Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

взгляд будут более важные дела (отметить рождение),

ооооо это дааа)))) помню в роддоме со всех сторон доносились разборки мамочек с мужьями по телефону: ты где? хватит пить? кроватку поставил???? :D

Люба, имя малышке уже придумали? не Тыдыся надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не Тыдыся надеюсь?

с именем пока напряг, но последние версии между Александрой и Лерой. Я вообще Сашей всегда хотела назвать, но смущает отчество Алексеевна, сложновато как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю про обувь... У нас 22 впритык, в босоножках пальцы подвисают, думаю осенью в 23 точно будем.

~Zhukova~, Насть, если анализы в норме и нет тонуса, лететь можно. Там основное - это излучение, поэтому считается, что в первом триместре летать нельзя. Я летала беременная, но еще не знала об этом. Все ок. Но в консультации с тебя могут взять расписку, что ты сама за себя отвечаешь, а они ни при делах, обо всем тебя предупредили.

 

Optimistka, Люб, для размышления)) Обсуждала с подругой девчачьи имена, кто как хотел свою дочу назвать. Она думала между Лерой и Кристиной. Она обстоятельно подходит к вопросу и села изучать значения имен. Про Леру прочитала, что девочку лучше так не называть, потому что будет ОЧЕНЬ тяжелый характер. Подруга смеялась, что описание имени так и начиналось строчкой "такое имя лучше девочке на давать". В результате она назвала Дарья))) Очень хотела чтобы в имени были звонкие и буква Р. Она кстати 18 августа родила - львицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Леры, соглашусь с Stella26, у меня у брата крестница Лера..это не девочка, это оторва..к своим 10 годам что только не ломала, недавно сломала ключицу второй раз..ей говорят: Лера не бегай..а она: я не Лера, я Валерка ...и побежала)))))....так что смотрите сами...Александра -хорошее имя..Саша, Сандра, Шурочка..на любой вкус, а имя одно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, А я знаю Леру, которая как и наши детки тигр и скорпион и Лера))) Она сама говорит, я знаю что у меня ужасный характер, но я ничего не могу с этим поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

своим 10 годам что только не ломала, недавно сломала ключицу второй раз..е

я в обмороке, я этого не переживу, у меня Толян летун со стажем, спасибо, я серьезно подумаю, значит не зря я больше к Саше склоняюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Александра Алексеевна нормально звучит, и потом часто мы в нашей жизни по имени отчеству обращаемся? даже Путин и то просто Владимир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Лер- согласна. Знаю несколько Лер- оч. тяжелый характер.

 

Но у меня свои тараканы по поводу женских имен, которые звучат как мужские- Александра, Валентина, Евгения, Валерия,Виктория и ты пы...ну вот мне нра только те, которые чисто женские и не имеют аналогов мужского имени. Тоже самое про мужские имена думаю. Никому ничего личного))))

 

между женскими именами- Валерия и Александра- однозначно Александра лучше. хотя У Александр, которых я знаю- у всех непростая жизнь...И еще у меня знакомые Виктории тоже как-то в жизни страдают. Но это, естественно, не показатель. Надо про значения имен почитать, кстати, многое совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Купила я таки сыну аналог кроксов))) Размер 6=24, производитель Кенгуру, с рисунком, классные))) Теперь можно и рано утром по росе гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я вас не читала - забежала сообщить новость: я получила диплом!!!!!!!!!!!!!!!!))))Правда по двум предметам оценки проставили не правильно((((

 

ТАк что всем наливаю - кому чего выбирайте сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с покупкой! А разве вам уже 24 р-р как раз?? У нас тоже кроксы есть, но большие, гады....вроде 22 р-р, а огромные.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ура!!!!!!!!

 

miya2, именно эти нормально, кроссовки носим 22, по подошве они с 24 кроксами одинаковые)))

 

miya2, а родные кроксы с цифрой 6-7 = 26 размер и чуть побольше... Так что вот. У нас ливень, за это я получила истерику))) Можно подумать, что мне дождь нравится)))

 

Блин... Мой маугли хочет какать, но отказывается на горшок и унитаз, просится на улицу, как-то мне объяснил, что он хочет как собаки - на улице((( И что ? Мы и на мороз с ним будем бегать в сугроб??? И это уже не первый раз, с пописами чуть полегче, может и дома согласиться...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мой любит жопастых блондинок , не угодишь этим мужикам

махнемся не глядя? Мой тоже нудит, так что тебе не привыкать))) Но учти, я не совсем уж жопастая, всего 96см)))

 

как-то мне объяснил, что он хочет как собаки - на улице((( И что ? Мы и на мороз с ним будем бегать в сугроб??

