Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

mcsherry, а пакетики какие? маечки? блин у нас 21э горшок((((

Меня больше волнует как писать зимой на улице? искать горшок с подогревом

гулять рядом с домом и нестись как угорелая домой)))) Я думаю, если ребенок до зимы не будет терпеть, то надевать на прогулку памперс для подстраховки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mcsherry, мы вроде в прошлом году за 1000 р покупали (ну да 25 евро и есть)

может это и не много, но по сравнению с ценами на обычный круги макс видела 5э, это задорого

 

Elle, обычный кулек с ручками прозрачный тонкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир..а что,кормить не надо?? они сами спрашивают-когда обед? или почему так поздно принесла..... ясно,охамели совсем ,сашки нет...он только по выходным

 

ка фото вставить незнаю...я со своим айпадом ниак еще не разберусь до конца(((((.а если зайти с айфона в инет на сайт и вставить фото?

 

да Люб....жесть....ниче в сад пойдет-быстро отучат)))) не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я не б)) Жукова вон быстрее меня заБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, А с айпеда как фотки вставить?с айфона через радикал не получается тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир..а что,кормить не надо??

Оль, я думаю не надо, меня на работе не кормят, к сожалению, работодатель для этого зп платит. Я как вспомню, моя мама наяривала еду рабочим, которые крышу крыли..бедная, ей на огороде работать надо, а она наяривает им жрачку..совсем охамели((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадарагая!

мы хорошие)))

 

Optimistka, да... фигня какая-то у вас с капризками/истериками. У нас намного спокойнее, да и вообще не сильно истерит, я больше себя накручиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, не в коем случае не надевай памп!!! в воспитании главное-последовательность!!!

Да я б не сказала, что это прям воспитание.. Это для страховки + в дороге не оч удобно останавливаться сикать. Ну и еще он бывает отвечает нет на мой вопрос про посикать, а сам тутже льет.. :(

Naisa, а мазе есть складной горшок, во всяком случае у нас :)

Да я какраз такой и искала, хотела чтоб муж заказал в Мск в инете, а он сказал дорого ващет..

 

надеюсь пойдет процесс дальше.

Пойдет, куда он денется))

 

Купила сегодня краски, кисти и раскраску водяную, будем рисовать

Нам вот папа тоже должен водную привезти. Я обычную покупала. Тима калякал там карандашами сначала, а потом красками.

 

Меня больше волнует как писать зимой на улице

О, меня тоже волнует, но я думаю до зимы ре станет еще умнее и мы будем жить в частном доме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha пишет: Ир..а что,кормить не надо?? Оль, я думаю не надо, меня на работе не кормят

по логике вещей - пусть жрут с зарплаты, но в реале - они же будут больше половины дня готовить, потом жрать, потом мыть, так что ЗП им чуть поменьше, и кормить их, пусть усиленно пашут! Мы так делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, пусть с собой берут баночки, скляночки с едой и не готовят))))) а вообще думаю, что если не напрягает готовить, то пжалуйста)))))))))) моя мама оч. сильно парилась по этому поводу, но сказать стеснялась им(( так и мучилась с готовкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня к вам вопрос, кто Рейму покупал детишкам? Как там размер выбирать? По росту на данный момент, или там уже запас заложен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я брала курточку Маше на весну 86 размера, тогда она роста была 83 см где-то, продавщицы сказали идет запас +6, сейчас померила на дочь как чуть большевата( последний раз измерялись 87 см) думаю осенью еще поносим)))...надеюсь на это)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,кормить не надо?? они сами спрашивают-когда обед?

