Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет!!!Я вас снова не читала, выжата как лимон, Катька с кошкой туту буянять))))я к вам поделиться новостью))))мне пришло уведомление что в сентябре я буду уволена по ликвидации с выпалтой выходного пособия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёженька, поздравляю, хоть денежка привалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, полностью с тобой согласна! у моей подружки сын, так вот ему 6 лет, и уже наращивали зубы! и кариес лечят! потому что сладкое тоннами дети едят, а оно говорит, что наследственное :think1: вообщем я лезть не стала, это ее дети :sorry:

 

у нас +28 ваууууууууууу! :D так парит, что ужас, надеюсь к вечеру погода не испортится и мы поедем на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, про сладкое. Я сыну не давала. И у нас портятся зубы. Верхние 4. Спрашивала у стоматологов (у нескольких) - они говорят, что эмаль формируется 1.5-2 года (если не путаю) и может быть много факторов. Я в большом расстройстве. Пока нам не говорили серебрить, пока у нас не кариес, но пятна на зубках постепенно темнеют. Вот так..

Зубы мы чистим, сиску кушали до 1.5 лет. Может мало молочки было, но нас на нее обсыпало.. Вощем хз..

Машулик_21, у нас кстати, не наследственное. У меня и у папы зубы были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одно дело, когда не даешь, а другое дело когда все равно даешь, несомтря на "наследственное" ..зачем делать еще хуже, вот в чем вопрос :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Про сладкое- согласна. У нас на площадке гуляет мамка с 2мя детьми. Старшему мальчику 3 года, младшей девочке-10 мес. Так вот, мамка эта дает своему сыну конфены постоянно. Я как увидела его зубы- чуть не упала...такие черные, страшные, ужас. Я ее спрашиваю-зачем столько конфет даешь? она ответила, чтобы старший молчал и не орал, ведь со младшей столько волокиты, она не успевает. А тут ре сидит себе и жрет конфеты и молчит. Пипец(((

 

Да, девочки, у вас такие списки того, что ре кушает...нам такое и не снилось с нашим АД. У нас только здоровое питание, все свежее и домашнего приготовления. А сосиски и прочую дрянь и в д.саду успеет поесть...

 

Андрюха ваще сахар даже не нюхал....ничего не сахарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, а наш АД от стафа. Т.к. Сейчас обострения нет и он нормально реагирует на все продукты. А когда иммунитет снижается и стаф проявляется, то высыпает.

 

ой,девочки, сейчас на заправке стоим, и такой мужик красивущий рядом стоит. Обалдеть просто. Фигура, попа, спина...ууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на заправке стоим, и такой мужик красивущий рядом стоит. Обалдеть просто. Фигура, попа, спина...ууу

а муж твой в курсе?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, муж не, не в курсе))) пока я глазела, он машину заправлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и читаю ужасный блог http://www.babyplan.ru/blog/122194/entry-173972-zlye-sosedi/page__st__40#commentsStart мурашки.....ужас.

 

 

а наш АД от стафа.

у нас стаф в какахах не всегда есть. И обострения сейчас нет, а сидим на диете все равно. Но какахи не всегда хорошие. Да, пик обострений приходится на зиму у нас, летом все исчезает и мы рацион свой расширяем, но все равно ограничено. У вас тоже зимой кожа хуже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя!! Любу с рождением сыночка!!! Я хоть и с опозданием, но все равно шампусика дрябну за их здоровье!!

 

Симпапупс, если Ваняш не преживется в садике-буду сидеть дома :sorry: Няню теперь не хочу!! насмотрелась на площадке на 4 нянь и их подопечных...может я и хреновая мать и прикрикну и по попе дам и педагогических навыков у меня "0", но я могу дать самое главное ребенку-любовь!!! А няня - нет...

Алена, держись!!! Анютка наша умница-красавица!!! Дай Бог, все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я медленно схожу с ума, сына опять в истериках. Я уже не знаю как с ним справиться. Марина и может еще кто меня конечно не поймет, но сын без пиз...й вообще не понимает. Если начал орать и добиваться своего, то все, никакие уговоры, ни переключение внимания, ни сладости, НИЧЕГО!!! его не волнует. Он даже дотрагиваться до себя не дает, будет стоять и орать пока не сделаешь по его или пока не врежешь по жопе, тогда сразу сменяется гнев на милость, ребенок переключается и т.п. Ну это же не дело, ну не хочу я его по жопе лупить, но как договориться????? Я просто на грани :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: К слову с папой себя так не ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурашки.....ужас.

