Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем доброго утра! Кошку решила Плюшей назвать))Катька зовет ее Плюмба) Дома у нас теперь чистая дурка - кошка ляжет на игрушку или понюхает ее так Кат ька сразу в ор! и бежит мне жаловаться типа "Кика, игрушки"))))дурдом короче))а кошка ходит на Катьку жаловаться)))

 

Авдюшкина, на попугая у нас пока денег не хватает))муж хочет Жако но он стоит от 20 т.р.

 

Кошка была спонтанной покупкой - вообще мы ездили сестре купить в подарок рыбку и аквариум - но до них так и не дошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас вес 14,200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава весит 11 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 12 100

SoGentle, ой какой Самирка маленький,у нас рост примерно 88-90

Любань ФЛА держу кулачки,мне чёт так волнительно,теперь с ребенком гулять не пойду буду ждать смску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,лёгких родов!держим кулачки,думаю,не отпустят уже домой)))))

Римм,и я вижу новую аву - прикольная!!!!!

Светик,моя весит 12,5.....наша педиатрисса говорит,что нельзя детей сравнивать и думать а мой много или мало весит - все параметры оценивать должен врач на патронаже - всё смотрится в динамике и оценивается в комплексе,кроме веса смотрят ещё рост,обхват головы и груди и ещё много чего,я уже не помню на память - надо в блокноте посмотреть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Люба Fla пока не рожает) ее оставили в патологии РД.

Думаю, без ляльки она оттуда все равно не вернется. Если будут какие то новости, я вам сообщу. Ну или она сама в сети появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мой весит 10 от силы. Худой. Вытянулся в росте, стал 82 см. Но среди всех самый маленький.

Так, от Любы пока новостей не было, похоже рожает Илюшку. Ттт, чтоб легко и быстро. Я вам сообщу сразу как она отпишется

вот у меня такой же худой 82см..так не дается нормально взвесить боится весов

 

Fla легких родов..удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас дурка седня ночью была(( сын всю ночь прогулял и прохныкал, а днем чесал десны в глубине. Неужто зубья последние беспокоят??? я труп(((

 

Ёженька, люшка- классное имя!! Насчет наполнителя- у нас комкующаяся глина. Кот писает и образуется комочек, потом я комочки выкидываю. Наполнитель не воняет, мне нра. Пользуемся оч. давно. Сначала котенок был приучен на опилки в туалет ходить, как раз у них наоборот система- они размягчаются от влаги и просеиваются через ситечко в мотке. Потом мы сменили наполнитель. Приуили легко как-то. Лоток у на сначала маленький был, а сейчас купила самый огромный с высокими бортами, наполнитель не высыпается. Андрюха уже равнодушен и к наполнителю, и к коту, и к его еде, время прошло. А было дело....да капец, че было! Но интерес пропал, и СБ.

 

 

Люба Fla пока не рожает) ее оставили в патологии РД.

спасибо за инфу!!!! А почему в патологии оставили? процесс уже скоро или что-то не так? Любе привет и легких родов!!!! :flower:

 

светик1986, мы веим больше 12 кг и рос 88-89 см. ну и мы с мужем высокие очень, так что есть в кого. Но и Андрюха худенький очень на вид, т к длинный. И правильно Симпапупс писала, все дети разные, а есть ли недостаток веса только врач скажет.

 

Пойду прилягу,пока сын дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернулась с КТГ, Люба еще не родила, значит моя чакра тоже не работает. Продержали меня там 1,5 часа, вместо положенного часа, т.к. за 60 мин показатели были не в норме и аппарат сам продлил процедуру еще на 30 мин, зато наш папа САМ кормил и укладывал сына спать, нет худа без добра. Толя весит 12500 и 84 см, худым не выглядит, средненький такой, не толстый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, жесть конечно 1,5 часа лежать.....а что сказали то в итоге? я помню когда катюху рожала лежала в кровати почти 12 часов!!!!!!!!!!!! сначала ходила, продыхивала схваточки, а потом меня подлкючили к аппарату, и выпускали только в туалет....жесть....я все себе отлежала =)

а рост у катюхи кстати 90 см...

