Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Света, ты что сегодня БТ не мерила? завтра не забудь

меряла)))) ток не отметила исчо)))ща усё будет сделано,шехф))))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yurcha, а я чёта босиком не пускаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Оль, мы к вам хотим, но такая жарень, я ее плохо переношу очень(( даже сомневаюсь надо ли мне на море лететь....

 

Девочки, а мы ваще болтать перестали, караул((( и истерим тоже, кризис может?? Все, что я ща слышу от него "мам" и "аааааАААААААаааааААААА" ппц..

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я ща слышу от него "мам" и "аааааАААААААаааааААААА" ппц..

у меня до сих пор состояние стресса, т.е. точка кипения наступила. Уже точно решила, что завтра гуляем без компании, в магазин сходим, в другой парк пойдем, где нет знакомых

 

пойду я отдыхать, живот каменный, воздуха в груди не хватает, Тыдыся пихается, а мне стыдно перед детьми моими за свою слабость ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а у нас итак вся площадка на дачах, да и мы утром уезжаем, вечером возвращаемся.

Так он что делает... Открывает холодильник и орет и пальцем наверх показывает.. После 10 вопроса "ну скажи, что ты хочешь" говорит каба ( колбаса) и ппц, а ему ее нельзя, я не даю и истерика.. И так со всем.. Я уже питаюсь его кухней)) чтоб не соблазнять..

 

Люб, да ты что?!? Какая слабость? Ты ж не робот! Тебе отдых тоже нужен, даже не тоже, а в первую очередь!!! Ну-ка прекращай это дело! Стыдно ей..)

У меня ваще давление как у трупа иногда и мне не стыдно лечь и объяснить Ване, что мама должна именно сейчас отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, я ухожу спать, всем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle,и моя в игрухи не играет,ей привольно кошку гонять и гулять,и всё интересно что я делаю и конечно болтать))))

 

никто дурдом 2 не смотрит?реально дурдом)))))все участники изображают каких-нибудь зверей,а Пынзари своему Артёмке ходят и показывают - смотри это панда,это краснопопая макака,это орангутанг...бедный малыш походу был в акуе от этого зоопарка))))))

 

Оксана,в блогах плагиат на твои огурцы чили))))))видать вся Украина от них тащится)))) кстати,сёня в магазе видела этот ваш торчин чили)))))если буду ещё делать - знаю теперь где его купить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика больше часа не мог уснуть вертелся, скакал. Славатеоспадя не орал и не истерил. Меня выбесило, что он не засыпает, я встала и ушла за комп, он папину сказку послушал, пришел ко мне лег на пол (на плитку) и уснул. Не знаю как реагировать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только уложила....ррррр...какие она только звуки ртом не издавала))) и фыркала и цокала и плямкала,булькала...потом зубами скрипела..я лежала не обращала внимания,но внутри уже все кипело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас, а писать не успеваю!

Фла с сынулей!!! :flower:

мама тигра ну наконец-то вы появились! мы скучали :confusion:

idole а вы куда в Болгарию едите? Мы в Поморье 10.08 по 31.08, самолет со Львова запустили :JC_goody: Сейчас активно ищу жилье :girl_wacko:

 

Оптимистка береги Тыдысю! И вообще не нервничяй, я понимаю что легко говорить, ну постарайся :almirena:

Вопрос, стоит ли покупать обычный круг или еще рано? Муж говорит нарукавники, а мне кажется рано еще, а в жилете может быть жарко. Круги у нас только с дырками для ножек, нигде не могу найти с сиденьем :aaa:

 

Была сегодня в больнице на рентгене, если кто-то помнит у меня 15-20см ниже шеи уплотнение, на узд груди сказали лимфатический, в туберкулезной больнице поржали с этого заявления, сказали синдром Герцена (если не путаю),, воспаление хряща

 

Чет еще хотела спросить/сказать... ех забыла и муж гонит, свем споки :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, звуки еще ладно, меня кусали, щипали, корябали, залезали пальчонками в рот, нос, долбили пяточками....рррррр Нажралась печеньев, думаю чебы еще сожрать :dash_kolob_girl:

Как твоя диета?