я в шоке! Как он это объяснил? можно наврать ему, что собака ходит на унитаз, у нас на унитаз все ходят, мама-папа, баба-дед, кот, собака и даже попугай. И Маша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

махнемся не глядя? Мой тоже нудит, так что тебе не привыкать))) Но учти, я не совсем уж жопастая, всего 96см)))

гыыыыыыыыыыыы))))))))))))))...мужья по-обмену)))))))))))) .. :D. хаааа, какая же ты жопастая, моя больше твоей на 4 см)))))) так что для моего ты не жопастая, а для твоего я не худырик :D ..им такой обмен не вкусу будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, с дипломом!!!

 

Ох, девки, опять Жо измеряете))) мне мою страшно измерять, больше метра она :Crazy:

девки, хочу осиную талию!!! че делать? Худеть не хочу. Вот как быть? :D

 

Мы ушли на ДР. Буду талию наедать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, имя Саша одобряю :D

жалко сыну уже пообещали имя дать, да и не согласился муж на Анатолия (у меня так папу зовут), ибо тогда второй дедушка обидится.

Ёженька, с дипломом!

 

OksDmi, К@тюNя, ой блин, а у меня 94 всего попец...и это я себя считаю не худыриком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, хочу осиную талию!!! че делать? Худеть не хочу. Вот как быть?

корсет))) А талия сколько? и сколько хотишь?

 

имя Саша одобряю

и я тоже.Хотя Александра Алексеевна Евсеева тааак заковыристо! А вот Евсеева Александра Алексеевна уже нормально)))

 

забежала сообщить новость: я получила диплом!!!!!!!

Поздравляю! Неправильные оценки это пятерки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, попытаться правильно качать пресс, не напрягая шею, и крутить обруч)))) можешь еще бегать начать) и есть дальше)

 

OksDmi, мы тут по ходу вдвоем тусим в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаться правильно качать пресс, не напрягая шею, и крутить обруч)))) можешь еще бегать начать) и есть дальше)

если бегать будет - похудеет. А она хочет быть толстенькой, но с осиной талией)))

 

мы тут по ходу вдвоем тусим в теме

я тут и не тут. Я все с вышиванкой Машке заморачиваюсь. Оказывается, сложная штука. Ткань не могу подобрать подходящую. Даже не знаю как быть))) Может ты знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, насколько знаю, обычно льняные делают, а узор либо по ней вышивают, либо отдельно а потом пришивают к готовой сорочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я начиталась, что надо по ткани вышивать, мол нашивать потом не комильфо))) Но лен мне попадается только ооочень мелкий, я ослепну, пока вышью. Где бы лен покрупнее найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Алексеевна Евсеева

Александра Алексеевна Канова (Евсеева только я), кстати у меня папа Евсеев Александр Алексеевич, по мне сложновато звучит.

Мы были в парке семьей, так дожди заряжали каждые 15 минут. Толе не удалось на качелях покататься, все мокрое было, потом папа наш занервничал (без пива) и мы двинули обратно из парка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он это объяснил? можно наврать ему, что собака ходит на унитаз

не прокатит! он видел где и как делают собаки, заставляет за ними убирать, и просится на улицу!!!

 

девки, хочу осиную талию!!! че делать?

обруч крути!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька с дипломом тебя. Я тут фотки посмотрела с сегодня, пипец, ну я и аппетитная тетя и с ЖО и с СИ, а так вроде и не большие кажутся. Даже щеки на фоне груди не большими кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Алексеевна Канова (Евсеева только я), кстати у меня папа Евсеев Александр Алексеевич, по мне сложновато звучит.

ах вот оно что! Люба, все дело привычки, мне Мария Дмитревна тоже по-началу уши резало, а сейчас нормально)))

 

Ю-ля, твой Савелий умен не по годам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...