Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

я тоже тебя люблю, Панча!

:D

 

присесть штоле на дюкана? он мне к 21 августу обещает 55...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

что это значит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не смогла пройти мимо сообщения про репетитора. Я тож читала эту книгу, но меня она не впечатлила. Ребенку не надо засерать/засорять мозг, пусть растет, пусть у нее будет детство, а не бесконечная гонка "как стать лучше". А как педагог скажу лишь, что второй язык можно начинать, когда ребенок хорошо говорит на родном, правильно ставит окончания и строит грамматически верные предложения. Билингвов это не касается, они с рождения в двуязычной среде.

Я занималась как-то с дошкольником английским, но ему было 3 года. Поверь, и после 3 детки прекрасно воспринимают. Кому-то дано, а кому-то тяжелее, но способности проявятся позже. И развивать лучше в соответствии со способностями, а не со своими амбициями.

Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Савёнок прелесть - вот ведь козява ещё,а всё по своему хочет делать))))Хорошо,что у нас собаки нет))))

ага))) Как бы не стал писать поднимая ножку)))

 

родезийский?))

да))) он у нас уже 9 лет, старенький

 

особенно в розовой комуфляжной куртке)))

спасибо))) Она мне так нравится))) И даже цвет ни разу не смущает)))

 

Доброе раннее утро)))

 

Все, нема БЕ-Е-Е)))

:D :D :D

 

 

А у меня сын худеет, а не я... Нет, ну я чуток скинула))) Надеюсь дело пошло и я скоро фотки покажу)))

Сегодня на завтрак согласился выпить 200 мл тыквенного сока и маааааленький кусочек булочки. Даже творожок не стал!!! А творожок - это его ВСЁ!

Зато не истерит))) Видать силёнок с голоду не хватает)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  не могу точно сказать, но из роддома я вышла жертвой освенцима)) это я уже потооом нажрала))))

 

Всем утро! Ваня в честь вс решил встать в 7 утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня в честь вс решил встать в 7 утра.....

а Сава в 6-30... Ну как объяснить ребенку, что и 9 утра в воскресенье - это глубокая ночь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, отлично выглядишь! а то писала, что с девочкой разносит - ничего подобного, все вполне компактно и аккуратно.

 

pancino, ух ты, худырик какой симпатичный!

Симпапупс, отличный результат! мне потом тоже надо будет оставшееся после роддома скидывать, если будет что правда. С Санчес я 10 кг в роддоме оставила, 4 потом уходило постепенно, а щас всего 10 набрала.

 

Ю-ля, никак не объяснить((( помню как я на даче бесилась - мне хочется подольше поспать, а Санчес подскакивала, там шторы неплотные.

 

Уложила Санчес спать с мокрыми волосами - утром такой одуванчик меня встретил. Больше всего похожа на домовенка Кузю из мультика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, Алла и Люба, очень хорошо выглядите! Так держать!

Ю-ля, Юля я когда смотрю на твоего Савву и на свою Полину, у меня все внутри переворачивается(((( Ну не могу я понять это, не укладывается в голове(((( Ладно мы им не пришлись, но дети то. Мой мне кричал, что вся проблема во мне, ре он любит, но с апреля месяца встретился с ней 2 раза по 2 часа! Меня последние дня 4 так накрыло, злость жуткая, никак не могу в себя прийти.....

Вчера с Полиной на качелях каталась))) Такие которые перекладина на бревнышке. Сегодня так мышцы на ногах болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема во мне, ре он любит, но с апреля месяца встретился с ней 2 раза по 2 часа!

а мой всегда говорил, что детей не хочет, но если вдруг получится, то ладно, пусть будет... А вообще - только я ему нужна! Вот видимо из-за сына и ушел от меня. Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько кадушка набрала за Б

11 кг набрала, потом 1 кг скинула, но сейчас он наверное вернулся. Так мне еще месяц набирать.

.ща 69 вешу - уже минус 10,а прога мне рассчитала идеальный вес 62,5

ну ты вообще молодец, какая выдержка

 

Мы в 9 проснулись, Толя ночью истерил что-то, с утра говорит что голова болит, и у меня болит тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видимо из-за сына и ушел от меня

я считаю, что один, что второй ушли от обязанностей и ответственности. Но я считаю человека эмоциональным импотентом, если он не может полюбить своего ребенка! Такой человек никогда никого не полюбит. Ситуацию можно было бы понять, если бы ре болел, постоянно по больницам, проблемы. А так! Люби да радуйся!

Ссори за эмоции, но я говорю, что уже 4-й день в агре! Видимо последняя встреча с муженьком так повлияла, когда он мне очередной комплимент отвесил, что вот мол и цвет волос у тебя стал нормальный, вот как тебе на пользу, что мы расстались. И ничего, что цвет такой же остался(((((((((((((((((((

 

Optimistka, у меня одна подружка за всю беременность набрала 6 кг!!! Я в шоке была, я то 18...... И ре родился больше 3-х кг. Какая у нее сейчас фигура.... *мечтает*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что один, что второй ушли от обязанностей и ответственности.

Верно сказано...