даааа уж..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ага , зимой кожа просто жуть.

И у меня от блога мурашки, жуть, у меня даж слов нет.

Мия, помнишь ты писала, что Андрюшка не может дать сдачи и бежит к тебе, когда игрухи отбирают. Нас настиг этот этап, причем обидел полуторагодовалый ре (мой в полтора тож бил, щипал и кусался). Самирка в слезы естессна. А я поняла, что будем гулять с двухлетками, т.к.полуторагодовасикам ваще нереально объяснить и договориться. А с двухлетками у нас проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, не реагируй на него! пусть поорет, орать надоест, сам придет...у нас было такое зимой...

 

Римм, у нас та же фикня, нас все на площадке колотят и игрухи отбирают...как мы в садик пойдем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я конечно тож против рукоприкладства. В такие моменты я ухожу из комнаты,дабы у него зрителей не было. Но эт если то, чего он хочет потенциально опасно его жизни.

Женя, Алиска на аватрке клевая)

 

Даша, у нас такой только с детьми 1,6 которым. Сосед наш сверху тож 1,6 и ведет себя также, как и мой в 1,6. Когда мы гуляем с более старшими детками, то никто не бьет и не обижает. Всегда можно договориться и обменяться игрухами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Алиска на аватрке клевая)

))аватарка в тему лета)пасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, блин! вот Ксюх зачем ты про год змеи сказала??? Если мне и нужен второй ребенок, то змея и весы...

 

а чтоб весов родить надо в феврале начале беременеть...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты шутишь,да? Я как Оксана - возьму какой будет))) лишь бы был второй ре. Пол, знак зодиака и размер ноги не важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то не очень готова, но вот мух сношает на второго ре...вообщем думаю, как Бог распорядится, если забеременею в январе-феврале, значит быть второму, а нет, так нет..

 

Римм, мне не важен пол и размер ноги, мне змея оч хочется и весы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть поорет, орать надоест, сам придет..

Даш, он орал 15 минут, как резаный. Вот почитала блог и думаю, когда мне соседи вызовут участкового? Так он орет не только дома , но и на улице. У нас на площадке таких детей стараются избегать, Толя таким не был, а сейчас просто подменили, ведет себя как Римма пишет 1,5 летки. У нас что, такое отставание в развитии???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, так и рожай. Зачем января-февраля ждать? Шов чтоб не тревожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я верю в гороскопы))) вот например я точно знаю, что с рыбами мы друг друга не понимаем и главное я не принимаю их мировоззрения...м б кто-то и вас, девочки, рыбы? я ничего против этого знака не имею!!! просто в жизни мы не находим общего языка и , поскольку. я предохраняюсь, под этот знак "беременеть" не стану...

 

Optimistka, у вас просто эта ступень в развитию приключилась позже\. а что-то раньше)) например горшок!! я не реагировала))) конечно до нервной истерики не доводила...

как говорит наш неонатолг/невролог - воспитание ребенка это борьба - или ты его под семью воспитаешь, или он вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,понятно все с тобой.

Я не рыба, я - Козерог (тож не подарок впрочем).

Люба, я не знаю, что тут сказать. Переждать,уговаривать и снова ждать. Сестра моя ребенку начала Пантогам давать, т.к.реакции у них очень острые (по ее словам), плюс глицин всей семьей на ночь.

Я пока достала валерьянку в таблах и чай седативный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорю пойдем спать? говорит да, идем ложимся - начинает играть, я игрушки все спать положила с ним, он начинает орать. Спрашиваю что хочешь? машет типа ничего и орет (а спать то хочет), топает ногами машет руками. Я вышла из комнаты - ор еще сильней, начал прям орать ультразвуком. Захожу обратно, ну что случилось говорю - концерт продолжается. Через 15 минут нервы мои сдали, дала по жопе, насильно положила и приказала спать, Через 5 минут ребенок спал. Но дело не только в сне, такая реакция на все, например качели на улице заняты, а ему надо - орет, нужна чужая лопата - орет, нужен чужой велосипед - лезет отнимать и орет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...