Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

светик1986, Свет, у меня старые графики на компе, я их на другой проге делала. я НЕ ПЛАНИРУЮ (еще раз для верности напишу, хотя в прошлых сообщениях писала), я слежу за циклом просто.

 

Даша, Фла в дородовом лежит, сегодня на кресле будут смотреть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, Люб, так мы в Финляндию поедем, тебе лучше Машулику задание давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Любе послала смс,жду ответ.

 

так-с, Фла на кресле смотреть не стали. шейка готова, пробка вышла, но еще не рожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт одна из моих любимых фот

ого!какой бюст :D

всем спасибки за поздравления! никаких подарков не готовили,мужа ждет вкусный ужин,в духовку сунула стейки семушки с картошечкой запекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ ПЛАНИРУЮ (еще раз для верности напишу, хотя в прошлых сообщениях писала)

Римм, а дневнике в графиках пишешь, что муж согласен и надо быстрее планировать))) чейто? :D хватай его за я***, пока не передумал :malicious:

 

 

шейка готова, пробка вышла,

ааа)) уже скоро значит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, тебя в разведчики не возьму с собой)))))) он пока только думает, что можно бы и второго,но отмашку на "делание" не дал, я пока собой займусь)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,красивая фотка!Вы тоже с мужем похожи))))

Ир,Дюкан говорит,что идеальный вес для меня 62,5 кг,я щас 69,думаю на 65 остановиться пока)))))

Люб,ну чё не завелась реношка ваша?

 

Держим за Любу Фла кулачки,наверно,сегодня всё и свершится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Одним глазом прочитала что все вчера ждали моего рассказа нна ночь :D

пока рассказывать нет времени, приеду все выложу

Любе привет и легких родов, или она родила ужо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, машина завелась по твоему совету, ))). Но в сервис все равно надо, нам такие форс-мажоры сейчас нельзя.

Толя поспал только час (Ира привет), моя работа на сегодня встала, пипец

 

Ну вот, пришла Надя))) заинтриговала и ушла...... Может она узнала что Б? :D

 

Эх нет, Надя не беременна, посмотрела ее график (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,хе-хе я-почти на 100% была уверена,что заведётся,это бывает рано или поздно у всех машин с электронными мозгами - у них накапливается ошибка и потом машина не заводится,даж жигули этим страдают,отключение аккумулятора как бы чистит кэш и потом всё ок....в сервис,конечно,сгоняйте на всякий,но они сейчас уже вряд ли что-то найдут)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, молодец ты наша! вот уедешь в РД, хто будет отслеживать и дни кружков напоминать? экстрасексуальные способности Оксаны вместе с чакрой похоже закрылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот век живи век учись, у нас такое впервые, но и первая машина, которая с кнопочки заводится, прошлые хоть и с мозгами были, но с ключа заводились и таких проблем не было.

Римма, я за всеми слежу. Оксана, ждем пятницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ща гуляли перед сном и тут ещё одни с ре приехали соседи напротив - мальчику 3,7 он до сих пор в памперсе,с соской и говорит хуже чем моя Натаха,и родители совершенно ни о чём не парятся - мы же в сад не идём у них аргумент.....по мне так визуально у пацана явные отклонения в развитии....уффф....никому ничего естессно доказывать не стала.....просто жалко таких вот деток.....может,конечно,я и не права.......

 

Люб,а чё будет в пт у Оксаны? у меня инет здесь тупит,даж пошастать не могу посмотреть у кого какой график((((

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +38 и то дом уже в тени..ужас

 

малой спит с 11 или 12 дня...до сих пор уже почти 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +38 и то дом уже в тени..ужас

и у нас уже так несколько дней....

 

Девчат, пипец, Андррюха дрищет второй день. Вроде не часто, вчера 2 раза и сегодня уже 3 раза, но пипец, так жидко, вонюче....и пуки..жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мой недавно пару дней тож так было поносило..прошло...пройдет ...пей водички рис кушайте..чаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у Оксаны либо меськи придут либо нет :D . Вы с Женей овулируете, а Римма ждет месек, ну а в следующем цикле они попробуют чего-нибудь

 

вонюче....и пуки..жуть(((

у нас не жидко, но полужидко и вонюче и пуки.............................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,пасиб,теперь про всех всё знаю))))ток у меня похоже О в этом цикле не будет....

 

у нас тоже иногда какахи бывают полужидкие и вонючие - связываю это с немеренным поглощением клетчатки в виде всеразличных ягод,порой полузелёных и прям с куста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оксаны либо меськи придут либо нет :D . Вы с Женей овулируете, а Римма ждет месек, ну а в следующем цикле они попробуют чего-нибудь

тебе че,Ксюха свою чакру подарила? :Crazy: :Crazy: :Crazy: прям прогноз от мамы Любы прозвучал :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за творогом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а мне кажется у тебя вот была, если БТ (базальная температура) будет и дальше повышаться, то так и есть

тебе че,Ксюха свою чакру подарила?

у меня не чакра, я анализирую графики +пожелание кругорисовальщиков :D

 

У нас августята пошли рождаться и одни пацаны , девчата вообще сидят в засаде, во как бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ну че у вас там опять какахи-то не такие. сколько уж можно-то, бедный Андрюшка.

у нас тож какахи разные, то ягодные, теще какие. приехали в город, ягод втут нету. все нормуль стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,чё делать будешь из творога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Женей овулируете,

ну хз насчет О))) че-т БТ (базальная температура) не поднимается, а шейка уже закрылась..пом не так О если и была то на 13 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,бтшку буду мерять по любому и дальше,если осенью к гине пойду надо как минимум три цикла с графиками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...