Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Fla, что-то чувствуешь сейчас? Может в роддом съездить?

 

Fla, если стремительные первые,большая вероятность,что вторые еще быстрее, можо и не доехать...давай осторожнее там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, пока просто давит на низ и периодически живот прихватывает, если до ночи так же будет - поеду в РД, накрайняк утром отказ от дородового и обратно домой, чем рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, съезди, попроси пусть глянут. Я ездила, меня посмотрели и отправили домой. через 5 часов приехала обратно с открытием 8 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мне тоже подруга советует съездить, чтоп поковыряли шейку, типо до утра опять родишь, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, далеко роддом? Едь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не, лениво мне, пока не припрет - не поеду. Тем более свекровь только что спать ушла вслед за Санчес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне видать принцы не встречались просто)

ага, поэтому ты рожаешь ужде второго не от прЫнца))) Настька! Это у тя Б гормоны и гормональная буря)))

поздравляю с прибавлением тебя

хахахаха.... Инфа устарела... У меня 8 или 9 внучков((( Писдес, она последних дородила под домом, не выходит, муж ей первую пятерку заволок под дом... Я в ужасе! Собаки крупные! Жрать будут много! Теперь их рОстить до 1,5 мес!!! Ну за что мне такое Щастье???

 

А может просто что-то не то съела.

Ага, съела что-то не то и тебя гастритик мучает))) Ну не боИсь))) Скоро родится)))

 

Юль, с прибавлением!это дворняга родила?я думала у тя стерелизованы животинки. Есть кому отдать?

вас с отменой дерматита!!! Это так здорово!!!

С прибавлением не поздравляйте, хоть и дети классные, но мне грустно... Родила дворняжка от риджбека. В общем по психике и мозгам супер дети!!! Но мне теперь с ними трахаться, простите мне мой французский...

 

какая собака? Породистая или дворняга? Если породистая родила породистых - делай бабло на щенках))) А если дворняга - тогда не знаю, топить их ведь не будешь)))

родила дворняга, просто потому, что породистый у меня кобель))) От него двордог и ощенилась.. Бля, 8 или 9 штук!!! Половина с гребнями родезийскими на спинках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пока не езжай в роддом, а то наковыряют и ночью рожать будешь. Потерпи до утра и тогда можно, если уж родить, то с утреца с новыми силами :D . Как и сказала ранее, приду завтра с КТГ (оно в 11 утра), а ты родила.

У меня аппетита совсем нет, опять упадок сил, Толя орет как резаный, не пойму что ему надо, и спать не хочу и голова болит и Тыдыся буйная, выход роет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, ты чё ребёночка планируешь в одиночку???

 

А в холостую бегать в туалет я сегодня задолбалась. С утра прочистило - и начались просто позывы.

я конечно не рожала, но что-то мне каацца что ты возможно того)))

 

так бы были у тебя Герман и Герда))))

Ксю, а как по-твоему мне дочку называть, если вдруг будет, при условии, что сын Савелий? Надо же тоже буде изподвыподверта)))

 

у Сони последний коренной зуб проклюнулся!))).

ну с зубом Сонечку, а вот уточнить хочу - что значит последний коренной??? у нее 20 зубьев???

 

меня начальник уже ждет ,и спрашивает,когда выйду на работу

Свет, напомни кем и где ты работала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так я не боюсь) лишь бы не очередная тренировка/, выматывает меня уже все это.

а ты щенков оставляешь? и куда -кому их потом? или муж пристроит?

вот только Савычу няню нашла, так свалилось еще 8-9 штук....точно стая у вас будет, и Савыч главный Маугли

Optimistka, буду стараться, чо, с Санчес кстати нормально ночью рожать было, вполне, днем потом отоспалась.

 

Поела салата щас, тошнит точно так же, правда просто мутит и все на этом. Чую, что это тоже какое-то затяжное веселье, ночка будет та еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет как в "Ваня и волки",

кто это??? антипод Маши и Медведя??? Я и Машку-то с медведём не смотрела до конца ни одной серии)))

 

вперед очереди не лезь

во, во!!! Оптимистка! Вас здесь не СТОЯЛО!!!

 

Это какая дворняга которая?

ну да, она ж сука... А детки классные))) Я пятёрку снять успела, позже фотки покажу))) Жалко обсохших не засняла)))

Fla,

бдю) тоже ссыкотно. И смешно одновременно - вторые роды, а я ни бум-бум как они начинаются, т.к. первые нетрадиционно пошли и были стремительные

ну а ты там оооочень аккуратненько пальчиком посмотри, мож открыто все и волосики уже подсохли на голове у Илюшки?

 

Я ездила, меня посмотрели и отправили домой. через 5 часов приехала обратно с открытием 8 см)))

блин, девки, ну как так??? Я сутки реально мучилась от вссего при открытии 2 пальца!!! Оно не увеличивалось, схватки пёрли, мне херово, как можно 8 см или пальцев, не знаю, чем вы измеряли, не заметить????? Я бы до 8 см точно сдохла бы!!!

