Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Я пришла и ушла. Закрыла сегодня кучу банок огурцов, сил нет. Завтра вечером уезжаем за границу))) В Белоруссию))) Но завтра еще заскочу.

Про истерики и болтание - это правда. Маша стала говорить предложениями.Абсолютно все понимает и много чего отвечает. А еще сегодня впервые начала писать на травку. Так что можно пробовать без пама гулять.

Мне нравится как Машка мужа кушать зовет. Видит, что я на стол накрываю, бежит в комнату и орет: Папа, нам-нам! Муж так радуется всегда, что доча о нем заботится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну и где она? :bat:

:not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про круг с дырками для ног. Нам он не подошел. Там между дырками очень узенькая часть, на которой сидеть и она залазит в попу, как стринги. Маша жутко не довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,а Туся должна была быть скорпионом,наш папа очень этого хотел,а я хотела стрельца - моя чакра победила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ушла, сил нет. Долбаные огурцы, закрыла 20 литров. На фига, спрашивается? Кто их жрать будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,Машулька,молодец!!!!а ты собиралась её отчислить из лагеря гениальных детей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про истерики и болтание - это правда..

У нас тоже так было.Истерил по любому поводу и без,а сейчас разговаривает,правда не предложениями,но четко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ушла, сил нет. Долбаные огурцы, закрыла 20 литров. На фига, спрашивается? Кто их жрать будет???

офигеть!!!!ну ты маньяк!!!!будешь нам зимой всем подарки к НГ рассылать в виде огурцов своих - разрекламировала их,что они вкусные)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига, спрашивается? Кто их жрать будет???

вот мне тоже интересно, зачем это все.

Я пришла и ушла.

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож ушла)))) всем споки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ага, сейчас пока ее нет ко мне ходит,гуляем вместе с варей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пока ее нет ко мне ходит

*завидуед* теперь мне к тебе еще больше хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож пойду спать,завтра наш папан прилетает.Утром появлюсь, а потом до 6го числа меня опять не будет.(отчиталась для pancino чтоб не переживала :embrace::heart: )

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчиталась для pancino чтоб не переживала :embrace::heart:

вот умница!

Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет, я поспала и мне сегодня морально полегче, пол ночи думала о тактики воспитания сына. Решила дать ему самстоятельности. Утром съел пол тарелки каши и начал играть, убрала кашу и вон из-за стола, до обеда, В обед будет то же самое с супом, причем выдам ложку пусть сам ест, ему в сад через месяц. Ночью снилась всякая хрень, живот тяжелый какой-то пипец просто

 

Решила купить сыну кисти и краски, будем рисовать (Тим вдохновил), а то лепка нам обоим уже надоела

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром!

Optimistka, Любаш,постарайся больше так не нервничать,хотя меня саму дочь выводила из себя и выводит)) Может это и правда период, у кого там есть ссылка на сайт,где кризисы по неделям расписаны. Улька у меня весь июнь особо капризная была и истеричная(это не зубы),я даже здесь писала,что прям охота ее к неврологу сводить,щас вроде полегче, наверно период такой. Надо быть на бетоне с ними, я тоже заметила,что если я в хорошем настроении и спокойна,то и спокойно на капризы реагирую и в итоге и капризов меньше и они быстро проходят.. Че там с животом, выпей чегонибудь и полежи,Тыдысе еще б пару недель хоть посидеть в домике) Кстати, разговаривала с одной мамочкой, у ее дочери(старше нас на месяц) всякие страхи появились и легковозбудимость. невролог назначила ей магнезию, попробуй глицин как Мия сказала, еще есть препарат Фенибут, вроде хвалили его,тоже для нервной системы.можно детям, может Ирина(Мия) про него знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Вчера села на глицин (оба сели). За ночь сын припустил 2 раза (не считала того что в подгуз сделал до 1 ночи) такого еще не было, вот он результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а он у тебя встает в туалет? Я читала,что не очень полезно деток дергать в туалет ночью,сон прерывается, может не высыпаться, снимать подгуз на ночь когда ребенок уже совсем ночью ссаться перестанет, а это после двух обычно. Я на ночь одеваю подгуз.иногда он бывает сухой,но иногда нет. Мне ночью в лом вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Андрюха с дедом гуляют, так шта я втут)) отдыхаю пока)))

