чтобы не раздражало. То есть оценивала недостатки, не буду ли они меня раздражать, если вдруг влюбленность покинет. Все тогдашние воздыхатели имели раздражающие факторы, а муж изначально не имел))))

ну ты серьезно подошла к этому делу)) Жизнь такая штука, что эти недостатки могут появляться, особенно с возрастом. Мужики создания хрупкие, сначала у них кризис, потом маразм))) Мой муж ленивее становится, меня это бесит!

А еще романтизЬму мне не хватает, тех же вшивых букетиков))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала перед сном))

Иришка,да, жалко что ты не в городе, погуляли бы с детьми.

OksDmi, отвечаю, сложно встретиться, так как вроде близко,но она в области.

А еще романтизЬму мне не хватает, тех же вшивых букетиков))

такая ж фигня, и слов и комплиментов! Мой вообще не умеет их говорить...

Девочки, в общем,потренировалась я сегодня с мужем на машине ездить,часа 2 катались, вроде получше стало, на 3х скоростях ездила и задним ходом. Бывает то получается,то не получается плавно скорости переключать,надо еще тренироваться, но уже я стала чувствовать и даже автоматизм в движениях проскальзывает)) Воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,какой ужос про люстру.......брррррррр.....береги себя...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дрейфь, внимательно слушай инструктора и относись к машине как к живой, типо, погладь руль, мысленно с ней пообщайся, будет слушаться)

спасибо,попробую))

 

про люстру...шок! хорошо,что никто не пострадал...как же так? оторвались крепления чтоли?старая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты серьезно подошла к этому делу))

Я после 25 ко всему серьезно начала подходить )))) До этого был ветер в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ты к Ире съезди во время учебы)) Вместе с инструктором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще романтизЬму мне не хватает,

У меня муж не романтик, но я как недостаток не считаю, потому как и мне фиолетово. Но он меня зарывает комплиментах и восхищается всегда часто и искренне мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 25 ко всему серьезно начала подходить )))) До этого был ветер в голове.

ах вот оно что, мудрая стала))) Я со своим раньше спуталась, в 22. Бедными голозадыми студентами были.

 

Но он меня зарывает комплиментах и восхищается всегда часто и искренне мной.

это и есть романтизм, ну для меня лично. Если бы мне комплиманы часто отвешивали - тогда можно и без цветков))) А так только и слышишь: суп недосолила, попа большая, истерю часто, сколько можно с мамой по телефону болтать?, салат пересолила, больше нравятся брюнетки и так каждый день!

А, еще сексу ему мало!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...