Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки, а у нас кто-нить из москвичек рожал в 15 рд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, Optimistka, Санчес пыталась потрогать и пощщупать, интерес примерно как к котенку, пока что по-моему не понимает или не хочет понимать кто это. либо ревность начинается.

Ю-ля, да, сейчас на 3-4 сутки выпинывают. Там еще аншлаг рожениц был, я чуть на каталке в коридоре не родила, меня из патологии спустили в 15.00, через 20 минут родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а у меня душа не спокойна будет без Толи. Муж по сути никогда с ним один не ночевал, да и Толя без меня никогда не ночевал, он вообще мамкин сын растет

 

а у нас кто-нить из москвичек рожал в 15 рд??

Насть, а где это территориально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  у меня такая же фигня...

 

Optimistka,  пролетарка

 

Fla,  вот бы всем так рожать!) научи, а?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще мамкин сын растет

и у нас так же. хотя сын за папой очень скучает, но мама вне конкуренции.

фсе, я спать пошла. пока луна за тучи спряталась и не светит прям в окно, а то я как оборотень реагирую))) спокойной ночи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с выпиской!!!! Лихо ты отстрелялась :) С Сашкой похожи?

 

мдяяя, очередной блог для "поднятия настроения"..

 

бессоница черт. уснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, писала трактат и все исчезло(((

Вообщем, пишу еще раз.

Сегодня мы были в гостях, там девочка 4х мес. Андрюха так орал, когда она плачет, это просто капец. У него прям ужас в глазах был. Мне довелось сегодня погулять ребенком в коляске и Андрюхой. Орали оба, на крики выбежала мама девочки, я одна справиться не смогла((( Когда я держала девочку на руках, Андрюха всячески внимание мое привлекал, залезал на меня постоянно, один играть не хотел, делал все, чтобы я на девочку эту на смотрела даже. Хотя у нас такого вообще практически не бывает, сын довольно самостоятелен, играет сам. А тут...ревность что ли? И еще такой страх...Истерика ужасная случается, как только девочка заплачет. Вот я и подумала, если бы второго родила, что бы мы делали? ужас...Мы одни так реагируем, или все детки так в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять влезу чуток)

 

Optimistka, я первый раз так долго на море. Так неохота уезжать.

Ю-ля, я в 29 рожала. Меня на 4-й день выписали.

Selby, дык вот, сижу в подполье, как-то неудобно влазить. Тем более я в октябрятах вроде как числюсь) но у вас значительно оживленнее) читаешь вас, читаешь. И уже как родные прям стали)

~Zhukova~, у меня подруга там рожала. И моя мама меня там рожала. Подруга рожала по контракту, с мужем. Роддом старый, условия бытовые не очень. Подруге сделали эпидуралку, перед потугами отключили. Но она продолжала действовать. Вообщем, рожала она в итоге по команде врача, ничего не чувствовала. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, где бы найти такую девочку, эксперимент провести :Crazy: но 99 процентов, что полезет ее отбирать)))))

 

♥МаМанька♥, велкам, у нас тут несколько девчонок влились гораздо позже и ниче.. поганой метлой теперь не выгонишь :D :D :D то есть мы рады! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи полуночникам!

Люб с выпиской!

miya2, мы такой эксперимент не ставили :)

 

У Вероники опять стоматит вылез :girl_cray: но меньше чем в первый раз. Не знаю что делать. Мажу кандидом :(

 

Ещё один вопрос! :D Как думаете стоит ли покупать кроксы или что похожее на море или хватит обычных босоножек кожаных?

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, Naisa думает, что у нее пацан, у тебя какие предположения? :)

mscherry, купи наподобие кроксов, дешевле вразы, эффект одинаковый :D намочили-высохли.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  у меня девочка) она мне снится постоянно)) щекастая такая) в голову только мужские имена лезут, а Ваня, кто помнит, был у меня и Соней, и Катей)))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира, я даже пока не знаю реакцию Толяна, боюсь что может быть так как ты описываешь...

♥МаМанька♥, заходи почаще, мы тут потрындеть любим :D . Это летом у нас еще затишье, народ разъехался.

Насть, Naisa думает, что у нее пацан, у тебя какие предположения?

Настя, что тебе твоя беременная чакра подсказывает? Мне кажется, что у Насти вснушка -девочка, а у тебя все же пацан.

