Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Щас себя повешу, но завтра удалю)))

 

aadfcd6cdfe0.jpg

 

Мама тигра не появлялась, кстати?

Каааак приятно то.....ммммм.Оказывается вспоминали. :embrace::love:

А чé topolina так и не появилась?

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура!Свершилось! Любаню с рождением сыночка,а Санчес-братика!))

 

Машулик_21, доча красота ненаглядная с шикарными косами))ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,уже сделала - маринад вкусный получился с ентим кетчупом)))))я была уверена что в холодильнике есть и морковка и чеснок,поэтому не купила - мы акромя цветов и огурцов с кабачками ничего не выращиваем))))

чакру твою слушаю,но муж то на работе в мск,а я на даче))))наверно,пролетим в этом цикле,буду ждать када твоя чакра опять на нас откроется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Тимка клевый!На все руки мастер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя при виде сосисок аж трясётся - хит сезона солянка с сосисками....делаю её только когда муж приезжает он её любит,и Туся тут как тут - сразу к нему на коленки и давай сосиски выковаривать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, сосиджи даю только тогда, когда кушат нечего а кормить надо...вот например сделала я гуляш а она его есть не стала, только подливку, ну и жопаделать, сосиджис пришли на помощь...да и пусть кушает....она и колбасу может съесть....сейчас ничего нет натурального, так что пущай кушает что хочется ребенку. тапками не кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще все знаки хороши, просто знаете, как бывает, нравится тебе имя, допустим Петя, все Пети хорошие, но один обязательно какой-нибудь гон*он попадется, и все, Пети уже не в почете.. Так и со знаками..))$

+ ваще большой такой 1!

В августята так волнительно заходить, пачками пошли рождаться

звезда-то ваша родила уже?

Каааак приятно то.....ммммм.Оказывается вспоминали.

да я тут извелась вся! :friend:

А Рика сосиски не признает. Я пару раз предлагала шведские, послал) Он у меня ни ветчину, ни колбасу, никакую нарезку и никакие сыры не признает. Его аж выварачивает. Даже, когда голодный сильно сижу ем перед ним, а он кремень, сидит ждет пасту терпеливо. Во, сила воли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видо Тимки, взросляк! :flower:

пошла я спать девчонки! посмотрим как катюха сегодня ночь проспить в своей комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он кремень, сидит ждет пасту терпеливо. Во, сила воли

:D :D :D мужик растет)))) ...а мооя козявка вся исхудала, ничего не лопает, а если лопает, то самаа.. не дает ее кормить блин... у меня как-то больше ложек в нее входило :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сейчас ничего нет натурального, так что пущай кушает что хочется ребенку. тапками не кидать

ну не знаю, могу и кинуть тапок))) Мы просто сами сосиски не едим, а колбасу муж только на работу носит в виде бутеров (чтобы в столовку не ходить) Я по Машке сужу - ей только дай попробовать, потом за уши не оттащишь. Напримет соки в коробочке. Не давала долго, до 1,5 лет. Ща только в магаз заходим пищит, чтобы купили. Барни этот - та же хрень. Теперь будет сок и барни просить.А еще про колбасу: у нас племяш 9 лет. Он мясоед. Но если на столе стоит мясо печеное и колбаса - он съест всю колбасу, ему она как медом намазана, вернее глутаматом натрия)))

 

Посмотрела на Тимона))) Прикольный чувак растет))) Кашу хорошо ест, моя еще не додумалась, что можно тарелку одной рукой придерживать, чтоб не скользила))) И рисование красками мне понравилось, особенно двумя кистями сразу)) Видно что у Тимки краски новые, Машины уже в ведро улетели)) Она тоже сначала кисточкой, потом пальцами. Все цвета серо-буро-малиновые)))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя от барни не протащилась,зато конфеты бешеная пчёлка прям выпрашивает у меня каждый день и попробуй не дать будет такааааааая истерика...выдаю по одной))))))в них видать тож этот глутамат натрия сують))))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя от кукурузных палочек прется)))) а сегодня пирожок с павидлом заточила с тааким довольным видом)))..интересно, все сладкоежки малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Моя королева из сладкого ест только мороженое немного, конфеты не даю, булочки из местной пекарни с молоком даю иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ортопеду съездили, новости плохие.

ну до 6 лет может все изменится?

Любашу с рождением Илюшки!!! Здоровья вам!!!

ВСем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну у меня ребенок не ест ни чипсов, ни сладкого....пару маленьких кусочков "милки" за все время....мы можем с мужем спокойно кушать, она даже не будет просить, но если дашь, конечно не откажется..соки пьем редко, в основном чай, очень много чая

 

утро доброе всем! в 6 утра проснулась и поняла что соскучилась по катюхе, пошла к ней в детскую под бочок :D проспали еще часик..ох уж эти утренние подъемы ранние! блииииииииииин тяжко вставать! зато к саду режим четко будет налажен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Любу с рождением Ильюшки!

Алена, за 4 года все может поменяться! Держитесь!

