Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

,Натася хочет пить))))

какая умничка....я готова к любым истерикам, если они ведут к таким скачкам)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так вот за Соней ухаживает мальчик(4 года) он ее за ручку везде водит, на качелях катает, таак забавно за ними наблюдать))))))))))))))) мальчик мне говорит, обнимая Соню: я ее засисять буду! чтобы никто не обидел)))))))

какая прелесть!

Натася хочет пить))))

не верю, что такое бывает!

У нас уже целый оркестр, Рикуха обажает барабан, вешает на шею и долбит палками. Дудеть любит очень и в свистки и в дудки и во флейту. У нас до сих пор бус нет. Я вот бусы хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,а чё не веришь то? ты муху цокотуху посмотрела?ща вот сидим с ней я пью кофе и вместе едим хлопья кукурузные из одной чашки она говорит -Наташа,сидит спокойненько и кушает хлопушки из маминой чашки)))))

а у нас бусы есть,ток они нам уже надоели,а из инструментов ток бубен))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и дудка в почете и барабан есть тоже любит. Вот тоже в буратино хочу ксилофон деревянный. А еще у соседского мальчика увидел игрушки типа фрукты овощи резать (все состоит из 2 частей и держится на липучке) надо пластиковым ножом резать. надо бы прикупить, видела в Маленьком Гение, но блин цена помню дорогая была, денег нет особо, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,кстати да овощи-фрукты я тож хочу,пасиб,что напомнила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты муху цокотуху посмотрела?

нет, у меня пока нет возможности. Я в шоке. Я верю тебе, но не верю, что такое будет у нас) У нас просто на стадии у-у и уууууууу щас :D

фрукты овощи резать (все состоит из 2 частей и держится на липучке) надо пластиковым ножом резать.

в буратине есть, я тоже хочу такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,сидит спокойненько и кушает хлопушки из маминой чашки)))

ващеее круть)))

У нас уже тож иногда словосочетания проскакивают,но чтобы предложениями- пока нет. Очень жду этого момента))) ну и взахлеб болтает что-то не совсем понятное, и так возмущается, что я не понимаю)) ногами топает и руками машет)))

 

У нас в почете из игрух- дома- машинки катает, и сортер собирает, знает все фигуры, а на параллелограмм говорит-бля-бля)) название не нравится видимо))) А на улицы в почете камни , палочки и мячики. И всееее. Даже книжки уже реже листает, надоели.

Порисовать может мелками на асфальте, может 1-2 минуты, и бросает это дело.

Из деревянных игрух прижились рамки -вкладыши, но быстро надоедают, у нас их много, я выдаю по одной и потом меняю местами. Есть деревянный ксилофон и забивалка- пока не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ой, Любаш, даже не знаю... Такого накала страстей у нас нет, но мне и меньшего хватает... С появлением няни всё у нас с сыном намного лучше и легче, просто потому, что мы с ним отдыхаем друг от друга!

 

разбудили Ваняша...я маникюр не успела доделать

я так понимаю, что ты больше за маникюр переживаешь?)))) Дашка, ты меня с толку сбиваешь!!! День манипеди у тя был понедельник, я уже месяц так делаю, а ты все как-то с графика слетаешь!

 

но без сна днём считаю ещё рано нам....

у моей знакомой дочери 8 лет, всегда был дневной сон!!! И ребенок привык, и сейчас спит днем. Ну может до 8 лет и перебор, хотя если спит, то и пусть, но я очень хочу, чтобы Савёнок спал днем лет до 6 точно, ну в общем это и садиковский возраст)))

 

про буратино не узнала ещё?

а какую это все буратину хотят? Может и мне нада?

 

miya2 пишет: Мой сын сам по себе играет всегда и никого не трогает. а у нас сам не умеет вообще играть,

мой дикий, сначала побаивался детей, точнее опасался, мы ж редко на площадку ходили, сейчас он чуть поспокойнее к деткам, но если они не орут и не бегают))) Он сразу на меня или на няню вскарабкивается)))

 

Авдюшкина, ты как, уже отчиталась? Я пока нет)))

 

 

Блин, девчонки, у вас столько игрушек!! А у нас и мало и Сава не интересуется, меня до сих пор бесит, что сортер не собирает и пирамидку. Ему просто неинтересно! Когда я сама играю увлеченно - он надо мной ржОт... директор, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня до сих пор бесит, что сортер не собирает и пирамидку.

далась тебе эта пирамидка!!! Все дети разные и у них разные интересы. мы, например, не рисуем, лопатой не ковыряем, да и много чего не делаем. Ну и фиг. Каждому свое. Чего беситься то? это ж не показатель отставания в развитии!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕФКИ ПРИВЕТ!!!!!

Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!

СИЖУ НА ЭТОЙ ДАЧЕ С РАБОЧИМИ, ОДИЧАЛА СОВСЕМ)))

ДЕТИ В ЛАГЕРЕ ОПЯТЬ НА МОРЯХ-ПОВТОРНЫЕ ПУТЕВКИ ВЫПРОСИЛИ

 

 

ЛЮБА,УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!

