Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

@Alena, Держитесь, настраивайся на лучшее и все будет хорошо. За 6 лет еще столько воды утечет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урра, Любу поздравляю с рождение сыночка. :flower: :flower: :flower:

 

@Alena, вы столько сделали, Анюта столько выдержала.надо верить в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • mcsherry,
    Как делишки у нашей прЫнцессы? Не забыли ещé?На какой стр фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, само не уйдет, к сожалению...

Врачи вообще такие интересные! Сами обсудили на непонятном языке наш снимок (мы опять попали к нашему и зав.отделения сидел в кабинете), отдают карту через 20 секунд и говорят - делайте массажи, эл.стимуляции, гимнастику и через полгода снова приходите! Я обрадовалась, думаю - ну никаких замечаний значит нет, все в норме.... конечно же в один голос с мужем спросили "вы хоть скажите, что у нас там"

-к 5-6 годам понятно будет

- плохо все?

- сустав отстает в развитии.... далее объяснили, что если нет последствий, то не должен отставать...

Я в итоге ничего не поняла! спрашиваю

- у нас подвывих есть?

- пока нет, но вероятность большая, не бегайте и не прыгайте!

- значит все ни хорошо, ни плохо?

-я бы сказал, что все НЕ хорошо!

ну тут конечно, сердце сжалось и мы начали пытать по полной, чтобы для самих себя картину прояснить.... вот что сразу то не сказать все прямым текстом? прям пытать надо!

Завтра муж со снимками поедит снова к нашей первой врачихе (она там же работает), она всегда доступным языком нам все объясняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Поздравляю Любу с рождением сыночка! Какая молодчинка, быстренько родила и без разрывов! Будьте счастливы! :flower:

 

Я говорила, что все рожают и беременеют 25-го))) Так что деуки - лезьте в койки к мужьям)))

 

@Alena, до следующего снимка сустав еще может догнать в развитии, так что надежда есть всегда. Плавайте, занимайтесь и держите хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Люба (Оптимистка) я не бременная :D

Ксю, я не сижум в инете, это у меня муж может сидеть и все мои закладочки открыты, мы еще отдыхаем.

Не дочитала пару стр, Люба не родила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитала пару стр, Люба не родила еще?

ужо родила! Илью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо верить в чудеса

вот в это уже давно не верится )))) это не наш случай!

 

Не хочется мне так перед отдыхом ребенка мучать массажами и всем остальным.... наверное уже съездим отдохнуть на месяц, пусть набирается сил и здоровья, а приедем и начнем все делать.... иливсе таки поделать массаж перед отпуском? месяц остался... успеваем курс пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мне сегодня какие-то знаки мерещатся. Сегодня 25-е, у меня новый цикл начался, Фла родила, может теперь от Любы все на меня налипнет и я тоже сынка рожу))) Могу тож Ильей назвать, чтоб уже наверняка)))

 

месяц остался... успеваем курс пройти

ты сама в какую сторону склоняешься? Если больне не делать - не делай. Посидите на даче, подышите свежим воздухом. Массаж ведь в городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже сынка рожу))) Могу тож Ильей назвать, чтоб уже наверняка)))

))) Я не очень быка хочу. Зря ты со мной подрядилась :D Объединяйся с мамойтигры, чтоб уже наверняка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да, если делать, то в городе. С одной стороны - на даче хорошо, свежий воздух, ягоды, весело )) она уже устала от всех массажей, тасканий в больницу на процедуры.... с другой - надо делать, да и бегает она там много... дома удержать проще гораздо!

 

Пошла будить свою зайку - нам сейчас прививку придут делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие новости!

Любу с сыночкой! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

@Alena, ой читаб про вас и мурахи по коже! вы столько пережили, а тут еще столько ждать и эти ограничения!!!! ужас! неужели есть вариант только ждать?????? может можно что то сделать????? бедная зайка! пусть все обойдется! видела фотки! чудный ребенок! красавица!!!!!!! сладушка! :flower: :flower:

Симпапус и ваши фотки видела, ну точно тройняшки! и все равно мне кажется, что туся на тебя больше похожа! :P:flower:

а это мы шкодики, вчера утром холодно было, сегодня жара несусветная :think1: ну и лето!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень быка хочу. Зря ты со мной подрядилась Объединяйся с мамойтигры, чтоб уже наверняка )))

какого еще быка??? 2013 год змеи! А тебе уже нельзя тянуть хочу-не хочу, живот колоть будут! Маматигры третьей будет))))

 

Машулик_21, такая классная! Кудряшка)))

 

pancino, или ты тельца не хочешь??? Так там +/- две недели и близнецы попрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, спасибо! сегодня на челку заплела ей косу, так классно получилось, забыла сфотать, надо попробывать повторить, но боюсь не высидет это шило в попке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на челку заплела ей косу

а я так не умею, руки из ЖО растут((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ой да ладно тебе!!!!!!!!! :D из ЖО у нее растут! уже бы давно в книге рекордов гинеса была :D :D :D сладость моя проснулась, пошли мы кушать и гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,я тоже верю в вас и что всё будет хорошо,и чудеса тоже случаются - то что Анютка ходит и такая умничка это ли не чудо?Вы молодцы!!!!!Насчёт массажей - много тоже,наверно,не есть гуд вы вроде месяц назад предыдущий закончили - это же огромная нагрузка....я,конечно,нет специалист,но свежий воздух на даче тоже полезен и вот прививка ещё у вас - после прививок массаж тоже недели через две вроде как рекомендуют начинать.....

 

Катюшка,такая хорошенькая пухляшка....ну что ж моя то не даёт себе хвостики делать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо :flower: слушай, мне оя тоже не давалась, я купила тоненькие резиночки, парикмахерские такие, и ТТТ :sorry: она их не чувствует...у нас дождь собирается....жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маматигры третьей будет))))

Да я вроде как и была третьей,но про меня все забыли. :smilie_girl_327:

 

..у нас дождь собирается....жесть

у нас второй день льéт как из ведра,мы в гараже тусуемся с соседской детворой.У нас самый большой гараж в округе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, :D с новосельем вас! :flower: :flower: :flower:

вот, только что заплела, пока кушает

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты тельца не хочешь??? Так там +/- две недели и близнецы попрут)))

именно, еще лучше. близнецов я вообще не хо ))))

 

но про меня все забыли. :smilie_girl_327:

ты больше пропадай....

Машулик_21,

красавица Катюша и ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, эт доча умница, что дала заплести :D длинны еще не хватает...ну ничего, скоро как дорвусь до косичек, хвостиков :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Люба, Фла, С Рождением Сынулика!!!!!!!! Здоровья и счастья маленькому Илюше!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я говорила, что все рожают и беременеют 25-го))) Так что деуки - лезьте в койки к мужьям)))

оооо блин, сегодня не полезу)))) или это касается только планирующих? :D

Кстати,про,садик

как не грустно, но болеть ребенок будет часто, нет у меня таких знакомых у которых детки не болели часто в саду. У меня свекр на пенсии, буду его просить посидеть и сама собираюсь и муж тоже. А если не понравится...даже не знаю, буду по ходу решать...

Машулик_21, класнючая какая зая :flower: А косы-то косы :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБА ФЛА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машулик_21, крутяяяяяяяяяяяк))) я тоже дорвусь, когда волосики отрастут)

 

всем приветищеее_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а чем это вам тельцы не угодили? по мне так вполне семейные люди, живут по принципу все в дом.

Машулик_21, Катюха красавица, а косы то, косы, уже модничает с прическами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...