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то тоже злая сегодня.. Наверное звезды так сошлись( и грустно мне.. С мужем полаялась уже, точнее он на меня нагавкал.. Боже мой, он видите ли не выспался в вс.. Пиздец, простите! А когда я высыпалась ему не интересно узнать??.. И это при том, что он до 10 спал! И бубнил что-то все утро, и бубнил... Бесит... А щас пар выпустил и все у него уже хорошо! А я все утро гавно гребла (и в прямом и в переносном смыслах) хату пидорила, так я "депрессивная и бешеная просто, это наверное из-за Б" ппц, а мне аж и говорить что-то противно. Поплакала уже в ванной, поскрабилась потом, умылась и легла. И грустно мне так, ппц( и ничего уже не хочется.. Прекрасный выходной!

Скорее бы месяц прошел уже и свалю отсюда на море! Дни считаю уже!

 

Stella26,  все мужики - говно собачье! Просто есть не оч вонючее и пользу приносящее, а есть чисто дресня.. Вот такие, которые семьи свои на произвол кидают - второе! Прости, накипело!

 

ЗЫ пошла читать блог "мой муж - мудак", он меня успокаивает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, я первые три месяца тоже срывалась постоянно на скандалы)

не переживай, все нормально будет, просто один не выспался и ты не выспалась да еще и накрутила себя, расслабься, у тебя бусинка в животе, чувствует когда ты плачешь и расстраиваешься

Stella26, таких, кстати, сейчас стало много почему-то( кто не выдерживает даже самой малой ответственности и сбегает к легкой жизни без жены и семьи

Optimistka, может на погоду у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, в какую сторону собрались? какое море?

Гормоны, гормоны.. Муж бубнЁЖКА)) не обращай внимания :)

 

Люб, клевые фотки!Стройняшка! Кадушку не вижу, не наговаривай!

 

Юль, Савелий на тебя похож, один в один! Правда муженька не видела. Я подобные за 299 купила Ромке. Дешево и сердито.

 

Симпапус, от Туси подцталом! и от тебя тоже :Hello::Crazy: Молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, где читаешь? Может и меня успокоит?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да в том-то и дело, что я на него и не срывалась, я уже его вообще не трогаю, дороже выйдет..

Римм, да я в Ростов-на-Дону к родне еду, а там машину в аренду возьму и поедем с сестрой на море.

 

Stella26,  во dve-scuki.livejournal.com/

 

А начало этого блога где-то еще, в яндексе прям забей.

 

archive.diary.ru/~dve/?from=20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Алла, ну ты красотка!!! мне кажется, что ты выглядишь явно моложе своих лет)))

 

Я за Б набрала 20 кг)) вот мне гиня плешь проела)))) а я так радовалась, что хоть руки-ноги появились, что не палочки-ниточки)))

 

Настя, спокойствие!!!! Вот, блин, не выспался он!! да вас Ванька балует ваще))) Аж в 7 утра встал!!!! )))))

 

 

Девочки, у кого дети рано встают ( 6-7 утра), напишите ваш режим дня, меня интересует время завтрака, обеда и сна обеденного. Меня чет наш режим ваще напрягает, завтрак в 7 утра, обед в 11 утра, а сон уже в 11.30-12.00. Утром гуляем рано, на улице ни живой души. Все тока к 11 выползают, а нам уже заходить обедать и спать. Сейчас,конечно, хорошо, гуляем рано, пока нет жары,а вот в Мск будем одни гулять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас такой режим в Москве был. Здесь плюс два часа разница, и поэтому сместилось все. А обратно никак. Если мы в Москве в 12 нуль-нуль дрыхли, то здесь в 13.00-13.30 только засыпаем.

Зато мы на качельках детских вдоволь катаемся :D очереди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки! Читала Вас позавчерась читала, а потом как писать, комп вырубился...

 

Optimistka, Люб, ты меня спрашивала о кроватях для мелких. Так вот люльку для Маньки нам подружка дала поюзать на полгода, Ванька пока еще спит в своей. Потом хочу переводить его в кровать - думаю, что сделаем двухуровневую. Мужа я уже уговорила на отдельную детскую для мелких , отдельную для Даньки. Вот жду теперь хотя бы 37 недельки, чтобы можна было спокойно по магазинам и салонам проехаться - определиться, а то нам к сентябрю уже надо комнату старшему подготовить.

 

~Zhukova~, Насть, вот ведь бывает, чтобы так одинаково мужья себя вели- мой в эту Б. прям как совсем другой человек - и побухтеть ни с того, ни... , и с дома уйти, и психануть лишний раз. Наберись терпения, успокоительного побольше, и все будет Х. (а еще это примета на девочку, :P :P )

 

Детки и мамки на фотках, как всегда, супер!

 

Fla, бежала смотреть - а вдруг ты уже родила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы на качельках детских вдоволь катаемся

А мы и не любим кататься. Хотя тут есть качели, но все ужасное, совдеповское, еще железные монстры-горки(( жуть. Тут ни одной хорошей детской площадки нет во всем городе((( Римм, а вы в Мск тоже так рано вставали? а гуляли когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, хехе, фигушки, напугала всех и буду сидеть теперь до победного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :D давай, прям до пдр)))

miya2, у нас площадки хорошие. Я старалась в 10 уже быть на улице( до этого кормежка, уборка после кормежка и сварить обед) Во время прогулки съедал банан, и в к 12 сонный уже есть не хотел, только капризничал и еду кидал, поэтому я ему и не предлагаю перед сном. А вот после, с удовольствием лопал.

 

Блин, пимафуцин ацтой, мне не помог. В следующем цикле тержинан попробую.

 

Сменила аватарку, а то кто-то все говорил, что Убегалась вся, видется матерным словом :D

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а я все ту же "убегалась" вижу

не, до ПДР долго, надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...