Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, хозяева не в курсе))муж при встрече скажет что подарили)))британскую взяли на птичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, ну вот как раз в этом промежутке фрукты-ягоды идут, но именно плотно есть - не ест в это время.

плюс завтрак у нас растянут по времени, сначала сок выпивается/, пока я кофе пью и хлопья завариваю, потом уже каша идет/, но на дневной сон последнее время без обеда стала укладываться, пробовала кормить - отпихивает тарелку и носом клюет в стуле.

 

Люб,Фла,а сама ШМ не хочешь посмотреть?Я бы уже давно скорую вызвала..

толку? если не рожаю - то потом такси из РД вызывать обратно или до утра и на такси домой? у меня муж щас не дома. Свекровь конечно с мелкой останется, но кататься туда-сюда я не хочу. и на дородовое тоже не хочется.

Если уж начну рожать - тогда да, скорая и вперед.

 

Девчат, а если дети у вас не покушамши спать ложатся в обед, что нормально спят?

нормально, просыпается и съедает весь обед.

 

Толю уложила, сама с ним заснула, так изжога разбудила, теперь спать не хочу

а молока и обратно спать, не? я вычислила, что если раньше часа-двух спать ложусь - подскакиваю каждые 2 часа и ворочаюсь. \а если позже - то нормально до утра сплю.

Поставила сейчас в пакете запекаться картошку с курицей, овощами и приправами, чтоб завтра было чем мелочь кормить, а то я чот последнее время готовила редко (в жару)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня была слабая родовая деятельности...

и как ты рожала в итоге, у тебя же не КС было?

Ёженька, Ир, и вас с прибавлением

miya2, у нас что-то с аппетитом вообще проблемы сейчас

Fla, ну вот пока молоко пила сон ушел, теперь вообще не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, какие приправы используешь?

 

Блин, я тока недавно сыну еду солить ачала...а уж про приправы даже не подумываю пока. Но на будущее- приправы сама обожаю,но вот ре какие приправы можно давать без вреда здоровью? Чет задумалась....

 

Люба, ночью не рожай)))

 

Пойду я баиньки. Споки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Оксан, напиши по времени как распределяется прием пищи.

в 9 каша, в 11-12 фрукты, в 14 суп, в 17 Тема творог, в 20 ужин. Спать ложится в 22-23.

 

толку? если не рожаю - то потом такси из РД вызывать обратно или до утра и на такси домой?

Света имеет ввыду самой там пощупать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а я теперь сижу и жду. пока доготовится еда.

miya2, ммм, смесь перцев, чеснок, зерна горчицы, зиру, да в принципе почти все уже так или иначе использовала понемногу, без фанатизма, чтобы не острое было. Солю мало, чаще всего полусоленое, если только на нас с Санчес - могу вообще не солить, ей по-моему, по фиг.

 

OksDmi, ну и чего я там нащщупаю? обсохшие волосы Ильи, как мне Юля грозила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Вы тут про приправы, у меня сын к мясу кетчуп требует, я конечно не даю, а вот папа всегда дает и сидят напару мясом в него мокают и едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люба, мой номер *** мтс у меня. Смсни, я сюда девочкам сообщу сразу.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нифига себе! И че муженек твой? Дал алименты на щенят? Чего это он к тебе зачастил? Замышляет что-то?

да, вот так у собак. Муж мой ничё... РжОт, всем уже позвонил, сказал, что у НЕГО сукА ощенилась, всем предложил деток, есть желающие. Про алименты собакины я ему сказала - игнор. Ко мне зачастил - что-то делает по двору, не остается, не ест.

 

Ю-ля, с прибавлением тебя!

хорош подкалывать))) Хоть и дети классные)))

 

не могу имя придумать кошке..

была у меня кошка, назвали мы ее Брабус, потом она Масей стала,но характер Брабуса остался)))

 

Блин, что тут совсем-совсем никого нет, кто завтракает в 7 утра?

Ир, ну я же ж тут! Сава мало того, что от завтрака до обеда легко доживает, так и есть оооочень мало. Сегодня еле втолкала в него на завтра творог агуша, на обед он плоховато поел ёгурт агуша и половинку банана, на ужин было 2 голени куриные вареные, молоко. Фсё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ок, записала, можешь стирать из сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать, вас дочитала. Муж как с цепи сорвался, теперь живот тянет. Завтра в город возвращаемся.

