Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, Ничего себе дождь у вас.... У нас и не пахнет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

idole, Даш, да он же не просто орет, он бежит к взрослым (и детям) и пытается отнять у них то что в руках. Ну прикинь сидит бабуля на лавке, держит в руке батон. Толя подбегает и отнимает у нее, она естественно не отдает, он приней кидается в истерику, может прям на землю. Немая сцена, все ждут моей реакции, пытаюсь оттащить - не дается (думают что голодный ре???). Может пойти отнимать книги у читающих, прочие интересные вещи, про игрушки у детей вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас вроде получше стало, тьфумильонраз))

+1. меня правда продолжает кусать ((( если че не так((

 

А мы сегодня 4 часа в торговом центре прошлялись ХАРАШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнение о плавсредствах, все собираюсь покупать там, у нас очень дорого. Yашла круг, мы в таком плавали в прошлом году Круг для плавания с сиденьем Baby Float Intex, только фотки не могу найти, как в середине остроен. Еще такой понравился

str-rot-2010.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кидался на взрослых теток, которые в бадментон играли, отжимал ракетки, они конечноьему не дали, так он бегал между ними и орал (мешал играть), в итоге отнял воланчик и не хотел отдавать. Они достали второй воланчик, так он полез с истерикой и второй отнимать. Вот что у него в голове???? Мне не реагировать? ведь эти тетки пытаются его убрать с дороги, отогнать, а он не уходит и орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, наверное переросли все-таки) иногда может в порыве гнева что нибудь кусануть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ничего себе!! я таких детей не встречала!!! может он так внимания к себе пытается добиться?

pancino, шоппинговала?? завииииииииииидую!! я вчера Ванятычу кепку урвала...жду люлей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не за еду.....лучше б за еду..

а нафига тогда ты их кормишь???

 

У нас жарень. Капец. Пойдем ща опять кости греть.

И у нас опять началась эпопея с прищемлением пальцев. Это жесть, сует везде и дверьми большими прибивает. Я думала прошло уже то время...ан нет, вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, кады фоты будут???

mcsherry, у нас такой круг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера Майку отоварили , купили пальто и сапоги ... Гламууур))))

 

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам этот круг оч. в прошлом году нравился и в этом с собой возьмем...никакие нарукавники покупать не планирую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я в шоке от Толяна. Я встречала таких приставучих детей, да, напрягают. Попробуйте гулять одни какое-то время. Может кризис пройдет и легче станет. Согласна с Дашей-такое поведение- это сто % от желания привлечь к себе внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное переросли все-таки)

:JC_goody::porukam2:

шоппинговала??

йес !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, А какие фото? С отдыха ? Я не знаю как сюда с айфона вставить((( у меня в инстаграмм есть чуток(профиль gardenbees) или как сюда вставить, объясните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может он так внимания к себе пытается добиться?

ну скорее всего, весь в отца блин (((((. Вот как подменили ребенка, еще 2 недели назад такого не было у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну может через 2 недели и пройдет!!

mashuu, ага с отдыха...может Юрча знает как фоты вставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, приветик) ооо, я тут спрашивала про горшок, надувной и складной)))) мне кажется ты давно надувной хотела покупать? Уже пользовали складной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, жуть какая :( Может кризис? не представляю как ты с ним гуляешь :sorry:

idole, наверное и я куплю такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба, не переживай! Пройдет, перед тем как я ее на дачу отправила, она на площадке не хотела вылезать из коляски, орала чтоб дети не качались, не играли в песочнице и к ней не подходили , и вообще хотела чтоб она одна играла на площадке, зас вроде прошло , но было ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, да носим с собой этот горшок постоянно, мне нравиться! А про надувной читала что не устойчивый, да и пока надуешь... А в тот можно и обычные кульки класть, главное без дырок что бы были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Надо у Жуковой спросить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я тут видела в мазекее в него силиконовою вставку, типа много разовая, но тогда горшок получается золотой, блин, 1700 вместе с этой вставкой....у нас дома за 80 рублей..вот думаю не жирно ли будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ты спрашивала,

машкавас, как самочувствие? А мне доплер не делали, только КТГ. Немного переживаю, т.к. КТГ не сразу хороший, лежала 90 минут для уточнения результата. Живот не схватывает?

Как когда. Сегодня как после перепоя - погода достала, парит с утра. Живот периодически прихватывает-точно треники где-то недельки 2 уже. Но я очень хочу доходить до 38- вот мне 08.08 нра...

 

КТГ мне не делали, в понедельник пойду к доктору, которая роды будет принимать - пусть смотрит, а то на дневном что-то в этот раз ничего никому не надо было ;)

Изменено пользователем машкавас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, я брала на амазоне, за 14э На улице Вероника писает на травку, а с собой в дорогу беру кульки, меня не напрягает постелить :sorry: У нас с 3 кульков, что шли в комплекте целы оба, уже месяц пользуемся, думаю разве что в аэропорту будем их активно использовать. Скоро этот период пройдет и пойдет на унитаз, надеюсь :) Меня больше волнует как писать зимой на улице? искать горшок с подогревом :malicious:

 

idole, я нашла у нас этот круг 25э, о*ренеть, простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы вроде в прошлом году за 1000 р покупали (ну да 25 евро и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...