Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Авдюшкина, поздравляю с годовщиной!!!!!!! цените и берегите друг друга!

с новыми словами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Авдюшкина, с годовщиной и новыми словами!

Юля, у меня Самирка тож плохо ест, буквально по паре ложек, но эт в течение дня. Ужинает хорошо. Но у нас зубья лезут, ему больно жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча кстати очень на тебя похожа!

хи-хи это ты просто папку видать нашего не видела)))))она его копия,а все кто его не знают говорят,что моя))))и нас с мужем часто за брата с сестрой принимают - я как-то показывала нашу свадебную фотку))))

 

Авдюшкина,с годовщиной вас!Андрюшка молодец - скоро вообще будет болтать как радио фиг заткнёшь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи это ты просто папку видать нашего не видела)))))она его копия,а все кто его не знают говорят,что моя))))и нас с мужем часто за брата с сестрой принимают

:D :D :D :D :D один в один как у нас :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, судя по твоему графику ановуляторный он у тебя

 

Всем доброе)

Римм, а че тя смущает в графике? Вполне себе красивый, но не Б, жди монстров. У меня тож О последняя была на 33 дц кстати))

Свет, я забыла спросить почему она не заходит.. Начерное инет не тянет бебиплан(

Ай молодец, видно-видно, руки на бедрах вон наскока ближе!)

Юль, Варя ходит по участку и за рабочими бычки добивает)))) Олька злится, что они весь сад засрали ими) ну и маман ее опять достает.

Я нормально, Б себя не чувствую, токс прошел и я в порядке. Даже стремно. Сегодня мне снилась рыба))

 

Оксанааа, реанимируй чакру и предсказывай мне кто там и что с этим кем-то)))))))))

у тебя будит девочка..полюбас

 

Доброе утро)))

 

Мой Савёнок не ест уже дней пять... Так, пару чайных ложек съедает и все - дальше только питье...

у нас такое часто к сожалению...може у твоего зубы

 

я думаю Фла родит ночью.или утром...бо уже давно пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас седня БУМАЖНАЯ СВАДЬБА ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симпапупс, умничка)эффект виден)

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, судя по твоему графику ановуляторный он у тебя

я пересмотрела кучу ановуляторных графиков, в том числе и свои старые (правда другая программа у меня на старых графиках), которые были ановуляторные. этот не такой, на нем четко видна разница температур, плюс выделение с прожилкой крови было, будут М скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

балую, мне все мудрые подруги так говорят. Он у меня еще лучше живет, чем у мамы своей)) Я знаю что надо быть гордой стервой, мужики перед такими вьются, но не могу. Веду себя как наседка, блин!

 

это точно! Если бы мой меня так отшивал, как я его, то я бы сильно обиделась)))-вот! мой тоже со мной лучше, чем с мамой живет!!! а вообще он порядочная скотина :D

 

завтра поглядим, Машер спит.

 

странная у меня цитата получилась....про "скотину"-это ужо мое))

всем приветы!! я пропадаю)) мы на даче в выхи были, привезли 6 ящиков ягод-малины, черной и красной смороды и крыжовник, я с ними рассправляюсь-морожу, чтоб Ванятычу компоты варить...думаю, может еще варенье сварить (чешет репу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я вроде не плохо разбираюсь в графиках..у тебя нет второй фазы после овуляции..поэтому этот график ановуляторный..или даже ..если была О..то яйцеклетка погибла и вторая фаза не пошла..то есть чего-то не хватило..у меня много было ановуляторных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, что Фла Люба на дородовом??? Не родила еще???

А где вторая Люба???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и надо судить не по одному графику ..о сотсоянии графика и организма...поэтому четко никто не подскажет..у тебя я не нашла графики....2-3 графика померяй..и будет видна картина..а ты ,что планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где можно фотки Машу посмотреть???? Маш, ты их выкладывала???

 

Симпапупс! Свет!! увидела твои фотки, классный результат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, что у вас там с визой? в гости то приедете?

 

девчонки а кто-то сохранял стволовые клетки по рождению ребенка? :think1: а то куда не глянь, все сейчас об этом пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Фла сегодня интересовалась, не буянит ли.

Тыдыся буянит, а у меня опять спину тянет в районе почек, дни считаю до 1 августа уже (до открытия РД). Пусть Люба там продержится до 25 июля, мне дата нравится.

 

доча кстати очень на тебя похожа!

Они с мужем близнецы :D , Теперь + Туся, тройняшки )))

 

с годовщиной, как мужа поздравлять будешь????

idole, я тут еще, рожать не планирую пока, так чисто покряхтеть....

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

близнецы говорите? требую фотки сипмпапуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, неее, не планирую :D возьмем пока болгарскую :sorry: а потом по осени за шмутьем таки к финнам съездим, а эти вреднюги пускай на своих бумажках сидят :malicious:Маш, на прошлой стр ее фоты))

Optimistka, ну слава Богу!!! а то второй раз и вконтакт захожу и сюда, а тебя нет!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот про свадьбу заговорили, решила понастольгировать =) эт одна из моих любимых фот

Ссылки скрыты.

 

idole, так там только ее фота, я хочу на близнецов посомтреть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маш, это вы не в Тарту? оч похоже))) или в старом городев Таллине??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, позвонил муж, у нас первая поломка машины. Поехал по работе в Северное тушино и все, там машина больше не завелась, компьютер пишет, что устройство не читается (ключ этот долбаный). Вызвал эвакуатор, повезет в сервисный центр :( . Свет, у вас Меган 2 был, не сталкивались с такой поломкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Симпапупс! Свет!! увидела твои фотки, классный результат!!

пасиб,я ща ещё худее на пару кг - похудевшая фотка сделана две недели назад)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, в старом городе, возле собора александра невского

 

Optimistka, у вас реношка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,муж не пробовал клеммы с аккумулятора скинуть минут на десять?

Машулик,посмотрю есть ли у меня на ноуте фото близнецов вечером))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, вы как за шмутьем поедете, ты мне маякни, я тебе хочу задание дать по обзору того самого шмотья, что по чем, чтоб я родственникам потом сказала конкретно где, что и за сколько есть, а они мне купят и передадут потом

 

Симпапупс, не знаю ща спрошу

Машулик_21, вы тоже с мужем похожи, да и мы говорят похожи, но не настолько прям. Да рено

 

Симпапупс, Мужу про клеммы сказала, обещал попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже рено, правда лагуна гранд тур привиледж 2, с ключем был трабл как-то, но оказалось что при падении отошел контакт..а вообще компьютер у машине это жесть...вот не то что раньше, сел в 9-ку и поехал, никаких "залейте бенз", "добавьте жидкости для окон" "подкачайте колеса", "дуйте в сервис" :D :D :D

все я пошла к своей красе, поваляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Чет Андрюха опять животом мучается, в обед даже часик не поспал(((

 

Симпапупс, Света, молодец!!! кока кг еще планируешь скинуть?

 

Машулик_21, классная фотка!!!! такие красивые))))

 

Авдюшкина, с даткой!!!!

 

 

Ща Андрюха сидит и спрашивает: а где баба? а где деда? Я говорю: бай-бай. А он: А мама не бай-бай? Я говорю, да уж, поспишь с тобой.....Андрюша не дает)))

 

От Любы Фла нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...