 

У меня аппетита совсем нет, опять упадок сил, Толя орет как резаный, не пойму что ему надо, и спать не хочу и голова болит и Тыдыся буйная, выход роет

во у тебя событий!!! У меня аппетит есть, но нет что съесть, Сава умничка весь день)))

 

а ты щенков оставляешь? и куда -кому их потом? или муж пристроит? вот только Савычу няню нашла, так свалилось еще 8-9 штук....точно стая у вас будет, и Савыч главный Маугли

блин, да, я их не выниму из под дома...

Расчитываю на сына, пусть пи**юков строит)))

 

ага, я поняла, сейчас на форуме тока глубоко Б и тока что родившие щенков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это??? антипод Маши и Медведя??

это у Льва /Толстого по-моему еще было, про мальчика, который стадо сторожил и несколько раз просто по приколу кричал, что нападают волки. Когда те реально напали - ему уже никто не поверил, в итоге стаду каюк.

блин, девки, ну как так??? Я сутки реально мучилась от вссего при открытии 2 пальца!!! Оно не увеличивалось, схватки пёрли, мне херово, как можно 8 см или пальцев, не знаю, чем вы измеряли, не заметить????? Я бы до 8 см точно сдохла бы!!!

гм, а я не заметила, как за 3 часа с закрытой шейки - полное раскрытие...поняла, что тужит, когда на КТГ лежала на очередной схватке - позвала акушерку - та не поверила) в итоге повезло/. что обход утренний был, решили меня посмотреть - и засуетились, бригаду звать на роды стали)

 

блин, да, я их не выниму из под дома...

сильно далеко запрятала? это они умеют, у бабушки в деревне кошка вечно на чердаке котилась, дабы не утопили ее потомство, потом выводила уже в месяц-полтора их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вести с полей. Роженица моя только что вышла, покушала двойную дозу сухарей, воды выпила половину пруда, в тубз сходила, и ушла в "палату"))) Мужу только что позвонила, сказала - гони алименты на щенков!!!

Он щас у муха Апполинарии тусит, до этого оба были у меня, сын хоть поп машине как хотел полазил))) Все сиденья истоптал, в бардачке нашел себе монетки, презики, сигареты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила дворняга, просто потому, что породистый у меня кобель))) От него двордог и ощенилась.. Бля, 8 или 9 штук!!! Половина с гребнями родезийскими на спинках!

мамачка! Куда девать то их??? Кормить чем??? Хотя я сторонница ГВ, пусть до 6 месяцев титькой кормятся, потом кашки вводить начнешь :Crazy:

 

Ксю, а как по-твоему мне дочку называть, если вдруг будет, при условии, что сын Савелий? Надо же тоже буде изподвыподверта)))

если хочешь чтоб сыкало, то только Светка подходит. Не, еще Сюзанна на СЫ, но это как-то слишком)))

Не, Юлька, Серафимой называй!!! Савелий и Серафима, подходит)))

 

У меня аппетита совсем нет, опять упадок сил, Толя орет как резаный, не пойму что ему надо, и спать не хочу и голова болит и Тыдыся буйная, выход роет

а муж где?Ты не гуляй с Толяном, пусть муж напрягается. Тебе лежать надо, а то Тыдыся может дорыться!

 

ну с зубом Сонечку, а вот уточнить хочу - что значит последний коренной??? у нее 20 зубьев???

меня это тоже сильно волнует! Когда успели столько отрастить???

 

блин, девки, ну как так??? Я сутки реально мучилась от вссего при открытии 2 пальца!!! Оно не увеличивалось, схватки пёрли, мне херово, как можно 8 см или пальцев, не знаю, чем вы измеряли, не заметить????? Я бы до 8 см точно сдохла бы!!!

как это я не заметила? Меня всю ночь хватало каждые 5-10 минут. В РД я уже на четвереньках приползла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у меня мелкий буянит в животе, по идее же затихать должны в случае чего? ) щас напинает мне на ночь глядя, еще часов посижу и спать отчалю, наверное

 

Ю-ля, мдя, вот веселье тебе сейчас будет, кормить мамашку, которая будет за всех жрать усиленно, а потом еще эту ораву....

 

Кстати да, кто у нас более-менее на связи все время? Кому смс-нуть в случае чего можно будет (это я не на сегодня. так, на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я сторонница ГВ, пусть до 6 месяцев титькой кормятся

а вот ты не угадала!!! Мама их до 10 дней активно кормит, потом зубы, она отпихивает через раз, уже прикорм)))

 

Сюзанна

борделем попахивает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борделем попахивает)))

точно! а еще Серовым, не знаю почему))) А Серафима конями попахивает, из-за сериала))

 

Мама их до 10 дней активно кормит, потом зубы, она отпихивает через раз, уже прикорм)))

ну нифига себе! И че муженек твой? Дал алименты на щенят? Чего это он к тебе зачастил? Замышляет что-то?

