Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Nadegdoshka, вы уже вернулись??

 

в 2013 году родите))))

скорей бы рожать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое за комплименты )))))

на машинке вам разрешили кататься? ты вроде говорила, что низзя....

машинка соседская, она ногами не толкается, а поднимает их, чтобы я катала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, не прикидывайся глухой :D - вы уже в столицах??

 

Так как родственница меня нагло игнорирует, я обиделась и ушла спать! Все пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять,дом2 превращается в проект для пенсионеров.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещé раз всем привет! Спасибо за тéплый приéм.Всем кто ушéл спать- спокойной ночи.А рассказывать то особенно нечего.Мы только две недели назад переехали,до этого времени жили на чемоданах.Артурчику здесь очень нравится,целый день на улице,в песке ковыряется.Соседи ооочень хорошие,почти у всех есть детки 1,5-2,5 года.Дом 280 квадратов,двух этажный,но второй этаж сделали офисом,мы с сыном туда не ходим.Операцию оттягивают ещé на два года,говорят что пока не надо туда лазить,ему и так пока не плохо.Мой ненаглядный уехал в командировку на 3-4 дня.Так что я с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

"Тройняшки"-обе семья очаровательны))

Симпапупс, Свет, доча точно копия папина,глазенки особенно))Ресницы длинные тоже его?))

Алиска просто отпад с новой стрижкой!

@Alena, Анютка прелесть,улыбка такая очаровательная и платье мне тоже понравилось ваше)) Чтоб на приеме у ортопеда все было хорошо)

мама тигра, приветик! Молдцы! а куда вы переехали то? в другой город или что?(я чт не помню,наверно пропустила)

Я тоже спать,целый день на даче были,Улю так и не удалось уложить на дневной сон, я умоталась совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Мы уехали за город от идиотских соседей и ,на чистый воздух,от Будапешта 20 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, а понятно)) Ну с новосельем!

Интересно как там Любаша(Фла),может уже родтла..?

ну все,я ушла,всем доброй ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Панчей? :D

крута. я хочу с табой! Люба, помести нас вместе :D

пилять,дом2 превращается в проект для пенсионеров.....

че там че там? Ты, кстати, не рассказала мне что труляля замуж вышла. Совсем не держишь в курсе )))

Мой ненаглядный уехал в командировку на 3-4 дня.Так что я с вами!!!

урааааааааааа! Ты так не делай больше, заглядывай иногда. напиши, все хорошо у нас не волнуйтесь. А то пропала с концами, понимаешь!

Анютка просто прелесть.

Наша невеста Лисена неотразима с новой стрижкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша невеста Лисена неотразима с новой стрижкой!

:reverans:

Наша невеста Лисена неотразима с новой стрижкой!

Анютка красотка))) первая фотка особенно! а у нас кстати тоже есть швабра для уборки))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя катюха оооочень любит фрукты и ягоды, из любимейших это яблоки, груши, нектарины, персики, бананы по настроению, сливы тоже любит, если сладкая, за клубнику, землянику и малину родину продаст, черничку схела ведро, больше не захотела, видать переела :D зато из овощей мы любим только помидоры :sorry:

аж завидую..из всего перечисленного ничего ни ест..банан..раньше только ел

 

Алису стригут)

Ссылки скрыты.

у меня глаза на лоб..когда увидела как спокойна...мой не дает челку подстричь..прическа супер

 

@Alena, как повзраслела сума сойти...прям неверится..что детки так быстро растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Ну куда там Люба пропала??) я мондражирую)

так в Видном вроде, насколько я поняла

ой, точняк, вот я тормоз))))

Лен, я может могу, поедем?? Анютка выросла ващееее!!! Такая красотка!!

 

Близнецов не могу рассмотреть с тел, мне не показвает почему-то(( эх..

 

А я вся в поисках машины на отдых себе, тока выберу одну, ее или нет, или она на автомате.. Вроде пока остановилась на новой сонате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, для поездки новая авто?)) круто, обычно купальник обновляют, а ты машинку :D

 

Всем привет!

