Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Да ты и сама там разберешься!

Ты приувеличиваешь. я не разобралась, мне вообще ничего там не расчитывает (( не то, что координаты и дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pancino, пиши дату рождения время рождения и мейл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ой жестит Евка :D

Optimistka, тема блога? кидай ссыль. Вот тебе спокойно не живется)

 

Naisa, вы рекордсмены, никто не догонит!

 

♥МаМанька♥, привет. Вот человек, вылез из подполья и в секте представился :D:girl_bye:

Чет неправильный горскоп, или неправильно время рождения помню. Хотя папа с мамой начали спорить, у каждого своя правда)))

 

Мы не спали, опять. Пойду собираться. Устала кошмарно :( еще и погода сегодня ГЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ну и Ева)))

Красотка)))

 

Доброе утро всем, хоть я почти и не спала ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Питера. Доехали хорошо, не считая того , что Богдан проснулся в пол первого ночи и до четырёх не спал, глаза таращил, но хоть не орал и то ладно.

Ю-ля, а что тебе не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и сама там разберешься!

я ни фига не поняла, я стрелец, а мне впаривают козерога, Савелий, говорят водолей...

 

а что тебе не спится?

да спасибо сыну))) Я легла в 0-30, он встал в 1-30, плакал, взяла к себе, чего давно не было, брыкался, дрался со мной и с собой и с ветряными мельницами, чмокал, нямкал, дала воды и кое как усыпила, а сама в полудреме всю ночь, не могу я с ним уснуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

SlyTanys, мы зимой не носили комбез реймовский, вот сама думаю купить его...Он кажется на мембране, если я не ошибаюсь, у меня зимний костюм на мембране, я всю зиму проходила в майке и трусах под ним)))))

bahra, дааа, Евка чудит))) если мою не слышно больше 5 ти минут, все капец, значит шкодничает))))))))))

 

Stella26,у меня луна в знаке скорпиона :D Вот почему они меня окружают, я их понимаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас была дурацкая ночь...На меня опять напала бессонница...давненько ее не было. сейчас хожу как разбитое корыто, глаза краснючие. Пипец. И Андрюха всю ночь ворочался, ныл, подвывал....Смотрю, мы не одни такие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.мы сегодня тоже плохо спали, плакали во сне..и 3 раза на горшок вставали.

Ничего нее пойму с моим графиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, это твой лунный гороскоп))) Когда ты родилась, солнце было в стрельце и это твоя общая характеристика знака, а за твою повседневную жизнь отвечает луна И в момент твоего рождения она была в козероге. Вот поэтому ты хороший бухгалтер - способна выполнять кропотливую работу)))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а у меня ваще ничего не получилось. Все заполняю, нажимаю рассчитать и ничего не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а разницу времени надо +3 ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да, если в центральной России родилась.

miya2, странно, попробуй снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Там вверху результат выводят, а не под кнопкой :) У меня луна в Тельце, а так я Скорп. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы - по жизни одиночки, не нуждаются в большом кол-ве друзей, достаточно сильные люди,

а вот мой муж - лев, с точностью до наоборот. Очень общительный, без друзей себя не видит вообще, он весь в своей дружбе со всеми, аж бесит.

Selby, вот этот блог, про то стоит ли маме ехать отдыхать без ребенка? там пипец битва http://www.babyplan.ru/blog/124297/entry-174068-mozhet-ya-plohaya-mama/

А мы сегодня ночью спали, каждый у себя, но я спать все равно хочу, погода блин....

 

А у меня луна в рыбах вот уж не подумала бы про себя, а так я телец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, до меня дошло.и все получилось. У меня луна в скорпионах :malicious: хотя я -рыбы. Там чет такого мне написали....аж не верится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, и мне такого понаписали,что точно не про меня. чушь какая-то. видимо,Луна надо мной не властна, а вот планета моя имеет бОльший вес в характере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог про отдых отдельно от малыша- лучше бы я не читала.....((((( сама была в такой ситуации, но ре было 11 мес, и было ИВ с прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, вот я и думала, что ты не настоящая рыба! Рыбы то они мягкотелые, а ты прям с характером!

Про блог. Я даж вчитываться не стала. Считаю, что там мамки у которых гормональный фон еще не установился после родов кричат, что без дитя нельзя. А я большой проблемы не вижу. Я с удовольствием оставалась с бабушкой (это когда я себя уже помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что-то у нас фитиль покраснел и чуть припух (или мне уже так кажется???) что делать то? Помыла, брызнула мирамистином туда, а еще что можно сделать?

 

Stella26, я тоже с бабушкой любила оставаться, нас вообще на все лето сдавали к ней, мы ждали этого и дни считали, а там пишут, что неделя без мамы - это психологическая травма для ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы то они мягкотелые, а ты прям с характером!

да, характерец присутствует :Crazy: но не всегда. Иногда лезет этот характер-когда не надо, а когда надо- мягкотелость :Crazy: По жизни я очень мягкий, уступчивый и без конфликтный человек. Наверное, где-то внутри меня сидит скорпион :malicious:

 

 

Про блог. В моей ситуации, если бы было ГВ, то сроду бы не поехала, ни без ребенка, ни с ребенком. Но у меня не было ГВ, и я была на гране помешательства от недосыпа. Ну и я отношусь к категории мам, которые не понимают отдых с ребенком. Точнее, я не отдыхаю вообще, находясь с ре. И ребенок тоже не отдыхает, находясь рядом со взвинченной и депрессивной мамой. Так что, все мы разные, и дети тоже. Андрюха, кстати, нормально остается с моими родителями и с мужем, нифига меня не ищет глазами, как некоторые там писали, не начинают плакать, как только я удалилась из поля зрения...Это еще раз подтверждает, что ВСЕ мы люди и ВСЕ разные. Короче, блог взбесил. Как всегда из крайности в крайность.....это в продолжение к блогу с пописами в раковину у 3х мес ребенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там пишут, что неделя без мамы - это психологическая травма для ребенка

ну я говорю же, что после родов гормональный фон повышается, чтобы мать спокойно переносила тяготы новой жизни и не бросила своего ребеночка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, чет еще про мягкотелость Рыб подумала....у нас Оксанка (ОКСДМИ) рыба, наверное- пиранья, ей палец в рот не клади :Crazy: вон она какая шустрая и язык остренький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, можно ее в д.р. в секте глянуть и проверить, какой она породы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы с ней в один день родились))))))), только год рождения разный. Ну и время рождения- только она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...