 

Ну вот, моя чакра на Жукову не работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  а вдруг? Ну если ты угадаешь, то значит моя чакра не работает нефига)

 

Люб, Тыдысе имя выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять с именем для дочи засада полная, мужу не нравится то, что я хочу, пристал с Ксенией. Ну как Ксения Алексеевна, ей бы еще мою фамилию тогда и вообще пипец будет.

А за окном у нас дискотека ретро, народ бухает в гаражах, причем до 23,00 сидели тихо, а теперь вот врубили и пляшут у нас под окнами, бухие уже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы уехали на море с сандалями и кроксами. В итоге, носили в основном кроксы, но в них все равно ноги потеют(((

Optimistka, а ты в ПОЛИЦИЮ не пробовала звонить? я тут даже как-то в Болгарскую звонила. И в Москве такое часто практикую. Один раз с окна прикрикну, если не понимают, сразу звоню. У меня Егор очень чутко раньше спал, и я в такие моменты прям сама не своя! Убить готова!

Изменено пользователем ♥МаМанька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  оо, у нас по святцам Ксения выпадает.. А мне не оч нра..

 

Люб, кидай яйцами в них))))))))

 

Лан, я спать.. А то че-то жрать захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в такие моменты прям сама не своя! Убить готова!

вот и я так же. Да давно бы позвонила, но мы тут на съемной квартире, а гуляют местные жители, тут большая деревня, через сутки они уже будут знать кто звонил и т.д. Если б знать точно что для нас самих последствий не будет, то позвонила бы давно (для себя решила что жду до часа ночи, т.к. у меня бессонница все равно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а ты не пробовала им с окна что-нить "ласковое" сказать? или попросить для начала просто по-нормальному? обычно нормальный тон хорошо действует. Я так в Новый Год пертадистов с окна попросила удалиться. Правда у нас 5-й этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у Насти вснушка -девочка, а у тебя все же пацан.

а мне кажется, что наоборот :sorry:

 

mcsherry, мы уехали на море с сандалями и кроксами. В итоге, носили в основном кроксы, но в них все равно ноги потеют(((

у нас сейчас жара +33 - +35 ноги не потеют. А по песку ходит? не горячо ему? У нас сандали долго одеваються, что бы я только не занималась одеванием-сниманием :think1:

 

Optimistka, о с доношенной Б тебя!!! и с неделькой! :flower:

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...устаю капец...днем в саду-банювсе крашу,довожу доума,потом готовитьжратьрабочим,нести им,потом кормить варю,укладывать спать...послек сна опять гулять до 22 часов,поливать в саду...потом кормить ее,мыть,укладывать и в 24 часа начинаю жрать готовить нам...ложусь в два

 

а еще мама приезжает в понедельник(( отец сегодня сидит и говорит-да...в понедельник наша счастливая жизнь закончится...))))

 

 

а еще у меня задержка больше 10 дней....но я что то не парюсь..муж у меня тока по выходным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, по песку около моря босиком. А где горячий песок - на руках. В кроксы все равно песок засыпается через дырочки. Я бы сейчас купила сандили резиновые, открытые. Я много где встречала их здесь. А левые кроксы здесь по 5 лев - это 100 рублей на наши, 2,5 гривны на ваши (прально я посчитала?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А левые кроксы здесь по 5 лев - это 100 рублей на наши, 2,5 гривны на ваши (прально я посчитала?)

нет, не правильно :) 5 лев = 2,5є = 25грн. У нас они по 25-50грн. Спасибо! Буду смотреть в Болгарии :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥МаМанька♥, Я до них не доорусь чисто физически, там музон орет и они в гараже-ракушке сидят (хепибездят кого-то хором). Муж к ним идти не хочет, а я боюсь.

mcsherry, Спасибо, недели летят.............

отец сегодня сидит и говорит-да...в понедельник наша счастливая жизнь закончится...))))

у папы с юмором нормально, понимает ситуевину )))))

Пойду что ли полежу почитаю книжку, может сон придет... Завтра на вокзал посылку с овощами-фруктами на Павелюге встречать поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ох, ну конечно! нужно на 4 делить, а не на 40)))

Optimistka, правильно попробуй уснуть, они скоро угомонятся. Я б беременная тоже не пошла, а так, наверное, спустилась бы :bat: .

Хотя, насколько я понимаю, там полные уроды. У них же дети есть? которые тоже в ночи не спят? или это другие?

Изменено пользователем ♥МаМанька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...