Моя тоже любит сладости. Я стараюсь не давать, но она то в магазине схватит и еще в торговом зале разорвет бумажку и оближет, то дома будет истерить. Стараюсь прятать. В почете у нее рафаэло))))

А вот сыры и йогурты никакие не ест. Сейчас пытаюсь к питьевой агуше приучить. С голодухи даю предварительно сама демонстративно выпиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда-то ваша родила уже?

неееееееееееееее, ей еще неделю или 2 ходить. Пока настраивается. У нее единственной ничего не болит и она летает в эйфории.

Толян любит и сосиски и колбасу и кетчуп. Стараюсь чтоб ему на глаза такие продукты не попадались, а то все, капец будет. А еще кетчуп вообще хит. Надо в зиму свой наварить, и так стараюсь брать хайнц, т.к. там список ингридиентов самый короткий. Но все равно не нравится мне что он это ест.

У Толяна ночью случилась истерика, я уже задолбалась, не пойму что ему надо, такое ощущение что приснилось что-то и он испугался, сидел орал и дотрагиваться до себя не давал, На все вопросы мотал головой типа нет..... Еле успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, родишь раньше НГ, девочку. Пока моя беременная чакра не закрылась я повещаю немного

Ммммм! Класс!!!!

 

Посмотрела на Тимона))) Прикольный чувак растет))) Кашу хорошо ест, моя еще не додумалась, что можно тарелку одной рукой придерживать, чтоб не скользила))) И рисование красками мне понравилось, особенно двумя кистями сразу)) Видно что у Тимки краски новые, Машины уже в ведро улетели)) Она тоже сначала кисточкой, потом пальцами. Все цвета серо-буро-малиновые)))

OksDmi, да, краски новые. Мы уже 2 пачки изрисовали. Щас выдаю 1 кисть, а то он или двумя сразу рисует или одну мне втюхивает и заставляет рисовать с ним)) Пальцами вроде не тычет. Очень любит черный цвет почемуто..

 

Толян любит и сосиски и колбасу и кетчуп.

Optimistka, Тима тоже кетчуп любит, засранец. Приходится все исключать из своего меню, просто не покупать то, что не даю сыну.. Эх.. Колбасу рееедко-редко покупаю. Зато мясо часто. Обычное мясо. Свежее. О. Кстати, пйду суп поставлю варить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится все исключать из своего меню, просто не покупать то, что не даю сыну..

А у нас папа не может исключить все это. Я то сама не даю, а вот папа наш впаривает сыну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас пока папа только по выходным дома. Но он вроде за то, чтобы и самим питаться правильно. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален,держись, очень рассториалась.что вам так сказали,но надежды не теряй. Все-равно Анютка очень замечательная и чудесная девочка и все у нее будет хорошо! Процедуры делайте и время покажет. А разьве процедурытолько на мышцы влияют,ну положим да, но все-равно кровообращение улучшается и питательные вещества к суставу должн идти. Ждем что еще скажет другой врач!

 

 

Всем привет!

Мне кажется. выход-делать такие вещи как кетчуп или майонез самостоятельно из натур.продуктов. Лениво конечно, но можно попробовать. Я сама обожаю аджику и домашний кетчуп очень вкусные, не острые делать

Изменено пользователем Zemlenika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. выход-делать такие вещи как кетчуп или майонез самостоятельно из натур.продуктов

конечно выход, я заказала маме, она в волгограде сделает, помидоры то дачные есть, а тут покупать их если хорошие вкусные то дорого, а те, что были зелеными и созрели в магазине - не знаю что с них получится, они же кислые, помидорного вкуса и запаха нет совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька любит мороженое,кукурузные палочки,конфеты не даю, недавно сама стащила-я стирала-приходит вся в шоколаде и довольная)) редко даю батончики мюсли(если увидит),печенье,пряники,булочки-вроде все что из сладостей пробовали, еще иногда десерты фрутоняня-такие коктейли с трубочкой толстой-шоколадный и ягодный.

 

Optimistka, и правильно))сейчас как раз сезон,помидор полно всяких-и розовые, и красные, и желтые и даже какие-то зеленовато-красно-черные(такой сорт), Уля помидоры лопает, а кетчуп я давно не покупала, к блюдам салаты делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Катюшка зайка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.о сладостях, я вроде не рассказывала вам. Недавно такой случай, мы гуляли в песочнице в парке. Там семья-мама,папа, сын(года4), дочь(помладше Ульки), папа принес сладкую вату на палочках,дал маме,сыну, а мама стала дочке кусочки отщипывать. Моя увидела,рот разинула и смотрит "дяй" говорит, меня спрашивает мама можно типа дать ребнку, я говорю-да нт,не надо)) мама-да мы не против(типа не жалко),подумали, я стесняюсь, ну дали Уле кусочек, я поблагодарила-все,больше не надо, подумала-зачем маленькой дочке она дает эту вату(она даже и не выпрашивала особо,это же чистый сахар),наверно-что сами едят,то и детям дают. И тут мальчик ихний улыбнулся-таких черных пятен(или дыр,не рассмотрела) между зубами я еще не видела у детей.....Такая милая семья,но чтож их опыт ничему не учит, я не люблю судить, их дело, но для себя я сделала вывод,что со сладким надо быть осторожной, правда,что эмаль у детских зубов очень нежная,конечно есть другие факторы, но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...