Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

офигеть!!!!ну ты маньяк!!!!будешь нам зимой всем подарки к НГ рассылать в виде огурцов своих - разрекламировала их,что они вкусные)))))

вкусные, твердые и чуть островатые))) Дарить не буду, будем гостей кормить соленьями)))

 

вот мне тоже интересно, зачем это все.

Шоб було! я просто не рассчитала, много заказала. Ну не выбрасывать же))) Вот я их в банки, в банки))

 

Zemlenika, а как ты в гараж заехала? Удачно? Не кокнула там ничего?

Optimistka, а беременным глицин можно?

 

Привет всем!

 

как там твое вождение? по каким улицам катаетесь?

спрашивает, чтобы не ходить по тем улицам))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!!

Варя смотрит лунтика, а я готовлю рабочим еду и пью кофе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям....

а я вчера наготовила рыбы под маринадом - вкуснаааааа.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает, чтобы не ходить по тем улицам))))

ага))) или осторожнее дорогу переходить))) Впрочем,когда ездила я на учебной машине, люди как-то меня не боялись совсем, перед носом дорогу перебегали и прочее. Я прям удивилась их смелость)) а вдруг я педали путаю? :Crazy:

 

 

я готовлю рабочим еду

а они у вас за еду работают? :D чем кормите?

 

OksDmi, а где ты эти соленья хранить будешь? мы из дома привозим соленья и живем как на вокзале)) куда не плюнь, везде банки. Андрюха любит ими поиграть и уже разбил парочку. Летом на балконе, еще хорошо, а вот зимой под кровать сую, блин, на банках спим :Crazy: Я уже маме говорю, чтобы столько банок не передавала, т к их некуда девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное непонимание с девочками-стрельцами. Полная выбешивающая противоположность. У меня подружка-стрелец каждый раз как на вулкане

и я тоже стрелец))) :D

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас тут совсем, где народ? У меня Толян перед прогулкой обоссался на кухне, я в шоке, это точно уже не нормально. Причем прибежал ко мне и так запуганно смотрит, типа я ругаться буду. Бедный ребенок, запугала чтоли я его совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Optimistka, Люб, Тебе вообще памятник надо ставить - я уже недельки две с Ванькой больше часа сама дома не выдерживаю - просто ухожу на второй этаж и оставляю с мужем или с Данькой.

 

Вот и сейчас отправила их на дачу-хоть отдохну немного, а то ночью Ваньке снилось что-то-всю ночь обнимался-прижимался - я как дохлая рыба... :malicious:

 

А по мне - лучше уж стрелец, чем скорп... :reverans:

ツ ξ+β+Α ©, Доченька-модница такааааааааая!

mcsherry, Мы брали такой круг с ножками - нормально, нарукавники и жилет еще рановато Ваньке. А вообще, на месте разберетесь! Удачного отдыха!

Изменено пользователем машкавас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы в Золотые пески с 18 авг по 1 сент...щас с женой учредителя мужниного списывалась, грит море-жопа, волны, купаться низя...я в панике)))

всем приветы)))

Симпапупс, вы куда все-таки собрались??

и я еще стрелец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром съел пол тарелки каши и начал играть, убрала кашу и вон из-за стола, до обеда, В обед будет то же самое с супом, причем выдам ложку пусть сам ест, ему в сад через месяц.

Решила купить сыну кисти и краски, будем рисовать (Тим вдохновил), а то лепка нам обоим уже надоела

Optimistka, пральна про самостоятельность)) У меня после такого сын вообще против, чтоб его кормили - все ест сам. Естественно не все и не всегда, но голодным не ходит. Сегодня на завтрак сьел 5 блинов. Я ток 3 осилила, а он пять!

 

у кого там есть ссылка на сайт,где кризисы по неделям расписаны.

Чавот вы все про кризисы стали много говорить.. Там календарь кончился в 1.5 года. И у нас кризисы кончились)))

 

Я читала,что не очень полезно деток дергать в туалет ночью,сон прерывается, может не высыпаться, снимать подгуз на ночь когда ребенок уже совсем ночью ссаться перестанет, а это после двух обычно.

Zemlenika, я Тима поднимаю посикать, когда сама ложусь - это часа в 22.30-24.30, и он даже не просыпается)) Ночью может проснуться и меня разбудить, посажу на горшок, не проснется - сикает утром, как встанет.

