Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

привет всем )

Майка вчера своей сестре Губу прокусила(((((((( жесть ,....... Бедная Лиза так рыдала((((( и моя главное тоже тааааак рыдала! Вот че мне делать , я и так всегда на стреме , гуляем одни, че в наморднике ее выводить(((((

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashuu, у меня Тима в выхи тоже братик укусил. За плечо. До крови нижними зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, бедный Тим((( а ваш братик тоже кусается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ога, кусаеца. Не постоянно, но мама за ним следит, когда бежит к Тимке обнимаца, она на стреме. А тут папа следил, папа не такой надежный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ммм, даже не знаю чего посоветовать((( что всех подряд деток кусает??? Может тех кто ей не нравится :think1: Тут Алла, давала ссылку, где психолог про кусания хорошо пишет, почему это детки делают, у меня к сожалению не сохранилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у январят появился первый погодок))) Вчера девочка наша родила дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянница этой ночью родилась!! :D:bokaly:

 

Девочки, у меня тож Андрюха меня кусает, но не часто и от большой любви. И кроме меня больше никого не кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Маша тоже кусает, но не от большой любви, а когда я не разрешаю ей что-нибудь :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки и Толя уже спит, лезет второй нижний клык, он его трогает и плачет, тоже начал меня кусать, я списываю на зубы. Сегодня на улице грыз бампер от коляски, аж до тррясучки.

miya2, с племянницей тебя, как назвали?

Fla, ну а январят с первой погодкой, у тебя второй будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, неа, еще у одной девочки в июле будет)))) на начало июля срок, у нее уже 35 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну кстати не факт кто из вас еще первый родит. У нас с 37 недель беременность считается доношенной или как? А там и до 42 недель переходить можно, никто не застрахован....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, устроим соревнования :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо,вроде Александрой собирались назвать.

Люб, какие новости тут за последние 3 дня? хоть ты напиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, нее не всех подряд, а тех кто сдачи не может дать и она это чувствует , или если думает что сейчас что нибудь отнимут и тд. Статью читала! Ничего нового(

 

Сижу в шоке...... Этого и следовало ожидать! Я общалась с мамочкой у нее тоже дочка Майя , Недавно Майка ее куснула пару раз , я ей нашлепала по губам и сказала что девочке больно и нельзя так делать, это было несколько дней назад , я в их дворе не была с тех пор , сегодня пошла туда, взяла книжку им в подарок , прихожу спрашиваю как их укусы , все ли нормально? А мама мне с ходу , ты сама виновата , ты никак не реагируешь, я говорю что мне ее ремнем бить что ли? Она говорит , что она со старшей дочкой справлялась , когда Та дралась , а я типа никак не реагирую и поэтому она кусается (((((вообщем она отошла и они нас игнорировали , мне пришлось уйти с площадки , которая кстати нам нравится ! Вот так вот общались вроде , а потом они нас вроде как послали лесом. С площадки, чёто противно как то мне стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, да ничего особенного, Настя за тест беспокоится, типа бледнее стал, а БТ (базальная температура) у нее хорошая, Женька сегодня уезжает в Тамбов на 2 недели, Панча греет кости на морях, фотку тут показывала, а мы слюной изошлись, дети у всех практически невменяемы, мы решили что кризис очередной, Даже Толян ссаться начал дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, даааа, ситуёвина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, да и забей на них, не известно в какие крайности ее дети впадать начнут, никто не застрахован из нас, и может в любом возрасте случиться...

 

Я вон смотрела как соседский мальчик 2,5 года с площадки уходить не хотел, валялся, бился головой об асфальт и она ничего не могла с ним сделать. Я тогда подумала, ну как так, я бы по жопе дала и пинками домой. И что??? ровно через неделю нас посетило то же самое поведение, и я теперь дуаю ну как его бить, ведь он сказать не может, что-то выражает по своему, перерастет, хотя перед людьми не удобно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, да и забей на них, не известно в какие крайности ее дети впадать начнут, никто не застрахован из нас, и может в любом возрасте случиться... Я вон смотрела как соседский мальчик 2,5 года с площадки уходить не хотел, валялся, бился головой об асфальт и она ничего не могла с ним сделать. Я тогда подумала, ну как так, я бы по жопе дала и пинками домой. И что??? ровно через неделю нас посетило то же самое поведение, и я теперь дуаю ну как его бить, ведь он сказать не может, что-то выражает по своему, перерастет, хотя перед людьми не удобно.