Юля, с прибавлением тебя! Я б в ужасе правда была от такого количества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у меня Катька всегда спит до обеда и нормально)

 

блин девоньки спасайте ну никакое имя на ум не приходит....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Дымкой вроде как банально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, имя... кошаки обычно воспринимают - пс, кс, тс, вот такие сочетания звуков.. Ну Мася, Кися, Тыдыся))) Ты как красивишно ни назови, всё равно сократишь до удобного в семье, а особенно Катьке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с зубом Сонечку, а вот уточнить хочу - что значит последний коренной??? у нее 20 зубьев???

снизу 17-й и 18-й прроклюнулись, а верхние 19 и 20-ый фиг знает, не дает смотреть...я и нижние то углядела , когда зевала во весь рот))))

блин, девки, ну как так??? Я сутки реально мучилась от вссего при открытии 2 пальца!!! Оно не увеличивалось, схватки пёрли, мне херово, как можно 8 см или пальцев, не знаю, чем вы измеряли, не заметить????? Я бы до 8 см точно сдохла бы!!!

у меня 5 см боль была просто как при болючих М..а уж потом поперло))) у меня кстате тоже стремиительные были, за 3,5 часа отстрелялась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты рожала в итоге, у тебя же не КС было?

рожала в итоге сама)))) пузырь вскрыли,ншейку раскрывали частично руками и ещё капали в вену окситоцин кажись и с помощью эпидуралки ещё стимулировали родовую деятельность......

Ёженька,с котёнком вас!Какого цвета бриташка?Если серая,предлагаю назвать Мышка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мне вот интересно, а вторые тоже стремительными будут...а то вдруг еще быстрее

Симпапупс, ого, еще и шейку раскрывали...жестко.

SoGentle, приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это тоже сильно волнует! Когда успели столько отрастить???

Оксан они у нас отращиваются с 5,5 месяцев))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с помощью эпидуралки ещё стимулировали родовую деятельность......

а наши козлы мне сказали в роддоме, что эпидуралка замедляет родовую деятельность и не дали мне, только ношпу вкололи. Ну мне наживую до 7 пальцев руками открыли, а дальше я согласна была помереть, они сдались (или надоело им???) и кесарнули. Не хочу больше через такое проходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, серая по фотке видно))

Ю-ля, мою первую кошку звали Анфиска и она очень хорошо знала свое имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мне вот интересно, а вторые тоже стремительными будут...а то вдруг еще быстрее

вторые еще быстрее, скорые роды...так что одержи руку на пульсе...а то рожать в скорой машине не камильфо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,уже увидела фотку))))красоточка!глядя на фотку пришло в голову два имени Вишенка и Лилу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, постараюсь вовремя)))

 

Ладно, установку от Любы родить к 11 часам по Москве приняла, телефон Риммы записала, еда готова, можно идти спать. Если что - то постараюсь сама отписать еще, но как-то все невнятно болит, без особой периодичности, больше похоже на постоянную ноющую боль то сильнее, то слабее. Так что скорее всего не сегодня, попробую заснуть.

 

Всем приятных снов и до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что тут совсем-совсем никого нет, кто завтракает в 7 утра????? или кто встает в 6????

чур тебя, тьфу-тьфу-тьфу, тут никого нет! :D

 

а ще есижу и туплю - не могу имя придумать кошке...

может Сюзанной назовешь))) :Crazy:

 

но вот ре какие приправы можно давать без вреда здоровью? Чет задумалась

перец, лаврушку и чеснок)))

 

ну и чего я там нащщупаю? обсохшие волосы Ильи, как мне Юля грозила

скорее всего пузырь нащупаешь)) Смотри не проткни ногтями))

 

Optimistka, а ты кетчуп сама приготовь и законсервируй на зиму. Будешь давать без боязни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а кто? кот или кошка?..если кот -Марсель(коротко Мася)..моего любимого кота звали Яша)) а сейчас живет с нами Мими)))...а если кошечка-Дуся, Фрося, Тося-мне такие нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...