Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

как-то муж решил проверить мои способности)) я рванула таааак , что он орал как реззанный: твояяя педаль-тормоз, твоя педаль-тормоз... мне понравилось, но знаю заранее что мне будет мегасложно выучить права, не смоим складом ума, то ли дело задачку решить)))..

да я думаю.заранее не надо так настраиваться)) Не хуже меня, точно, у меня тоже гуманитарный склад ума,не технарь,как у многих водителей,сейчас кто только не ездит...если ты это имела в виду. Муж тебе небось толком ниче не объяснил, прежде чем трогаться надо на педалях при незаведенной машине сколько тренироваться, неудивительно,что рванула,ты видимо на газ хорошо нажала,а там надо еле-еле в начале, особенно если чувствит.педали. Просто это надо все узнать. Думаю,если захочешь,то все получится у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я со своим в 21 "спуталась"))))))у меня наоборот он с возрастом прЫнцем становится....а может от того что видимся сейчас только по выходным успеваем соскучиться и не ругаемся,а ток один сплошной романтизьм у нас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, зажрался. ТЫ его балуешь слишком чувствуется. Сажай на гречку и соли побольше ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ты к Ире съезди во время учебы)) Вместе с инструктором))

ага,надо подбить его на это))

А так только и слышишь: суп недосолила, попа большая, истерю часто, сколько можно с мамой по телефону болтать?, салат пересолила, больше нравятся брюнетки и так каждый день! А, еще сексу ему мало!

в такие моменты думаешь-может мужа поменять.....)) Про секс хуже когда ему много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как и обещала загрузила нашу муху-цокотуху))))вообще она всю знает,но я не стала целиком снимать - долго.....

 

 

www.youtube.com/watch?v=7Z4iJ6mp_lI

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а может от того что видимся сейчас только по выходным успеваем соскучиться и не ругаемся,а ток один сплошной романтизьм у нас))))))

вот это жизнь))) Но я бы ревновала и подозрительно его обнюхивала при встрече)))

 

зажрался. ТЫ его балуешь слишком чувствуется. Сажай на гречку и соли побольше ее.

балую, мне все мудрые подруги так говорят. Он у меня еще лучше живет, чем у мамы своей)) Я знаю что надо быть гордой стервой, мужики перед такими вьются, но не могу. Веду себя как наседка, блин!

 

Про секс хуже когда ему много)

это точно! Если бы мой меня так отшивал, как я его, то я бы сильно обиделась)))

 

вот как и обещала загрузила нашу муху-цокотуху)))

завтра поглядим, Машер спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп недосолила, попа большая, истерю часто, сколько можно с мамой по телефону болтать?, салат пересолила, больше нравятся брюнетки

если бы я хоть раз услышала подобное, то давно бы с вещами, или наврено нет вещи пригодятся, без вещей выставила бы за дверь, с супом и салатом на ушах. И пусть себе безжопную брюнетку идет разыскивает.

 

Я знаю что надо быть гордой стервой, мужики перед такими вьются, но не могу. Веду себя как наседка, блин!

На нас отрываешься, значит. Терь все ясно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бешенный чертенок, но слава Богу-послушница... только увидит небулайзер достаем, сразу бежит прятаться и хнычет, веду ее за ручку, объясняю-идет!, маску одеваю-слезки катятся, НО ручками не убирает маску, дышит и вижу губешки свои надувает, но терпит...потом когда выключаем аппарат, радостная бежит

сладкий зайчик, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хоть раз услышала подобное, то давно бы с вещами, или наврено нет вещи пригодятся, без вещей выставила бы за дверь, с супом и салатом на ушах. И пусть себе безжопную брюнетку идет разыскивает.

я выставить не могу, его Маша любит)) Да и я тоже))

 

На нас отрываешься, значит. Терь все ясно)))))

на вас тренируюсь))

Все, я спать! Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, клаааасс! какие вы умнички!))

 

и я баиньки)доброй ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выставить не могу, его Маша любит)) Да и я тоже))

Так он и не выставится, я тя умоляю, но хвост прижмет и в следующий раз подумает сказать или солонку молча взять и посолить.