ну и нагленькие какие. Пипец. А что, в Мск так принято? кормить,и еще потом бешеные деньги платить? ох..неть. У нас рабочие или домой на обед ездили или брали с собой. Ну и был один рабочий ( местный алкоголик) всю черную работу за еду делал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стрелец)))

неудивительно что ты хорошо водишь, вообще стрельцы -женщины немного с мужскими чертами, карьеристки в той или иной степени любят как и все стрельцы скорость,хорошо управляются с авто, во всяком случае сужу по моим знакомым))

Не знаю почему Панча не уживается со стрельцами, львы должны ладить с ними-хорошие друзья(Панча вроде ж лев)),

 

Девочки. я выжатый лимон после вождения, катались в самую жару...Ездили по Спартановке,от автошколы до Винновки почти, я за рулем, потом до площадки, гараж и парковку пока не очень гладко получается, я туплю куда руль задним ходом крутить, куда колеса крутятся)) Я боюсь и дороги иногда и ошибиться, как расслаблюсь и сама еду получается даже гладко,короче то хвалит,то ругает инструктор))

 

Женя со Светой овулируют, я за ними слежу

улыбнула фразочка))молодцы!

 

miya2, а ты какой круг для плавания покупала и где? дорогие они? вы в бассейне плаваете?Мы на даче собираемся большой ставить,может и нам такой круг надо, только я не хочу чтоб как стринги Ульке впопу врезалось)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у нас не врезается)) а у Машки Оксаниной- врезается. Тут не угадаешь. Посмотри в секте, там фото басика и Андрюха в этом круге))) Круг покупала в местном детском магазе, там их завались разных размеров и расцветок. У на в виде животного тигренка и еще один в виде пальмы. Пальма как козырек над кругом сверху над головой ре висит, надеюсь понятно рассказала)))

Ну вот, молодец, уже как далеко ездишь, по трассе можно сказать))) скоро будешь как Шумахер))) А я чет ваще не езжу. Некогда совсем.

 

А, забыла написать. Может стрингами врезается, ели ре без трусов там сидит? У нас Андрюха только в трусах купается. И нормуль все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..я тоже сказать не могу..и парюсь вот..одной с варей не очень удобно им таскать..правда теперь звоню-приходят сами забирают...а то в одной руке варя, в другой кастрюля горячая и тарелки с термосом...

 

а еще..у нас туалета нет на участке..так они его весь проссали...за баней вонь ужасная...надеюсь дожди смоют

 

они нам за баню 45 заломили..но сашка сказал прорабу(знакомый наш) мы их еще кормим...давай 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я в секту никак не попаду( немогу найти пароль куда я записала, как поменялся я не запомнила...Надо найти)

А машина есть на чем ездить? Пользуйся моментом пока мама побудет с сыном. Можно час выделить тюда-сюда съездить. А то навыки свежеприобретенные, надо чтоб не терялись))Мне кажется что надо тренироваться)

 

мы гулять пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы уехали. Будем в воскресенье вечером. Не скучайте и много не болтайте. Пока-пока!

 

Мия, соленья храним в гараже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Мы сейчас 84 см, я вот думаю, на зиму 86 брать или 92 :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я собираюсь рейму 92 брать ,а померить не хочешь в магазине поехать? Чтоб уже наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, тренироваться надо, да только я в страховку не вписана...мало ли чего, мне стремно не дай Бог разбить машину отца...ему только этого сейчас не хватало для полного счастья. И еще, сейчас по правилам, нельзя ездить, если не вписан в страховку. Приедет муж, мы с ним на площадку съездим, а потом может и по городу. И машина, на которой я училась, резко отличается от нашей. Я училась на седане, а у нас джип. Так что нужно заново привыкать, почувствовать габариты и прочее, а это время. А вообще, у меня в планах водить только автомат. Не лежит у меня душа к механике.

 

SlyTanys, прежде чем заказывать, мы примерили костюм той же фирмы в магазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рейма размер +6.т.е на зиму бери 86р он будет в реале 92.

У меня лучшая подружка лев и мы с ней прекрасно ладим, даже она более шабутная чем я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще..у нас туалета нет на участке..так они его весь проссали...за баней вонь ужасная...надеюсь дожди смоют

у нас воняло долго, года три(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, это совсем и не удивительно панча вообще ооочень мало с кем уживается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вечерняя прогулка прошла без слез (вообще ни разу ттт). Интересно разово это или всегда так будет??? Может глицин действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...