 

Кстати да, кто у нас более-менее на связи все время? Кому смс-нуть в случае чего можно будет (это я не на сегодня. так, на будущее)

может с Любой Оптимисткой? Или с Юлей? Со мной тебе дорого будет, заграница все-таки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтрак в 8, обед в 13

это получается 5 часовой промежуток между приемами пищи? Блин, Андрюха ток 3 часа еле-еле выдерживает((( хз, че такое(((

Ю-ля, с прибавлением тебя!! Пипец, канешн, радоваться тут или нет....такое количество щенят просто кошмаррррр!!!Блин, вспомнила мульт 101 долматинец)))

 

У нас нет дерматита!!!

поздравляю, Римм! У нас тоже его сейчас нет, но мы на диете(((

 

Девчат, сколько раз в день детей кормите? У нас 5ти разовое питание. Думаю, чет много, да? И порции больше, чем у меня, а ре голодный((( еле-еле 3 часа выдерживает.

 

Фла, Люб,может лучше в РД сгонять? Что-то я подозреваю, что роды начинаются :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сколько раз в день детей кормите?

мы все так же: три основных приема писчи) и два перекуса. Один творожный, второй фруктовый. Утром каша, в обед суп, вечером мясо, салат и гарнир.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну посмотрим, или девочку из январят попрошу написать, с ней по телефону общались уже

 

Люб,может лучше в РД сгонять? Что-то я подозреваю, что роды начинаются

не, вроде все затихло, еда вся со мной, накрайняк если прихватит - тогда скорую вызову, ну и утром посмотрю на себячувствие.

 

Девчат, сколько раз в день детей кормите?

завтрак часов в 9 был, сейчас встает позже - завтрак перемещается на 10-11, в итоге перед обеденным сном ничего не ест, ложится спать, потом в 15 часов уже нормальный обед, вечером ужин часов в 19-20. Может перекусить между приемами пищи ягодами и фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три основных приема писчи) и два перекуса.

у нас 4 основных и один перекус. Каша 2 раза в день, один раз суп и один раз мяо с гарниром. Ну и фруктовый перекус. Оксан, напиши по времени как распределяется прием пищи.

 

15 часов уже нормальный обед, вечером ужин часов в 19-20.

Люб, и что, Санчес реально может 4-5 часов без еды????

 

Я поняла, что мы много жрем, т к бодрствуем много, а спим мало, вот и получается больше приемов пищи...да и еще каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не знаю, чем вы измеряли, не заметить????? Я бы до 8 см точно сдохла бы!!!

и я о том же думаю, ну как так бывает у кого-то?

OksDmi, муж гулял с утра, пока я малышовые вещи разбирала, а вечером я пошла, так дождь начался и начались концерты у Толи (((

 

miya2, Ир у нас завтрак в 9 примерно, обед когда как если до сна, то в 12,30, если после сна то в15-16 часов примерно, ну и от этого зависит полдник есть или нет, ужин в 20 часов.

Толю уложила, сама с ним заснула, так изжога разбудила, теперь спать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с прибавлением - точно стая у тебя там будет с Савёнком во главе....

 

Ира,у нас три основных приёма пищи - 10.30,14.30,20.30....в промежутках хомячит по желанию - фрукты,ягоды,печеньки,сушки,сухарики,зерновые хлопья и т.д.

 

Люб,Фла,а сама ШМ не хочешь посмотреть?Я бы уже давно скорую вызвала....

 

и я о том же думаю, ну как так бывает у кого-то?

Люб,я не поняла даже что у меня схватки начались - ктг их зафиксировал и было раскрытие 2 пальца,когда врач влетел в палату после того как моё ктг ему принесли,и до полного раскрытия они были так себе и с интервалом в 3 мин,а что такое потуги я так и не знаю - у мня была слабая родовая деятельности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))а мы купили котенка)))))))правда сдуру полезна в инет прочитать про клуб который на метрике указан и теперь буду переживать - пишут что часто больных продают(((

 

а ще есижу и туплю - не могу имя придумать кошке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Симпапупс, да, у вас поздние завтраки... поэтому время обеда смещается.

 

 

Блин, что тут совсем-совсем никого нет, кто завтракает в 7 утра????? или кто встает в 6????

Кормить позже не могу, меня сын сожрет с потрохами утром.... оставлю все как есть, наверное. Я просто думала, мож че я не так делаю, может опыт чей перенять....не подходит нам ни одно расписание кормежек((((

Сейчас еще ничего, можно и этот график оставить, а вот че в Мск делать буду....пипец.

 

 

Девчат, а если дети у вас не покушамши спать ложатся в обед, что нормально спят? И после улицы есть не хотят? Я просто это уже слышала от мам на площадке, так некоторые делают, но они, правда, и завтракают в 10-11 утра.

 

Еженька, Ир, с прибавлением в семье))) Что за порода? Хозяева квартиры в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...