 

я Тусю завтра гляну, сегодня не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Юль, лучше спрашивай кого Сава больше любит: папу или маму

у нас в лексиконе нет слова папа))) Поскольку и папы-то нет)))

 

я вообще прогнала взяла 26размер

ну это ты круто загнула)))

 

Доброе утро!

Я воюю уже с утра с Савычем. Не ест ничего! Ни кашу, ни омлет. Всё расшвыривает, чуть на голову ему остатки каши не положила! А совсем ничего он не ест уже 4 дня, только компот, йогурт, творог. Может конечно клык последний так идет, но меня бесит, что он не ест. Я ж готовлю, стараюсь, время трачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, мы почти до 10 опять продрыхли, вот что значит холоднее стало на улице, спать можно)

 

OksDmi, не, 25 - долго, мне сегодняшняя дата нравится

 

Симпапупс, pancino, ых, а я познакомилась в 19 получается, а замуж вышла в почти 21, рано)

 

Ю-ля, ну не ест - и ладно, готовь то, что в случае чего сама сможешь съесть)

 

Мелочь принесла футболку с длинным рукавом и сама ее надела на себя/, я чот в шоке, до этого только трусы, шорты и сандали напяливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, как здорово Туся рассказывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ой у нас часто такое..все выкидываю ,что сделаю...обидно жуть...мы как груднички...худенький ..но вытянулся..но вес такой же на одном месте

 

всем привет

Гера проснулся в 6 или 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Я вас с дачи читаю, но не пишется что-то..

Вопрос не по теме - девочки, кто рубил большие деревья на участке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо сьел кашу ...наконец-то..мне тут посоветовали рыбий жир давать иммунитет и аппетит и все такое второй день даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто рубил большие деревья на участке?

я спилила недавно 2 яблони, а что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  не, это не то.. У нас короед сожрал 10 вековых елей, надо их срочно сносить и жечь.. Вот ищу контакты проверенные.

 

светик1986,  фууу, рыбий жир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, рыбий жир ..так этож рыба ..вкус рыбы..нормально..незнаю почему никому не нравитсяю...я не вчистом ввиде даю..смешала с чем-то и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Туся просто молодец.

светик1986, с 26 размером ты конечно погорячилась. Мы до сих пор 21 носим. На осень лежит 24 р-р думаю даже доставать не стоит в этом году.....

Оксана, расчет родить 24-го я не против, но боюсь мне не дадут столько просидеть беременной, это же 40 недель без 1 дня.

Надо попу поднимать и идти гулять с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрела Тусю, лучше б не смотрела. Теперь у меня комплекс))) Вычеркиваю Машу из лагеря Симпапупс)))

 

Так он и не выставится, я тя умоляю, но хвост прижмет и в следующий раз подумает сказать или солонку молча взять и посолить.

а может еще шубу норковую в зубах принесет *мечтает*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,запряги любых таджиков - они тебе вмиг всё уберут,у нас на соседней улице мужик в прошлом году берёзы убирал у него они всё делали....мне так жалко было деревья,чем они ему помешали.....

 

 

всем утро,мы ток проснулись.....

 

Посмотрела Тусю, лучше б не смотрела. Теперь у меня комплекс))) Вычеркиваю Машу из лагеря Симпапупс)))

ээээ,ты куда? стой! все дети гениальны!!!!!Машка,так вообще звезда!!!!

 

 

 

спасибо,за комплименты Тусе всем))))) На самом деле скоро все ноябрята так болтать будут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я боюсь с таджиками связываться.. Деревья нереально огроменные, валить некуда, только частями пилить.. Все сухие, стремно на соседский дом уронить такое)

 

Где Тусю показывают?? Я все пропустила((( а мы тоже болтуны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 26 размер это даже не знаю, через сколько лет. У Санчес сейчас 20 впритык, 21 большой)

Optimistka, у меня вчера сестра в гостях была, вечером погуляли с мелкой, так она с ней по площадке побегала-поносилась, мелочь довольная такая осталась)

Симпапупс, Туся умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...