Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Elle, miya2, У нас в "деревне" такое не продают :( А есть возможность взять со скидкой :( вот я и запарилась ...

Девочки, а зимой вы рейму носили? как она зимой?

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может глицин действует?

все может быть. Хоть бы все устаканилось у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно последняя кто Любу поздравляет!!!Ура!!!!!!

 

Ооо, сколько тут истеричных стало деток! мы не одни такие.(((

Я пью персен, Рома остается с бабушкой, я продолжаю папе помогать по мере вохможности.

Еще затопили сегодня соседей. дом старый, ремонт делать смысла нет. но вот трубу придется менять, фиг знает когда родители смогут переехать в свой дом.

 

Сегодня столкнулась с ситуацией, Ромка решил скакульничать, какуля вылезла, но не до конца, он плачет, а я помочь не могу! что делать в таких ситуациях? впервые такое. я убрала сколько смогла, а остальное как? так жалко его было((((( включила Машу и медведя, стоя вытужил под мультик. Хотела массажик сделать живота, прижать, он не давался, а только ходил по кругу, держась за пальчик и плакал.

 

Если честно, не верю я в эти кризисы. Мы нытики и капризули.

 

Все споки, еле дочитала, еле написала) завтра трудный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой вы рейму носили? как она зимой

мы носили Ленне. Но на площадке я разговаривала с мамками, у кого детки в рейме зимой гуляли. Они хорошо отзывались, но в сильные морозы одевали ре как капусту, боялись, что замерзнет. Но в основном, в обычную погоду, носили рейму с флисовой поддевой, и нормально. Если ре активно ведет себя на улице, бегает, носится, то рейма хороший вариант. Если ре сидит в коляске зимой- то на мой взгляд покупать рейму не стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас 19й зуб! А я то думаю, что ребенок спать не укладывается 3 дня нормально)))

По ощущениям верхние легче идут, чем нижние. Хоть никакого пузыря не надулось. А нижний пару дней назад смотрела - там такое все неприятное, развороченное..

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Спасибо за инфу. Я тут было загорелась, теперь поразмышляю пару дней. Гуляем мы активно, до -15 выходили. Поддева флисовая есть, если что.

 

Naisa, Ничего себе вы зубастики :Crazy: С зюбом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, с зубом!! еще один остался)) круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, miya2, да я чет не ждала верхних то. Меду нижними перерыв в месяц был. Тогда десны сверху ваще не предвещали зубов. А тут папа наш грит - может Тима зубы беспокоят, вот и плохо спит.Я полезла пальцем пощупать, а там уже торчит уголок))) Значит скоро отстреляемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот родит наша Оптимистка, кто будет за нашими овулями следить..,да Свет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, с зубом вас, ну и зубастик Тим, еще немного и всеееееееееееееееееее отмучились вы.

ツ ξ+β+Α ©, да может к моим родам уже не за овулями, а за течением беременности следить будем. А я вам передам эстафету, тут Панча что-то выеживается, то зодиак не тот, то год не по душе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Я выжата как лимон.Моя сегодня учюдила пипец

Ссылки скрыты.

это 10 мин тишины,захожу а моя краса сидит на диване и мажет себя судокремом.Отмывала её 40 мин,вылела целый флакон шампуня.Жалею что на видио не сняла.Потом нассала на пол убегала от меня конечно же подскользнулась и прилично растянулась(

Кстати я тоже поздравляю Любу с рождением сыночка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, капец!! Во Ева дает!!!!

 

 

Я баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ага,капец,если б зашла чуть-чуть попозже тело б свободного не осталось(

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,мне все равно, хочу просто здорового родного малыша)

 

Бахра вот это звяздааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, вот это номер.

Римма, я бы в твоей ситуации тоже растерялась.

Люба, мне твоя палка, как раз таки в самый раз, лева это предел мечтаний ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пошла я под бочок к своей звязде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Напомню, я из Октябрят. Но вас уже даааавно читаю. Вы много всего насущного обсуждайте)) уже и не оторваться.

idole, Даш, я хотела про Болгарию написать. Мы сейчас отдыхаем в Святом Власе. 30 числа уже в Москву улетаем. А вообще здесь с 18 июля. Просто не могу пройти мимо. Волны сейчас действительно сильные стали, но болгары говорят, что это должно пройти. Мы сейчас в Св.Власе отдыхаем, а до 16 июля были в Поморие, пока муж не приехал. Курорт по сравнению с другими дешевый, но смотреть там особо нечего. Если будете брать машину напрокат, советую съездить в Ботнический сад в Балчике и на мыс Калиакра (это не очень далеко от Золотых песков). Мы как раз сегодня на машине там были, ооочень красиво. Вообщем, если кому нужна инфа о Болгарии, пишите в личку. Или в секте, как вы говорите, там и фотки некоторые есть, добавляйтесь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bahra, аааааааааааааааааааа, какая прелесть. Ева отожгла. Мы тоже судокрем уважаем в этом плане, прячу, находит, но не в таких масштабах. Фотка шикарная на память :D

pancino, ну и отлично, значит звезды правильно расположились и у всех все будет как задумали :kulachki:

 

♥МаМанька♥, как я завидую отдыху вашему, ааааааааааааааааааааааа, тоже хочу

 

Ой девки, ну вот ввязалась я в очередной блог где сейчас все передерутся, оно мне надо было???

 

Света, ты чего тут делаешь, иди рисуй круги :malicious:. Женька то вон уже и отметить успела кружок

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 19й зуб

вот это круууть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева,жжот!!!!Я падсталом))))

 

Люба,да не с кем пока круги рисовать(((( Муж только недавно из мск выехал - ща спать пойду))))))

 

 

С зубиком Тима!!!Вот он самый зубастик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, передай ему, что он делает все против моей чакры :malicious: . Не порядок :(

 

пойду пожалуй спать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ева смешная))))

Про гороскопы из моих познаний (в т.ч. наблюдений за представителями).

Львы - по жизни одиночки, не нуждаются в большом кол-ве друзей, достаточно сильные люди, но полно внутренних комплексов и часто не уверенны в себе.

Стрельцы - просто обожают внимание к себе (львы тоже не равнодушны, но на мой взгляд не на столько), при этом достаточно милы и игривы.

Мужчины девы слывут в народе мега занудами и педантами)))

Водолеи - водолейнутые в хорошем смысле, как правило активные, деятельные.

Раки - семейные, домовитые, но сколько их не люби, все время будут считать себя недолюбленными.

Плюсы и минусы есть во всех знаках.....

А в целом нужно смотреть, в каком знаке луна - это показатель повседневной жизни. Я например двойной телец, а Полина лунный козерог - упертая и настойчивая, если что-то не получается будет терпеливо стараться сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но полно внутренних комплексов и часто не уверенны в себе.

прикольненько. Это не про меня, хотя в далеком отрочестве было дело.

Стеллочка, посмотри где у меня луна, мне интересно. Расскажи про меня)) Какую прайваси те нада для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я ждала именно такого комента от тебя))) Это очень по львиному)))) Вот здесь вставляешь свою дату рождения, время рождения и готово!

Ссылки скрыты.

когда будешь смотреть описание своего лунного дома обрати внимание на координаты своего лунного знака. Да ты и сама там разберешься!

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...