 

Вопрос, стоит ли покупать обычный круг или еще рано? Муж говорит нарукавники, а мне кажется рано еще, а в жилете может быть жарко. Круги у нас только с дырками для ножек, нигде не могу найти с сиденьем :aaa:

Все индивидуально. У меня было все: круги (обычные без сидений и дырок) нарукавники, доска, жилет. 2 недели мы не заходили в воду совсем. Потом, как начали заходить ничего не надо было, исключение соствляли круги, матрасы и другая лабуда чужая. Я по началу покупала, чем бы дитя не тешилось, но славабогу во время остановилась,потому как свое ему не надо было, а только тоже самое но чужое, причем свое не давал никому, орал как резанный. И это свое помимо него я должна была держать в руках пока купались. В итоге, последние несколько дней увидел у друга нарукавники побежал взял свои нацепил и почапал в воду. Вот они меня и спасали, я хоть поплескалась. Он в нарукавниках сам по себе плавал под моим чутким контролем. А вообще, вон, тополина мне ликбез провела, что нарукавники вроде как инструктора в бассейне не рекомендуют. Но это не наш случай, в нашем случае нарукавники - для меня, для временной передышки :D Рика и без них почти плывет. Так, что бери че есть, если че, там докупишь, не думаю, что слишком большая разница будет в цене. С другой стороны рискуешь притащить все, а ничего не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с собой на отдых планирую взять ток нарукавники и доску,остальное на месте докуплю по факту - надо ещё посмотреть будет как она себя будет вести в воде....а нарукавники да инструкторы в бассейне не рекомендует,но! там идёт обучение плаванию,а на отдыхе пусть плавают как хотят это ж отдых))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечерок.

Блин,у меня бзик какой то,я на 5д после ПА начала выискивать у себя признаки Б,даже табличку полов посмотрела... :Crazy:

 

pancino, А со стрельцами у тебя что?

 

mcsherry,Я бы тоже докупала на месте,

Слышала краем уха что мы в сентябре в Турцию собираемся.А ещé ко мне мама с братом и отчимом приезжают 15 числа.Я их не видела 5 лет (или около того).

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стрельцами у тебя что?

а я считаю стрельцов самым лучшим знаком))))) сказала Света - стрелец по гороскопу)))))))мама Туси - стрельца))))) Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стрельцами у тебя что?

Полное непонимание с девочками-стрельцами. Полная выбешивающая противоположность. У меня подружка-стрелец каждый раз как на вулкане :D

 

сказала Света - стрелец по гороскопу)))))))мама Туси - стрельца)))))

:D вот это я влипла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ooo так мы одного поля ягоды! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, какая диета, ха ха

 

я тут правда с мамой ругалась-на три кг похудела на нервах, дырки закончились на ремне...сейчас она неделю отдыхает- я пеку пироги отцу и жру их))) чую нажру их опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещé ко мне мама с братом и отчимом приезжают 15 числа.Я их не видела 5 лет (или около того).

ура! Вот это событие! На сколько?

 

ooo так мы одного поля ягоды! :embrace:

вот это я еще раз туда же :D

 

я пеку пироги отцу и жру их)))

:D Как там дочка-то оклемалась от вожатого? Или опять поехала на те же грабли?

Я тут со своим пионером нашлась в одноклассниках)) Интересненького много рассказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Они делают визы на 21 день,но у нас где-то неделю будут,они на машине,хотят ещé во францию наведатся.(мамина мечта),и в германию к друзьям.

а ты случайно не знаешь как сделать долгосрочную гостевую визу на 3-5 лет?Я для мамы хочу,что бы каждый раз не делать.

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Оксдмя пришла, вечер (ночь) обещает быть томненьким и живеньким :)

 

мама тигра, какие молодцы, вот это путешествие! Мои ко мне приедут на месяц 13 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ржака..она вернулась стала опять с тем кто тут ее провожал....потом опять поехала там мутить....красава растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Оксдмя пришла, вечер (ночь) обещает быть томненьким и живеньким :)

 

Ну,если Оксана здесь, пойду возьму подушку под жо,а то сижу на голом полу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот это я влипла

хи-хи,а нас тут много таких)))

 

Симпапупс, ooo так мы одного поля ягоды! :embrace:

ага)))) ещё точно помню,что Юля тоже стрелец))))и Лёня у Ланы)))))

 

yurcha,Оль,ну Дашка звЯзда растёт!!!!правильно - пусть лучше щас нагуляется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красава растет)))

есть в кого :D Мне проважающий больше нра! Где мои 17 лет :D

Ну,если Оксана здесь

ну и где она? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Кста,Артур тоже должен был стать стрельцом у меня Пдр был на 26 ноября,но я его высмеяла 6го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...