 

НАРОД,ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА КО МНЕ, Я СОВЕРШЕННО ОДИН))))ДО СУББОТЫ)))) ВСЕГО ТО 15 КМ ОТДОМОДЕДОВСКОЙ))

 

ПОЙДУ ПОЧИТАЮ ВАС НЕМНОГО

 

можно на речку сходить...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, просто мне хочется, чтобы это сын умел)))

 

yurcha, Олькин, мы бы приехали, но нам таааааааак далеко))) Да и завтра у меня очень трудный рабочий день. Ээээхххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя тоже стала постоянно истерить...я игнорирую...но блин, я у родителей-они бесятся,говорят что я ее избаловала и надо по жопе давать :think1:

 

у нас только три слова-- мама,папа и .....заяц)))) остальные звуки и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я решилась! Заполнила анкету в ОВИР, паспорт старого образца делать буду, Савёнка впишу, анкету отправила на работу, девочки мне несколько экземпляров сделают, плюс с десяток пустых бланков с печатями))) За август доки подам на паспорт и к след лету мы готовы))) Хотя я и на наш йух согласна))) В общем - главное хоть что-то делать )))

 

и .....заяц))))

ржака))) а заяц означает заяца, или все подряд? У нас не слова, звуки - мяяяяяяяяяу, ко-ко-ко, бо-бо, би-би, мама, няня, тете - Тёма, тётё - тётя, вжжжжжжжжж - либо машина, либо мотоцикл, баааааа - гром гремит, баба - бабочка, вава - Вальда собака))) Ну звуков и действий много, но я не могу их описАть, чтобы все поняли)))

Савелий, писать хочешь? - КА!!! Савушка, какать хочешь? - Фууууууууууу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы пришли с гулянки, в истерике оба. Видимо вот она моя точка кипения. Сижу рыдаю, а сыну нормально, зашел включил телек и смотрит, на меня косится, че это мать глаза трет???. У меня что это гормональное или реально нервный срыв, слезы сами текут остановиться не могут :girl_cray: . Заварила чай с мятой пошла успокаиваться.

 

Решила, завтра гулять ни в парк со всеми, ни на площадку не пойдем, куда-нибудь подальше от людей........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты как, уже отчиталась? Я пока нет)))

мне еще баланс и пфр нуно сделать,это уже после дачи, в понедельник Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы отчаливаем в Питер. Не теряйте. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы отчаливаем в Питер.

Хорошего вам отдыха, Дашке приветы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Любань, ты - устала сильно + беременная!!! Я и не Б психую, плачу, ору...

 

мне еще баланс и пфр нуно сделать

а я еще в прибыли вся)))

ТриО_, отдыхайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий, писать хочешь? - КА!!! Савушка, какать хочешь? - Фууууууууууу :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

про истерики ещё вспомнила - после последних мы начали суперски болтать - повторять всё-всё за мной.....так что может ещё у многих и с этим связано - кризис,а потом болтать начнут...как заговорят сразу легче - уже сказать могут чё хотят,хотя поначалу по привычке до сих пор истерить сначала начинает,тыкать пальцем и мычать.....я говорю скажи спокойно что ты хочешь - до неё доходит,что она уже сказать может,успокаивается и говорит например,Натася хочет пить))))

кстати, поддержу...у нас перед поездкой были истерики ужасные и потом начала Маруся болтать предложениями и с горшком прогресс))))

не верю, что такое бывает!

я тоже не верила, все думала неужели моя начнет болтать, а как услышала из туалета "мама пося писить" чуть с унитаза не свалилась...

 

Девочки, я моя совершенно перестала интересоваться игрушками, раньше сидит перебирает, то ли они ей надоели, то ли выросла из них...может с мячиком поноситься по дому с шариком и все.

Девочки, мы отчаливаем в Питер. Не теряйте

хорошего отдыха!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, ну ты че там? держись давай!! Иногда лучше погулять отдельно какое-то время, я тоже так делала, когда совсем Андрюха меня допекал, орал сильно на площадке, как только стали гулять одни- сразу успокоился. Может это и выход для вас будет. Береги нервы.

 

ТриО_, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с моря! деть накупался вдоволь! :D а я как выжатый лимон :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД,ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА КО МНЕ

я хачуууууууууууу!!!!!!!! :girl_cray:

 

а какую это все буратину хотят? Может и мне нада?

это игрушки деревянные, набери у гугли буратино деревянные игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а мы к тебе хотим)))

Юль, я ж с дачи ягоды разбирала, седня внеурочно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты что сегодня БТ (базальная температура) не мерила? завтра не забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только с улицы пришли....баню внутри красила)) Варя помогала))))) делаю предбанник в морском стиле))

 

 

заяц у нас означает зайца)))

 

пойду сейчас отмывать варвару от краски и грязи и спать, ходит на улице только босиком...все снимает- и сандали о кроксы....даже когда холодно было ходила в кофте и босиком...обуваешь-орет и тут же снимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...