:plus1:

mashuu, а что по её мнению ты должна была делать??????! Избить маленького ребенка??? Как меня эти нравоучения чужих людей бесят, :Laie_:

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что я никак не реагирию , я хотя бы стараюсь не дать ей укусить , и я не считаю что битье ребенка и таскание за шкирку спасет нашу ситуацию ((( просто мне казалось , что мы общаемся и можно как то по другому отреагировать , я ей блин рассказывала какнапрягает эта ситуация

Optimistka,Люб, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, прям кошмары какие((( и я с истериками сына борюсь.. Дома еще куда ни шло, получается через раз, та вот в общественных местах...пипец. На днях в магаз ходили, там тележки с детскими машинками. В машинку Андрюху посадили, а как вытаскивать- была жуть. Он ТАК орал, весь магаз таращился и оглядывались. Я хватаю сына в одну руку, он при этом орет, выгибается,дрыгает ногами и дерется, а тяжеленную сумку с продуктами в другую руку. Еле справилась. И бегом из магаза. В машину затолкала, и он начал успокаиваться.

 

mashuu, Маш, а что та мамка не видела, что ты Майку ругаешь за укусы? Да, неприятненько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы нагулялись, на улице такое сооолнышко и ветра почти нет, красота! Настя Жукова, у тебя БТ (базальная температура) в норме, и это показатель. Ну а тест....переделай короче, мало ли, бракованный попался или еще че-нить! И главное не паникуй! девчонки правильно говорят, сдай все же хгч, это хоть и дороже но надежней и достоверней чем любые тесты!я в первую Б раз в три дня делала, две недели, вот тогда мне и дюфастон назначили, т.к. прогик был низковат. Так что, сдай кровушку и будет все видно, как маська растет!Ванюша само очарование в профиле ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,мамы.

у нас сегодня ветрено, московская осень до нас добралась.

деть у меня странный, мы спали сегодня до 11:30 (капец, фшоке я), потом позавтракали и пошли на улицу. накупили книжек "Это может ваш малыш" и пришли домой, в общей сложности часа три гуляли. деть ходит за мной и ноет "ба-ба" (баю-бай то бишь) и уснул опять.

 

mashuu, Маш, никто не застрахован от такой ситуации. у меня тоже деть кусается, правда только нас с мужем, если оттаскиваем от запретного. но говорить, что ты ничего не делаешь, это уже слишком. шли их лесом. еще неизвестно, как у нее потом деть будет делать.

 

а про истерики. мне ,чесна, насрать на остальных. ну орет мой ребенок, я его обнимаю и пытаюсь успокоить. а если не получается переключить внимание, то просто беру в охапку и иду. и пусть весь мир подождет)))))) правда внутри кипит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хватаю сына в одну руку, он при этом орет, выгибается,дрыгает ногами и дерется,

Ир, вот в ноябрятах это сейчас как элемент нормы ))))). Я сама еще от поездки в Ашан не отошла (но у нас правда 1 клык вышел). Сегодня ребенок невменяем, и трет другой клык, ждемс, наблюдаем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот плановую диспансеризацию проходили в 1,5 г которая, так мой ре так ужасно вел себя на приеме врачей! сразу ор, слезы, на пол кидается-я была в шоке, так ре у меня никогда не вел себя. а как вышли от врача, так улыбается, целует меня )))) и что у них в голове.....тайна и загадка ))) кстати, девочки, а окулиста если в год прошли терь када проходить? че-то забыла я ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что та мамка не видела, что ты Майку ругаешь за укусы

думаю мамка все видела, просто тут у самой детство в жопе заиграло, раз нас обидели сильно, так и мы должны обидеть как сможем, многие "взрослые" так себя ведут

 

а окулиста если в год прошли терь када проходить? че-то забыла я

мне сказали через год, если проблем нет никаких..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...