Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, Люб, я вот не пойму, когда нас эти колики покинут??? бедные детки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, Света, я брала наш кетчуп фирмы Торчин. Там грамм 200 наверное в упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-твоему рецепту вчера курицу готовила.

на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир я не знаю, но смотрю ни у кого больше дети животами не мучаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мы поспали, во дворе дети орали все то время и до сих пор орут, хочется их прибить нах!!!!! И качели эти скрипучие, у меня теперь голова болит... И откуда они взялись, чужие какие-то, наши местные все на дачах.

 

Девочки, чем бы мужу удивить мою? Мож испечь че на ужин? Есть мука, кефир и яйки. Может что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мука, кефир и яйки. Может что посоветуете?

оладья) Мой ест второй день с нутеллой) Рецепт во вкусной теме от симпапупсы)

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, или блины с начинкой замути ему, мой с мясом любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем бы мужу удивить мою? Мож испечь че на ужин? Есть мука, кефир и яйки. Может что посоветуете?

вот у беременных характер переменчивый, вчера какашкой обзывала, сегодня блины любимому печет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,чё муж уже не в опале))))мне на ум ток блины пришли с этим набором продуктов,ну или оладьи - рецепт есть во вкусной темке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменила гнев на милость)) да)) пеку оладушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменила гнев на милость))

ну и пральна)))

 

 

но смотрю ни у кого больше дети животами не мучаются

да, может дело в стафилококке? нас в РД как им наградили, так пипец, колики до 6 ме убийственные и сейчас с какашками не всегда все хорошо(( бля, какашкина проблема уже бесит, хотя стафа уже в какашках нет, а вот что-то не совсем нормализовалось и периодически какие-то проблемы вылазят. Кста, у моей подруги у сына тоже эта бяка была, они вроде до 2х лет мучились. А у тя Толян кисломолочку хорошо пьет? Блин, нам то нельзя молочку((( может с животом легче бы было, ели бы пили.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменила гнев на милость)) да)) пеку оладушки)

это на ужин? Мой бы пришел в ярость))) Ему мясо подавай с макаронами! И салат)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушки это хорошо))) А я вот тушу кабачок+перец+помидор, без масла, ужин у меня сегодня такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тушу кабачок+перец+помидор, без масла, ужин у меня сегодня тако

а я тушу на ужин себе кабачок+помидор+лук+морковь. Диета)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну и как? Диета дает результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тушу кабачок+перец+помидор

кабачок+помидор+лук+морковь

уберите помидор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, почему??? Вот баклажан точно вечером нельзя, а помидор-то при чем? А вообще - навалить бы эту красоту на спагетти))))

 

уберите помидор)

и так там есть нечего, да еще и помидор убрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поспали...кайфффффффффффффф...а погода гаМно!!!!!!!!!!! ливень, ветер! жееееееесть!

 

а почему помидо рвечером нельзя? я их так люблю, что без него, практически, ничего не делаю

 

кстати насчет приправ и специй....я давно уже кладу ВСЕ! АБСОЛЮТНО! единственное, что не так остро делаю, а так все ок! на катюхиных какагах и животике ттт не отражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из специй использую только соль, карри, лавровый лист, просто я и сама больше ничего не люблю, перец не использую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на ужин? Мой бы пришел в ярость))) Ему мясо подавай с макаронами! И салат)))

не, эт дэсэрт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как? Диета дает результаты?

я срываюсь через день))) А так бы результат был точно!

 

уберите помидор)

низачто! Не уберу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему???

баклажан можно, потому, как это овощ. А вот помидор по свойствам, больше фрукт. И есть его надо отдельно, как и все фрукты. За пол часа до основного приема пищи или же через 2 часа после нее. Воть.

А вообще - навалить бы эту красоту на спагетти))))

А вот это дело! Я вообще против диет)

а почему помидо рвечером нельзя?

не вечером, его один отдельно можно когда хочешь) Но это из какой-то диеты. О аздельном питании штоле (?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против диет)

а я против ЖО, ЖИ, ЛЯ))) ну и СИ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча понятно! это наверное к сторонникам раздельного питания! я к ним не отношусь :confusion: а я вчера забыла из пакеты вытащить фарш, ну не заметила его под картохой, а сегодня когда чухнула готовить нам ужин макарошки с фаршем, обнаружила его тухлым уже.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, по системе на которой Юлька и я ща тож помидор моно а вот баклажан вечером низя)))

 

Девочки вот смех то кошма без меня в туалет сходить не могет, зовет меня)))вот млин мало того что надо понять че от тебя хочет катька так теперь еще и надо понять какой мявк че означает она полчаса мне чет мявкала пока я не решила на всякий случай отвести ее к лотку)))

 

а еще фантастическим образом мой ребенок сегодня меня слушается понимает с полуслова и игрушки за собой убирает чтобы киса могла бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...