Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, ну вот и у вас стишок моего сочинения прижился) молодец, Туся, сразу выучила

Optimistka, а мне 13 января нравилось в принципе, хотя в РД я 12 вечером еще уехала)

 

Optimistka, так уже осталось 6,5 часов продержаться, схваток нет, ни фига нет, кроме треников и тошноты с рвотой, так что поди продержусь, если опять на стремительные не выйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще у Маринеллы прЫнц

хм, разве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу Овулька сегодня на 23 д.ц яб и и кров.выд.,если б с кем-то,то точно бы залетела..мне сейчас кажется..по первому Па бы залетела ,если был бы ПА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг совсем прижмет - вечером скорую вызову, отпишу вам что поехала. Ну а там либо в аську попробую вылезти, либо смс-ну кому (можете номер в личку кинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит меня .чегось може давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а это точно треники? Может теперь у тебя схватки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг совсем прижмет - вечером скорую вызову, отпишу вам что поехала. Ну а там либо в аську попробую вылезти, либо смс-ну кому (можете номер в личку кинуть)

а хватает живот или спину или в туалет хочется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, проверим :malicious: но чот терпимо все, с Санчес меня складывало просто, правда воды уже были того, отошедшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу Овулька сегодня на 23 д.ц яб и и кров.выд.,если б с кем-то,то точно бы залетела..мне сейчас кажется..по первому Па бы залетела ,если был бы ПА..

позвони бывшему, пусть примчится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, и живот, и спину. А в холостую бегать в туалет я сегодня задолбалась. С утра прочистило - и начались просто позывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой, чет мне страшно! Не рожай пока, я еще не готова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, зато я спокойна, тошнота только бесит и общее разбитое состояние)))) но кажется мне, что это очередная тренировка, не похоже на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люба, давай! Я ж на 23 ставила))))))))))))

 

Спасибо девочки, связываю с переменой места жительства! У нас на следующий день прошли, простите, козявки, я их в МСК каждый день выкавыривала. Через сутки в деревне, я зыбла что такое. Раза 3-4 за все время пребывания чистила нос.

Ни разу отдельно не готовила для Роми, а пристрастия в еде у нас с родителями разные.

Чистый воздух повлиял наверно, экология млин. Я больше всего боялась того, что у нас тут все обострится. Так как ребенок спокойно есть не дает, все просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони бывшему, пусть примчится)))

издеваешься упаси боже..чтоб я ему звонила..видеть и не хочется..я все номера поудалила

 

да и мне пока не хочется в декрет

 

да и нет любимого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я, пойдем проведаем предков, Ромка с бабулей посидит, а я очередные 2 км проеду на велике! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а может на воду его сыпало, как вариант? или правда чистый воздух так повлиял, и продукты местные

 

Fla, Люба, давай! Я ж на 23 ставила)))))))))))

ты смотри, если угадаешь - к тебе вместо Оксаны будут за предсказаниями все обращаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваешься упаси боже..чтоб я ему звонила..видеть и не хочется..я все номера поудалила

зря, так бы были у тебя Герман и Герда))))

 

ты смотри, если угадаешь - к тебе вместо Оксаны будут за предсказаниями все обращаться)

фух, гора с плеч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'OksDmi'

 

 

прикольно придумала..мне нравится...но от него явно не хочется....может и вправду так назвать дочку..если будит когда-то..мне еще нравится Александра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

у Сони последний коренной зуб проклюнулся!))).. может и не в вирусе дело то было, а в зубе?

Фла держу кулочки!!! чтоб все ок было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, может совпало бо в саду многие заболели

 

меня начальник уже ждет ,и спрашивает,когда выйду на работу..) все не дождеться...он меня старше на 3-4 года)))всего лишь...помню..случай был...когда со своим расставались он даже говорил..что лучше от меня ребенка родила....жаль женат...

 

эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, гора с плеч

не расслабляйся, ты там девочкам на 25 наобещала всего)

 

 

Фла держу кулочки!!! чтоб все ок было))))

ржачно будет, если это опять тренировка организма, будет как в "Ваня и волки", в очередной раз решу, что треники и рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня в жар бросает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, вперед очереди не лезь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в холостую бегать в туалет я сегодня задолбалась. С утра прочистило - и начались просто позывы.

очень похоже на раскрыти шейки матки)) Кстати есть случаи,особенно во вторые роды, что особо не чувствовали схватки почти до полного раскрытия...а то как пойдут потуги,всяко бывает, бди там давай...

Всем привет!

 

Девки, у меня караул. Собака родила 5 щенков... Ушла под дом, есть подозрение, что и там дорожила еще... Первые 5 в коробке на солнышке греются, голодные с 12 часов....

ну у тебя и беспокойное хозяйство!)Это какая дворняга которая?

 

~Zhukova~, Настюш, не грусти,все наладится, тоже блин мой выбешивает,так что пипец! думаю о смене мужа даже)) но блин такое ощущение что все мужики(ну или почти) такие,есть конечно совсем уроды полные,не знаю где прынцев люди находят...Ты была на пике негативных эмоций, так то конечно твой муж не такой уж плохой, я уверена)) бывает у них эгоизм выскакивает не к месту..

Видимо последняя встреча с муженьком так повлияла, когда он мне очередной комплимент отвесил, что вот мол и цвет волос у тебя стал нормальный, вот как тебе на пользу, что мы расстались. И ничего, что цвет такой же остался(((((((((((((((((((

ндя...а ты чего? Не сказала,что а он каким г... был таким и остался?)) А то еще клинья опять подбивать начнет...))Ничего, наверно скоро уже будешь реагировать на него абсолютно равнодушно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, бдю) тоже ссыкотно. И смешно одновременно - вторые роды, а я ни бум-бум как они начинаются, т.к. первые нетрадиционно пошли и были стремительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...