Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

так может он и какает по принципу "хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю"))))

может и так, но ХОЧЕТ он только где собачки))) а потом требует убрать и следит за исполнением работ))) Люб, ну - директор)))

 

неправильные оценки это вместо пятерок тройки поставили(

кАзлы!!

А вообще - не парься! Лично я училась в финансово-экономическом институте, факультет - бухучет и аудит, специальность - бухгалтер, в дипломе трояк по буху. И ято? Я уже 11 лет главбух и работодатели довольны мной и моей работой))) Учеба - это теория!!! Практика покажет кто есть кто)))

 

Клева прокатилась на велике, с плеером в ушах

Молодец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может и так, но ХОЧЕТ он только где собачки))) а потом требует убрать и следит за исполнением работ

и вот даже не знаешь, что посоветовать...не сталкивалась с таким)

видимо только убеждать, что унитаз круче

 

Кстати да, а в какую группу относятся молчащие, спящие, писающие на горшок и едящие руками, а вилкой и ложкой - тоже, но через раз до рта доносящие ту же кашу?))) Причем чаще всего левой рукой, в правую редко берет ложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в какой лагерь? Сава ест плохо, но то что ест - только не сам... Я понимаю, что он - директор, но зачем же от ложки отказываться??? Кормлю его я. А как же он будет без меня на переговорах в рЭсторане???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а родные кроксы с цифрой 6-7 = 26 размер и чуть побольше

неправда твоя: 6-7 это 23-24 или ваще 22-23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда твоя: 6-7 это 23-24 или ваще 22-23

может и так, но Сава вылетал из родных на примерке... Поэтому я и не купила ему родные... Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неправда твоя: 6-7 это 23-24 или ваще 22-23

да-да, у нас кеды 5 или 6, мы их все лето носим! Точно не 26!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, дело в том, что они разные модели по разному выглядят больше-меньше. Ну, собственно, как и одежда. Бывает эска великовата, а бывает мала. От модели зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну в общем я рада, что купила пусть и не оригиналы, но по размеру))) Да и сын в них не весь день, а только на утреннюю росу, на после дождя в теплую погоду да и по размеру)))

 

Ну и покажу Савёнка немного)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Мы сегодня на даче были,Улька в бассике резвилась))

Ю-ля, ну и Маугли у тебя))А сколько собак у вас? Я думала одна-лабрадор

 

Про имена, ни одну знакомую Валерию не припомню, из известных на ум пришло Валерия Новодворская и гай Германика)))те еще дамочки))

Вообще во всех книгах про имена пишут, что у женщин с мужскими именами сложный характер и судьба. Опять же наверно есть общие черты,но много и другого,все индивидуально.

Ирина сказала про Викторий, что сложная судьба, а уеня подруги Вики-красавицы,отличницы, и в личной жизни все ОК,ттт!

 

Ну и покажу Савёнка немного)))

какой модный парень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила свои объемы, 99см, 99 см, 100 см (сверху вниз).Кадушка блин. Вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и покажу Савёнка немного)))

лапуля!!!!!!!!

Боты зачетные, а у Рикуши такая жн майка с капюшоном))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, прикольные сандалеты у Савелия, нам бы тоже надо, но на следующее лето только. Этим летом ходить в таких особо негде, на последней фотке у Савенка прям прическа отросла, а то обычно стриженый почти под ноль или в кепке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Маугли у тебя))А сколько собак у вас? Я думала одна-лабрадор

у меня сейчас 2 собаки, дворняжка и родезийский риджбек))) Лабрадор у Насти Жуковой))) Было у меня 4 собаки, 2 уехали с мужем на ПМЖ в Новгородскую область

Вот мои собаки

Родезийский риджбек

Ссылки скрыты.

 

И дворняжка

Здесь она щенок, ей месяца 3, сейчас ей 4 года, фоток нет, попробую снять))) Она больше риджбека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну терь Савка модный парень)))

 

 

Кадушка блин.

Люба, такс. Ты че прибедняешься? Всем бы быть такими стройными беременяшками!!! Красотка!!!! Ниче не кадушка, хорош наговаривать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба какая ты хорошенькая, я тоже хочу так во вторую бр выглядеть, как вы с фла!!! Больше не разожруся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба!!! Такая ты красотка!!! Я не Б намного больше тебя! Не накручивай себя! Ты - красавица!

 

лапуля!!!!

спасибо)))

 

Боты засетные, а у Рикуши такая жн майка с капюшоном))

нам две такие майки с капюшоном папа привез зимой из оттуда, где он живет))) Сказал, что майка в подарок идет к пачке подгузов, но, поскольку там все нищие, пачками не покупают, а только на выход - типа к педиатру, то он приболтал продавщицу и сыну 2 штуки привез)))

А на ботах рисунок - подводная лодка желтая, аквалангист, акула))) Ну и куча водорослей)))

 

у Савенка прям прическа отросла, а то обычно стриженый почти под ноль или в кепке

дааааааа, зарос до неприличия))) Стригла его кажись месяца два назад, не помню))) Да и голова у него потеет во время сна, подумываю подстричь)))

Ну или панаму одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показать себя штоле.... пока себе кравлюсь и с пятеркой на весах встречаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну терь Савка модный парень))

Савка - да)))

 

Любаш, ну ты чего??? Какая кадушка??? Ты - дважды мама!! Да ещё и стройная! Красивая! Я понимаю, что тебе наши успокоения не помогают особо, но все же приятны, и ты сама знаешь где и что у тебя лишнее, но вот есть факт - твоя фотка!!! И ВСЕМ!!!!!!!!! нравится очень))),

 

Ну и где Алла с пятёркой на весах????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, давай показывай, шоб я посмотрела как грудь выглядеть должна после длительного кормления.

Всем спасибо за комплименты, меня во мне одно радует, я почти не заросла пигментными пятнами, и то хорошо, т.к. с Толей у меня лицо было леопардового окраса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отаная

ccc611cc5e7b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, по-моему ты напрашиваешься на комплименты))))) какая ты кадушка? ты кадушек не видела)) ты прекрасно выглядишь ттт!!!

Алла, я вот тоже планирую не разжираться! пока минус 3 кг))

Юль, ну Савыч модник! И так вырос с тех пор, как мы встречались!)))

Слушай, а риджбек - это ж огромная псина?? она где живет? в вольере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, харе кокетничать)))))кадушка...беременная красавица и стройняшка,изящная такая и женственная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я вот тоже планирую не разжираться! пока минус 3 кг))

:kulachki: Да ты и с первой не разожралась, не то, что некоторые :dash_kolob_girl: Ты сока весила после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...