Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ГусёнA, берешь кусман свинины (примерно кил),я приноровилась мякоть брать, она менее жирная, чем карбонад...натираешь солью. перцем, чесноком (я без него) в пакет и на 2 дня в холодильник мариновать, потом оборачиваешь фальгой и запекаешь ( час с 1 стороны, 40-50 с другой, выключаешь духовку, оно остывает, остынет-разворачиваешь и нарезаешь))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тож сегодня экспресс маникюр был) как все-таки отлегчабт жизнь всякие примбабасы-15 минут и готово) ток без покрытия. Я лечебный пустила на обработку канвы))) надо купить.

Malishka2010, была бы тут чаще не упустила бы момент)) у idole зубья поздно пошли, в год, и то уже как взрослые лопают. Убирай блендер, переходит на толкушку, вилку.

У нас зубов маловато резцы только, но блендером я недолго пользовалась, месяц от силы.

 

Есть кто вообще-вообще руками есть даже попытки не делает из деток? От и до кормит мама и ребенок абсолютно чистый? Подруга сына кормит, 1,8 ему, сидит ей пальчиком тычит, добавляя Ы-ы, типа клади мне в рот огурчик, потом ложку пюрешки. Стул Тотамия светлый, как вчера привезли. Зато на горшок просится))) отлично всех повторяет, животных, Вообщем развит хорошо. Но вот к еде сам не притрагивается, приборы выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,про ранний старт производитель пишет.что он пригоден для улицы - вот и проверим)))

ГусёнA, салат и правда чЮмовой))))) у меня всегда кто-нить рецепт берет, когда попробует)))

Malishka2010, мы банки и блендеренное не едим давно, сами тоже не хотим ни в какую, хотя всегда выдаю ей ложку, но она ей ковыряется,может пару ложек в рот положить, потом баловаться начинает.....есть мнение, что надо набраться терпения, выдать ложку и пусть сама сколько сможет столько съест, типа быстро научится....но мне совесть не позволяет держать ре голодным...буду,наверно, до школы с ложки кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня появилась реклама про куник и ведь на ночь глядя

а я уж сижу молчу про нее, а то и правда подумают что я вечерами в инете ищу подобные статьи))))

Fla, ну вот гречка в соусе получается, такое бы Толя сожрал и не моргнул, но опять же с этими клыками плохо ест, причем мясо лупит всякое,хоть недоваренное дай, а от пюре картохи отказался почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а мы печень не едим...ни я, ни папа, ни Ваняш :sorry:

и у меня лежит в морозиловке уже несколько месяцев, как раз с токса, хотела Мишке гемоглобин поднимать, достала, понюхала, кое как приготовила, меня от её запаха так воротила, что капец просто, так что больше её не готовила, хоть и токс прошел. Как думаете она ещё годная-с февраля в морозиловке???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, спасибо за рецепт.

Свет, салат ушел на ура, гости довольны, но как надоело чистить кальмары (( Выложи рецепт мяса в нашу темку плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну вот Даша тебе усё верно написала))) ток я в пакет не кладу - заворачиваю в фольгу или пергамент, или если сразу кусками мариную, то в емкости лежит под крышкой)))а еще можно нашпиговать морковкой, чесноком, беконом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу салата с кальмарами и вообще вареных раков хочу, и если я этим летом не наемся, то сама себе не прощу, потом уже опять долго не попробую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас под окнами дискотека опять, молодежь в гаражах гуляет, Толя уже раз просыпался. Но я не пойму, ну почему все жильцы молчать, ну неужели никому не мешает??? Тут куча детей маленьких живет, дома все 5-этажки в кружок стоят, а посредине эти гаражи-ракушки и дискотека....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а я кальмаров сразу чищеных беру))) ща про мясо напишу в темку))))

marisha0103, рецепт салата во вкусной темке есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а я кальмаров сразу чищеных беру))) ща про мясо напишу в темку)))) marisha0103, рецепт салата во вкусной темке есть))))

у меян есть несколько рецептов, один уже пробовала, понравилось, ну надо и этот испытать. А кальмары все же сочнее, когда не чищеные покупаешь)

Ага посмотрела я рецепт, и вот где я в своей " деревне" рукколу найду, я даже не знаю что это, но догадываюсь что та зеленая травка на фото)???а чем её можно заменить?

Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду профэссора своего караулить, всем сладких снов и до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила, почитала, вижу что это травка)))может всё же в евроопте местном и встречу, до боли вид у неё знакомый)))

 

я тоже спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, я думаю руколу можно заменить каким нибудь другим салатом)

 

разговаривала с мужем опять двигатель сломался((((с горя наелась хлопьев кукурузных с молокм - было одновременно и плохо и вкусно)))буду я спать, а то катька под боком так сладко сопит меня обнимая)))

 

всем сладких сноф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, там в моем рецепте нет никакой рукколы.....ты где смотришь?

 

я тож спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103,  ты видимо мой рецепт смотрела, но он без кальмаров, а вот у Светы с кальмарами, но без рукколы ))) посмотри рецепт Симпапупс салат Любимый. А руккола у нас на огороде растет, травка такая.

Споки ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, моя тоже третий день мясо ест, гарнир еле-еле, бОльшую часть на тарелке оставляет, а котлеты руками обеими в рот пихает, кстати, тоже клыки стали резаться, вечером вчера невменяемая была, залезла ко мне на руки и не слазила, а у нас гости, ни к кому кроме папы не пошла, дедушка пытался на руки взять - истерика на полчаса

marisha0103, да вроде в морозилке не должна была испортиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, доброе)) мы в 7 встали :D

marisha0103, у нас тоже на даче руккола растет)) а печень, думаю не испортилась, но питательных средств потерала..

 

Мы начинаем есть ложкой, а продолжаем руками, даже суп!!! Любимое занятие выловить морковку из супа и на мои увещевания взять ложку, сказать "мама, ням-ням" а докармливаю сама ложкой-руками он много не натаскает, а есть ему быстро надоедает...А если котлеты, ест и сам полностью и руками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да)

 

Сегодня 32 недели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Fla, с неделькой)))

~Zhukova~, Насть, ну и как ощущения? Мысли какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мысли ппц... мне все кажется, что тест бледнеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нууу, началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с неделещами тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...