 

 

попробуй глицин как Мия сказала, еще есть препарат Фенибут, вроде хвалили его,тоже для нервной системы.можно детям, может Ирина(Мия) про него знает.

да, фенибут мы пили, только без назначения врача его пить не надо, серьезный препарат. Дозу надо подбирать, и потом слазить с него тоже грамотно нужно, иначе будет синдром отмены. А глицин- вообще легенький, ни к чему не обязывающий препарат. На нем пока можно остановиться.

Насчет истерик- у нас они есть. НО никакого прогресса не вижу, все идет плавно, по нарастающей. Резко ничего не происходит. С горшком пока никакого прогресса, а вот с болталками- каждый день что-то новое выдает, резко не тал балакать предложениями.

А...насчет туалета. У нас есть закоулок за беседкой, я Андрюше говорю- иди в туалет. Он идет в этот закоулок, садится на корточки прям в трусах и начинает тужиться и кряхтеть)) так смешно)) как дед старый)) но пока ничего ни разу не вытужил. Покряхтит немного и выходит обратно. Пробовала туда горшок поставить- не хочет так сидеть, без трусов тоже не хочет, а вот в трусах на корточках нра. Но результата нет. Просто прикол у нас такой)))

 

Нам круг с дырками для ног понравился. Стрингами не делается))) Без круга сын не хочет в воде дрыгаться, просто как сопля повиснет и все. Или как обезьянка на меня вскарабкивается, вцепится, так и сидим. А в круге сидит счастливый, довольный и водой брызгается на всех и я свободна, могу поплавать.

 

мама тигра, поздравляю)) скоро увидишь своих близких))) а раньше муж не разрешал вам встречаться? а что это вдруг сейчас произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, он встает сам, не бужу никогда. Подгуз надеваю на ночь, но в районе часа ночи он росыпается поссать и уже подгуз не дает одеть, только трусы, но после часа ночи обычно до утра не ссытся.

miya2, Ир а когда глицин действовать начнет, через сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ДА.КОНЕЧНО,ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА НЕ СТОИТ, (капс лок глючит), это чтоб может Люба спросит про него если к врачу пойдут. Конечно,пусть у них и так все быстрее наладится)

Андрюшка приколист)) Улька по большому еще более менее просится(знаки подает), а пописы ловлю.

Ладно, я собираюсь на занятия в автошколу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Симпапупс, у нас началось после поездки в деревню, там весь день на свежем воздухе, вот и от игрух отвыкла, а моя еще готова весь день слушать песенки...

 

а мне стыдно перед детьми моими за свою слабость ((((

ну ты чего, Люб, ты же не каменная, у мам тоже есть чувства, детки должны знать маму с разных сторон, а то если всегда быть бодрой и веселой, то когда захочется расслабиться детки просто не поймут!

 

У меня подружка-стрелец каждый раз как на вулкане :D

у меня подружка скорпион(если честно не лю этот знак), хотя могу их вытерпеть

, с ними как ты пишешь каждый день на вулкане(((((НО они меня окружают по жизни, вот и Маруся скорпиошка и у нее крестная и крестный скорпионы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а когда глицин действовать начнет, через сколько дней?

у всех по-разному. Но и с первого дня приема может быть эффект. А может и вообще эффекта не будет никакого даже после месяца приема. Так что тут не угадаешь...

 

Zemlenika, как там твое вождение? по каким улицам катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким улицам катаетесь?

да, по каким улицам катаетесь? ты вроде с Тракторного р-на или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...