по поводу того, что детки все разные это точно! мы вон роидлись 4062 и естественно для нас было бы дико весит в 1,8 около 10 кг! а кто рождается 3000 кг! в этом и разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, бока отлежены пипец, но все хорошо, Индекс реактивности 0,65, ПСП 0,30 (норма 0-1,05)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и отличненько!

блин а я вот сижу и думаю, я кошелек забыла на крыше машины, или он в бордачке остался???? блин не помню вообще!!!!!!!!!! а муж только к выходным приедет! жесть! всю голову сломала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой маленький да и я не особо высокая 164-49кг..и бывший примерно 167-кг незнаю..худенький средне..

 

Машулик_21, на счет кошелька проверь..у моих родственников был случай...ее сын пошел в туалет с игрушкой..туалет на улице..упала игрушка в туалет..он полез и упал туда..был в поуше в дер***е..вымывала долго..но не суть ни в этом..гомно к деньгам..как говорится..и гулял где-то на улице..мужик с барсеткой..оставил на капоте барсетку ,сел в машину и уехал..а этот сын .нашел..а там была пачка долларов..дурачек..начал все раздавать ..и кое-что домой принес..но потом они вернули барсетку хозяину..с деньгами незнаю

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, наши кулачки вам с маленьким!!

 

pancino,по-твоему рецепту вчера курицу готовила.

На банке которую. Оочень вкусно вышло! Пасибки!

Чеснока в воду пожалела - 4 зубчика - надо было боольше.

Ссылки скрыты.

показываю не всю - уже обожрана ))

 

А у меня старшенький весит 15 кэгэ ровно. 89см.

Изменено пользователем Marinella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик не могу проверить! машина под домом, но ключ то у мужа в другом городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, только тебя вспоминала, точнее твою Лену))) по рейтингу хед хантера Елены - самые успешные в работе и бизнесе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, значит пусть старается. Она у меня вобще боевая девочка. Настя скромнее и тише в сотню раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а Александры там на каком месте???

Marinella, Вот это у вас Степка растет, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella,вкусно выглядит кура)))) тоже чтоли такую сделать?Когда деток нам своих покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ого, Степка- 15 кг!!! я представила просто сколько это))) Андрюха ростом такой же как и Степан, и вот я мысленно ему 3 кг прилепляю))) Бутузик)))

Марин, а девочки сколько весят? Они одинаковые по росту-весу?

 

Андрюха что-то и в обед плохо спал, хныкал((( проснулся с диким криком, ко мне прижимается....Как я хочу, чтобы он быстрее научился объяснять, что случилось, а то спрашиваю пустоту, а он орет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на втором Ольги))) про Сашек - не знаю.

Marinella, у меня у подруги в год ре весил 14 кг. Сейчас ему 5 лет и он как маугли, худенький и еще смугленький))) сейчас он 19,5. Так что продолжайте кормить Степку! А то у этих детей все так не постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснила, почему сын так плакал....сейчас прокакался, такие каки нехорошие(( слизь с пеной. Что за хрень??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошку решила Плюшей назвать))Катька зовет ее Плюмба) Дома у нас теперь чистая дурка - кошка ляжет на игрушку или понюхает ее так Кат ька сразу в ор! и бежит мне жаловаться типа "Кика, игрушки"))))дурдом короче))а кошка ходит на Катьку жаловаться)))

Урра! Плюшка, Плюша - мне нра! Маша тоже у Кузи все свои вещи забирает и орет "Это мий!", хотя кот понятное дело ее барахло не берет, просто лежит рядом)))

 

Маша весит 12,5 и ростом 89 см.

 

Люба, Фла! Легких родов тебе! Буду волноваться, как ты там!

 

Кстати, привет всем!

 

Когда деток нам своих покажешь?

я тоже хочу посмотреть))) Покажи на пару минут и удали фотку, если боишься соцсетей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, у нас сегодня сон ночной тоже не удался, пуки просто достали, сын вертелся как юла, ко мне жался, покаков еще не было, но думаю и у нас от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...