 

От Алискиного цвета волос пищууу, блин я ведь в детстве тож такой была, куда все уходит))))

 

Анютка модняяяявая! Алена, а зачем к ортопеду? на плановый осмотр?

 

Две семьи тройняшек - обалдеть, все похожи друг на друга :D

 

miya, у нас такой же стул, день-два плохо, потом день нормуль. Но я с зубами связываю. У нас кровавый волдырь на десне, как пипка какая то торчит. Не трогаю.

 

Меня второй день нет дома, с папой стройкой занимаюсь. еле жива. Я вчера наверно пять тонн перетаскала тяжести за день. Еле встала седня :D

Гвоздодером отрывала плинтуса, вытаскивала гвозди, шуруповертом работала, разгрузили и распилили по нужным размерам брусья и доски. Расковыряли весь пол до земли)))) Я раб сила :D

НЕобычно такими вещами заниматься)) хожу в деревне как чушка, забыла вчера обувь переодеть уползла в тапках резиновых))))

Жду когда мама придется с магазина, поеду кирпичи загружать-разгружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

Фла вчера вырубилась и не слышала мою смс, утром прислала, что вроде живот уже больше болит, ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  не-не-не)) я в аренду там беру)) новая- эт я имела в виду в новом кузове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а что на своей не едешь? Не полезете?

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Римм, эт я в аренду там беру тачку)) новая- в смысле в новом кузове)

 

Кстати купальник мне тоже не помешает новый)))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Люба, помести нас вместе

да будет так, и побыстрее............. :tectik:

 

Гвоздодером отрывала плинтуса, вытаскивала гвозди, шуруповертом работала, разгрузили и распилили по нужным размерам брусья и доски. Расковыряли весь пол до земли)))) Я раб сила

Римма, ну ты монстр, так ты растаешь на глазах, зачем тебе велик и зарядка когда столько калорий уходит.

А у нас вчера мои мужики решили меня добить. У мелкого пошел отказ от кровати его, вчера устроил такую истерику, вообще даже не прилег, начал задыхаться от собственного крика, пятнами пошел, взла к себе на большую кровать, так он в меня вжался, схватил меня за одежду и так засыпал. Когда уснул - переложить не получилось, сразу глазенки открывает и орррррррр. ХЗ что его напугало.

Ну и наш папа вчера сдал машину в ремонт, т.к. до работы доехал, заглушил и она опять не завелась. Он в трансе, решил что машину надо срочно менять (денег нет!!!!). Сказал, что нужно найти 200 тыс чтобы купить головалый хендай Солярис. Я в шоке, деньги брать негде, если занимать, то отдавать нечем, а он виидите ли уже решил

 

~Zhukova~, Насть, я не поняла, ты на механике хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  на своей я не хочу ехать, я на самолете лечу)))))))

Люб, ну да, механика мне роднее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам надо машину менять, но у нас пока без вариантов, т.к. Еботека сначала. Денег нет ни на подержаную,ни на новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все задвоилось у меня и не хочет исправляться...

Римм, я не меняю свою пока, еще годик на ней погоняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, Тыдыся вам принесет мат.капитал)))))) на машину. а если сурьезно, ремонту не подлежит?

 

Насть, а вы без папы в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  ага. Я к сестре лечу, а там на машине рассекать будем)

 

Лан, че-то все в засаде, мы на дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, с возвращение.

Все детки -милашки.

Анюта-копия мамы.

У симпапупс и вправду все на одно лицо.

Алиса молоток, так хорошо выдержала стрижку, теперь стильная такая.

У машулик свадебная фотка очень красивая.

Вроде никого не забыла.

Мы к выходным надеюсь будем в Питере, думаем с Дашей увидимся.

Как Фла?

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сурьезно, ремонту не подлежит?

да подлежит конечно, сегодня должны с сервиса позвонить и сказать что сломалось и сколько стоит. Машине 4 года, мы новую брали. Это первая поломка вообще, машина в отличном состоянии, без ДТП, я считаю что не стоит продавать, т.к. новую мы все равно не сможем купить (с подобной комплектацией), а брать б/у есть ли смысл, если у нас самих такая б/у? Мужскую логику не пойму. А материнский капитал пойдет на покупку жилья :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...