Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ой, Леночка, привет) только воь вспоминала, что тебе скоро уже)) спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

просто варите и блендерите

fа зачем блендерить то? у них же зубов полон рот уже, я месяцев с 10 максмсум мяла вилкой, сейчас вообще ничего такого не делаю, а пюре могу дать как дессерт, любит он банки . Стол общий готовлю на всех, аллергии не имеем ни на что вроде )))

 

добрая багира, какие люди у нас появились, легких родов, хоть напиши потом когда это случилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, ну может конечно и нельзя, но я даю и мне давала в детстве))я масло мало добавляю и жарю на махоньком огне они не особо и поджариваются)мы не блендерим уже очень давно месяц с 8 я толкушкой мяло, потом на вилку перешла, ща когда как могу вилкой особо крупные куски измельчит а если сразу мелко порезала то так даю и она ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Завтрак: Каша или омлет, Обед: суп, Полдник: творог и фрукты(баночные или свежие, какие захочет) Ужин рис, гречка или макароны с овощами и мясом! Каши варю сама, ничего не перетираю, все ест как мы, а баночки есть на всякий пожарный, но полностью гомогенизированное Маша не ест, должны быть кусочки, любит Лакомство по-итальянски от Гербер.. Блендерное полностью не едим уже с 10 месяцев точно.

ГусёнA, да кстати, у нас тоже поставили тренажеры, правда далеко от нас(((( и появилось много новых площадок и старые заменили.

Naisa, аааа тащусяяя, молодец .Тимон!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да я злая и иногда кусаюсь :D

Malishka2010, уже даже мы не блендарим, мы по-моему последние это делать перестали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  вот уж лучше комплексы нормальные поставили.

Malishka2010,  мы едим все вместе, утром каша (каждый день разную делаю), обед суп, полдник агуша, печенье, фрукты, ужин как и нам картошка, макароны, рис и мясо, котлеты, рыба , в общем без ограничений, кроме того, что без поджарки и больше тушим. Никаких банок и блендеров.

 

Света, салат с готовился, вкуууусно! Правда орехи были кедровые, но все равно вкууусно.

 

Лена, привет, ну ничего себе, тебе уже рожать скоро.

 

А по поводу детишек, ну может же быть, что человек хочет только одного ребенка ))))

 

 

А да, каши обычные! Никаких растворимых давно не едим.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, о! это я!! я хочу одного ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какой рацион питания у ваших малышей? Что кушаете на завтрак обед полдник ужин? Кто-нибудь кушает еще баночные пюрехи(мясо, рыба) и кашки из коробки?

моя кушает тоже, что и мы..на завтрак у нас творожок какой нибудь вкусный, реже каша, вдогонку к творожку может съесть булку, палочки сладкие, кашу очень редко..плюется...на обед у нас суп с мясом конечно же (гороховый, борщ, щи, солянка, куриный, фрикадельки), ужин или пюре, макароны, картошка вареная,с подливой тх фарша, котлетки, гуляш из свинины, курица...ну как то так, потом перед сном за часик где-то творог, между делом фрукты и овощи, печеньки, бублики, из воды пьет чай, воду, соки редко даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу детишек, ну может же быть, что человек хочет только одного ребенка ))))

согласна, тут выбор каждого)))))

 

Девочки, у кого есть проверенный рецепт чизкейка. Так хочется...страсть :confusion: Поеду домой к родителям хочу замутить :sorry:

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Василий-истеричка!!! Он тааакбесится, когда у него что-то не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, друх, я меня Маруська такая же, псих-скорпиошка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже в шоке, не осознает еще как ЭТО будет у них происходить, но мне кажется ничего страшного, справятся. Картину не забудь нам показать потом, я люблю когда рисуют, но сама не могу....

куда они денутся с подводной лодки))))))))а картинку уже закончила вот сейчас, завтра фотик муж вернёт тогда покажу)она у меня в этот раз декоративная с позолотой типа)только пока без рамки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. И кушают детки у всех сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Мы кушаем коробочные каши. Она их хорошо ест. Ничего ужасного в этом не вижу :). На гарнир злаки она не ест. Поэтому я ей крупы в суп добавляю. На завтрак едим творог и пюре из банки фруктовое, это у нас вместо десерта. Может по желанию и кашу поесть и бутерброд с сыром. На обед суп и мясо. На ужин каша или тушеные овощи или омлет. Мясо она вечером категорически отказывается есть. В прекусах пьем йогурт, кефир, молочко. Печеньки не очень хорошо ест, больше разбрасывает. Бананы любит и яблоки. Остальное больше надкусывает :).

Про блендер, могу помолоть ей только вареную говядину в суп, так как кусочками она много не съедает, жевать долго и ей лень. А мягкое мясо ест сама. Больше курятину и крольчатину мой гурман любит :).

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя тоже истеричка!!!

Кушаем по желанию и степени моего раздражения))) может сама, но иногда пачкается или долго ковыряется.

А вы-то что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Сами почти не кушаем, так побалуется немного, пару-тройку ложек съест и мне протягивает ложку, мол корми мама. Хотя ложку стала держать увереннее. Суп уже может вполне до рта донести, пире из банки. Но до тутошних чемпионов "самоедения" нам еще очень далеко :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какую люльку можно посоветовать знакомой, я уже забыла все. У меня пег-перего была, какие еще хорошие есть? Может с названиями модели, вдруг кто вспомнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, моя кушает сама и супы и каши и все что положишь))мне позволяет только последние ложки супа ей докормить когда самоей ей сложно в ложку остатки собрать)да и ест она у меня за своим столом на табуретке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, был период когда ела сама, сейчас требует, чтобы я её кормила, а она в это время листы в книжке переворачивает :D Короче умеет сама, но лень её одолела!! :Crazy:

 

ГусёнA, у меня была Роан Марита, мне кажется Перего не уступает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня слинг новый подарили, пока не представляю как в нем малыша носить, но с 2 детьми мне наверное будет актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечера!

Фла-Люба,с днюхой тебя!

Так,девочки, нам пора еще одну тему заводить - ЧаВо, куда поместим свои ответы про меню, распорядок дня, вес и рост детей))) специально для редко-нас-читающих)))

 

у меня тож Марита. Я довольна ею как слон. Потому и продавать не стала, лелею надежду, что когда-нибудь мушш даст добро на второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пег перего.Оч довольны и тоже лежит дома на антресолях, ждет своего нового часа ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая багира, легких родов! Я к тебе частенько захаживаю, новости читаю. Еще один Ваня скоро появится)) хороший пример второй беременности с ицн! Вселяет надежду.

malishka2010, сорри если исковеркала ник, с телефона неудобно. У нас рацион без сладкого, мучного, без жаренного..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Инглезина была, я ее в волгоград отвезла (для второго берегла), а нам Перегу люльку отдали сейчас, красную, со всеми причиндалами, вроде по отзывам нормальная колясон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омлет

я делаю в микроволне, 1 яйцо + 50 мл молока + соль, мисочку смазываю сливочным маслом, 4 минуты и омлет готов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...