Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем утро!!!Какое же оно доброе. Я спала как сурок,даже не поила сына ночью.

 

Optimistka, А что ,у вас так много денег дают за второго что на жильé хватит?

Прикол,купила себе носки ,сын надел их и ходит как в гольфах,а я уже голову сломала где их купить....ну,вот как уы пришла -так все в кусты.Ладна пойду собак выгуливать и детище кормить.

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

че там че там? Ты, кстати, не рассказала мне что труляля замуж вышла. Совсем не держишь в курсе )))

да я сама в последнее время почти не смотрю.....там ещё и Бузова замуж вышла за футболиста своего и Самсонов сделал Элине предложение - они наметили свадьбу на 22 сент......вчера к ИА пришёл жоних,она сказала ему что у неё есть любимый муж,но этого перца предпенсионного возраста всё равно оставили,сегодня в их конкурсе человек года у ИА бой с Коляном-пенсионером,чем не проект для пенсов)))))

 

Мама тигра,с переездом вас и новосельем!!!!

 

всем трям.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла вчера вырубилась и не слышала мою смс, утром прислала, что вроде живот уже больше болит, ждем-с

Стремительные роды, стремительные роды, Люба осторожно, вторые роды еще более стремительные)))) Пора уже Ильюхе родиться, сколько можно там сидеть? 25-е уже!

 

мама тигра, свой дом - красота! А как ты в город добираешься, если тебе надо? А Артур как в сад-школу? Муж возить будет?

Optimistka, муж твой гонит, починят машину и все будет хорошо. Не хватало еще материнские деньги тратить папке на колеса - фигушки! Только деткам на жилье!

 

Мы к выходным надеюсь будем в Питере, думаем с Дашей увидимся.

ух тышка! Фотик не забудьте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,если честно,я поддерживаю мужа насчёт смены вашей машины,отдашь свои декретные ему ))))))просто это первый звоночек,потом начнётся......ну я уже правда про то как мы из сервиса не вылазили - мы тоже брали новую и когда они только появились у России,видать первая партия была ваще ацтой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Садик здесь в 10 мин пехом,про школу ещé не думала.В город за покупками он нас отвозит,да и здесь не деревня,есть и свои магазинчики и прод и пром и с вещами.Площадки для деток и тд и тп.Ты почему ещé не Б?!?! я то думала приду-Оксана с Аллой Б,Люба родила .... а тут...Не порядки,не порядки!

 

pancino, Привет,да не по своему хотению я пропала,сломался рутер,а с компа мне запрещено по русским сайтам лазить.Вот и сидела как в жо.А сейчас есть рутер но нет интеа(пока не подключили)но думаю что недели через две я к вам вернусь на совсем.

Давайте и меня обьединяйте с кем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я быстренько. Мы с утра в походе были, км 3 прошли ,наверное, а может и больше. Андрюха был доволен, ногами топал)))

 

Анютка так выросла, ващеее))) Мне кажется, что на первой фотке в красивущем платье очень похожа на маму))) надеюсь,поездка к ортопеду будет удачной.

 

Близнецов не рассмотрела, мелковато))) надоть покрупнее)))

 

Мама тигра- с новосельем!!! А дом ваша собственность или снимаете?

 

Римма, ну ты монстр!! Гвоздодером и шуруповертом она работала)))) ваще))) а рабочих не нанимали совсем?

 

Пойду полежу, ноги отваливаются после похода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама тигра, нет конечно, дают не много, в этом году около 400 тыс, ну у нас есть еще своя квартира в другом городе, вот если там продать, тут доложить и будет нам 50 % взнос за ипотечный кредит в Подмосковье.

отдашь свои декретные ему )))))

:D , моих декретных 60 тыс, на что их хватит то? только на дитя потратить. И те еще не выплатили.

я то думала приду-Оксана с Аллой Б

у нас теперь еще Симпапус и Е+В+А планирующие, вот Оксана и Алла видимо их ждали, чтоб потом вместе беременеть и общаться в одной теме. Кстати у нас Жукова беременна и Настя (Naisa) так что новости то есть.

 

Ну вот позвонил муж и сказал, что он точно решил, машину продаем, он берет на работе денег 120 тыс, теперь у него из ЗП будут высчитывать каждый месяц, я в шоке, на что мы будем жить :shok: . Мы живем и так на такую сумму, что некоторые тут за вечер тратят, нам скоро свет за неуплату отключат, а он с новой машиной парится :girl_cray:

 

Девчата, у ЛЮБЫ ОТОШЛИ ВОДЫ

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у ЛЮБЫ ОТОШЛИ ВОДЫ

ну тогда к вечеру родит. Удачи ей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, блин она ж не хотела 25 или я чёт путаю? удачи ей и Илюхе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж не хотела 25 или я чёт путаю

а я ей вчера напрогнозировала на сегодня, типа 25-е хорошая дата :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Анютка красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЛЮБЫ ОТОШЛИ ВОДЫ

ну процесс пошел)))) легких родов ей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Наша Люба Fla сегодня родила сына в 15.20, 3185 кг 51 см

за 4 часа, без разрывов!

Назвали Илья )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на счет малыша..мой тоже бывает такие периоды не отпускает меня..виснет на сисие..если уберу орет..и чтоб еще рядом лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открываем шампусик! Фла родила в 15:20 Илюшку 3185 гр и 51 см, за 4 часа, без разрывов.

 

ой, уже опередили, пока я Самирку усыпляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  аааа)))) ураа)))))) передавай ей наши поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Люба Fla сегодня родила сына в 15.20, 3185 кг 51 см за 4 часа, без разрывов! Назвали Илья )

ураааааааааааааа!!!!!!! наши поздравления ей!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, с сынулей! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла пишет,что Илюшка копия мужа и длинноволосый) сама она отлично себя чуйствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура...поздравление с Украины ей большой...аж мурашки пошли по всему телу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ..аж плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наша Люба Fla сегодня родила сына в 15.20, 3185 кг 51 см за 4 часа, без разрывов! Назвали Илья )

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :JC_goody: ...как я вовремя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открываем шампусик!

Ссылки скрыты.

поздравляем Любу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат я только не поняла..как в 15:20? у меня часы показывают 14:30

 

Хаааа , а чакра Оксанина то не соврала))))) она вроде на 25 предсказывала, если я не путаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера говорила что родит или ночью или сегодня утром..ну как говорится почти утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наши чакры все объединились и общим решением дали добро рожать сегодня

 

как в 15:20? у меня часы показывают 14:30

у нас же с ними разница во времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...