 

Мы уже больше 2х недель без пампов))))) Собираемся в поездку ко мне домой, там будет машина и электричка. Хотела ехать без пампов со складным горшком, но горшка не нашла в наличии ни в одном магазе. Муш грит одевай памп, а мне чет так неохота уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..мне вот интересно я-бесчувственная мамашка или Ванятыч сильно не истерит?? Но меня его истерики даже ваще не напрягают...ну поорал и успокоился...все мы человеки, все поистерить можем...

 

главный кризис перед пубертатным периодом-это "кризис трехлеток", так что, девочки, готовимся))

 

Naisa, не в коем случае не надевай памп!!! в воспитании главное-последовательность!!!

 

а я наманикюрилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наманикюрилась

опять??????? Ну я ваще не успеваю за тобой!!!

 

Я - стрелец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы будем авто брать и в Поморье съездим, давай встретимся!!

 

Ю-ля, дык мне вчера Ваняша разбудили эти стукнутые соседи с дрелью, а и не успела, а вечером убегалась вся, как собачка с селбиной авы, не до маникюра было))) Я ща еще брови эпилировать пойду-ТРИО ж приезжает, не напугать бы ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе, скока стрельцов набралось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,Даш,мы всё-таки в Геленджик как и планировали - мы на свекровь завязаны,намекнули,что типа можем передумать,она уже истерить начала,что мы ей отпуск обламываем,вроде,там всё нормально и его практически не зацепило,пару дней только пляжи были закрыты - мы знакомых там нашли звонили узнавали.....

 

 

а моя так и не хочет есть сама,уж сколько раз я её одну оставляла с едой и уходила....сидит ждёт меня,а теперь и вообще говорит "мама покормит"....эх,буду до-школы с ложки кормить ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, давай!!!! Только я не знаю или будет у меня интернет постоянно( Пока не могу жилье с интернетом найти :girl_cray: Разве что смс спишемся, роуминг должен у меня быть

Naisa, а мазе есть складной горшок, во всяком случае у нас :)

31bsuF5aNrL._SL500_AA300_.jpg

 

Вем трям!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, возьми всяких лекарств тока побольше "от живота", мне тут кстати на площадке штуку такую присоветовали (в Болгарии ротовирус частая фигня и щас на ЗП ходит) называется хумана электролит, вместо регидрона, на вкус очень приятная-банановая, детки ее обожают...вот терь ищу ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, как самочувствие? А мне доплер не делали, только КТГ. Немного переживаю, т.к. КТГ не сразу хороший, лежала 90 минут для уточнения результата. Живот не схватывает?

Сегодня на завтрак сьел 5 блинов.

Молодец какой, вот это аппетит, а Толян пол тарелки каши съел, САМ. В обед почти всю тарелку супа, тоже САМ (расплескал конечно тоже), надеюсь пойдет процесс дальше.

Но меня его истерики даже ваще не напрягают...ну поорал и успокоился..

А когда эти истерики вообще чужих людей напрягают? И ты невольно напрягаешься сама от этого. Вот как Маша напрягалась когда Майя кусала детей чужих???? :(

-ТРИО ж приезжает, не напугать бы ее :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не не за еду.....лучше б за еду... сегодня им плов готовила

 

мы обедаем только с мультиками,сегодня у нас карлсон....на планшете смотрит и ест.....блин...как в саду то будет..нам 20 в сад уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, в инете пишут что эта Хумана с 3 лет идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Жень,ты там не Б???? я ничего не пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Женя со Светой овулируют, я за ними слежу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже стрелец)))

и я еще стрелец))

Я - стрелец)))

мамадарагая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Оооо, это пока не прочувствуешь на своей шкуре не поймешь(( меня эти кусания в холодный пот бросают(( но у нас вроде получше стало, тьфумильонраз)) я думаю у Толи пройдут истерики скоро, не переживай, уверяю кусание намного ужаснее)

Всем привет))

 

Изменено пользователем mashuu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, а мне на чужих ваще насрать :D вот такая я засранка :D :D :D ну не испытываю я угрезений совести, если Василий вдруг громко в магазине заорет или на площадке разревется...я считаю, что он-ребенок и такое поведение в его возрасте нормально.. Вот у меня гороховый суп щас всю плиту обосрал-это обидно, Ваняш на этой неделе коричневым пластилином 2 раза комнаты извозил (в пон. свою, в среду нашу)-это жесть!! а истерики-ерунда))

про хуману обидно...но мамашка, которая мне это рассказывала имеет ре младше 3 лет..

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня краски, кисти и раскраску водяную, будем рисовать,хорошо что дождь. Никого видеть не хочу что-то из уличных мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...