Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Кратко написала о родах в профиле)

 

Спасибо еще раз за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, Раньше пыталась уложить, а ща могу и сама уснуть, а она ворочается и засыпает) правда я никогда не вкл свет и не встаю с постели, типа чтоб не разгуливать ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили забрали посылку, передали нам коробку винограда, а так же яблоки груши, помидоры домашние и сливы. Я и Толя уже объелись, без обеденного супа теперь. Вечером пойдем шашлык жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

мы ужо дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, почитала про твои роды))) Позитивненько))) Но хоть убивай, не верю, что все так легко и не больно))) Все таки я за КС себе)) А ты - умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, слово "не больно" там не употреблялось) больно, но терпимо, результат того стоит) ну и главное настрой, не прислушиваться к боли, я столько всего вокруг слышала и видела/, потому как не уходила в себя, а отражала все вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, отличные рода как дома Илья поживает?...у меня потуги были 1час45 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, моя в шоке от рассказа))всем бы так рожать)

Люб, а где муж? я тебе когда папатерапию советовала, ты сказала, что его нет. И Санчес свекрови оставила вроде, когда в роддом поехала.

 

Всем привет.

мы целый день по стройматериалам ездили. И часов в шест ь вечера решили сегодня отдохнуть и пожарить шашлыка, мы с РОмкой вернулись, остальные остались париться и пить)

 

Optimistka, мне Ксюша тож очень нравится. И ФИО - для меня "звучит" :) и Вера и Саша тож нра :) ДЛя меня главное имя, а созвучие с фамилией и отчеством - всторостепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, mashuu, спасибо)

светик1986, все ок, ест-спит-какает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С легкими родами тебя! и с возвращением домой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну вот да, как-то быстро рожаю, ттт

 

SlyTanys, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а где муж? я тебе когда папатерапию советовала, ты сказала, что его нет. И Санчес свекрови оставила вроде, когда в роддом поехала.

и я присоединяюсь к вопросу)))

Люба-молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого контакт нашей Стеллы есть?) а?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Мы сегодня ездили на набережную, типа парад смотреть . Ха-ха, 2 корабля и подводка-вот и весь парад. Сходили в пиццерию. там есть детская комната с няней-какая красота, спокойно поели-попили. Созвонились с Дашей, на неделе будем встречаться.

 

Я спрятала скорей добро, так он весь вечер пытался из платья достать. Это только у нас так?

у меня забыл и не вспоминал

Еще мы письку вообще из рук не выпускаем даже из труселей выковыривает ее, я не загоняюсь, но всетаки интересно как у вас.

мой теребит свой крестик.

 

Fla, как ты хорошо и быстро отстрелялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с шашлыков, поели попили от души, на улице хорошооооооооооо. Я отекла, а завтра утром на взвешивание, а еще куда-то убрала пластинку гинипрала и не могу найти, вот что делать, ради 5 таблеток новую пачку покупать или посмотреть, может папаверином и ношпой обойдусь? Девчата-фотографы, я в фотокружке вопрос напишу, посмотрите как будет время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, с 36 недель гинипрал отменяют. Так что можешь пить но-шпу, вставлять папаверин, и пить магне-в6. А тебе гинеколог как сказала? Мне так говорили, то с 36 нед плавно отменять, а к 37 нед чтобы уже была без гинипрала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я устала сегодня, спать хочу, но пока посижу, завтра оооочень много дел, надо успеть, и все по работе, дома со вторника или среды начну разгребать...

Савёнок сегодня после обеденного сна в басике плескался))) Думаю устал)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям.....

 

а у нас проблемсы с дневным сном уже две недели....засыпает по полтора часа.....и спит потом 20-30 минут....вот чё с этим делать?совсем отказаться от её дневного сна я не готова,да и она прикладывается - видно что хочет спать,но не засыпает - лежит чёта там балакает.....и вечером такая же фигня-начала происходить....причём днём я пробовала и раньше укладывать и позже - не прокатывает.....всё равно не засыпает подолгу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ой, не знаю... Боюсь сама отказа от дневного сна... Может пройдет у вас, а может нет.Мне кажется - всем тяжко, если ре не спит днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,да я ваще удивляюсь....ну откуда у них столько энергии....она у меня ужасная непоседа и любопыха,ну до всего есть дело,везде залезет,всё проверит....ваще на месте не сидит....я.бы при такой активности валялась без задних ног....допускаю,даже,что очень много информации получает и поэтому перевозбуждается,но как её ограничить,если ей всё интересно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, не знаю... Я вот сейчас с едой мучаюсь, а если бы Сава ещё бы и не спал, то.... Ну тяжело. Тебя что напрягает? Что Туся не спит? Или Туся неспящая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,да меня больше напрягает,что явно хочет спать и не засыпает....и если она не поспит хотя бы полчаса,то это будет весь вечер нудист и что самое интересное,вечером при этом она всё равно раньше не заснёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт тихинько у нас.

Nadegdoshka а ну выходи и рассказывай очень интересную историю про отдых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну понятно... Может Наташка готовится к новому рывку? Может начнет что-то новое делать? Я прекрасно понимаю, что она устает, ей отдых нужен... Ну последи за ней. Думается мне, что она перегуливает/перевозбуждается, попробуй за час до сна занимать ее поспокойнее, поменьше ей впечатлений разрешай штоле... Ну как-то так

Я вчера мужа убить хотела, время 21 с чем-то, Сава еще не ужинал, а папа решил в папу поиграть, общался активно с сыном, подкидывал и ты пы, я это пресекла, просто потому, что кушать пора и уже спать, может Сава переиграть и я буду развлекаться ночь. При это папа меня спросил - во сколько Сава спит... Блин! В 21-00, при форсмажоре в 22!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, даже не знаю что насчет сна посоветовать)) Может глицинчика?от перевозбуждения и подпитки мозга(вот как Любе помогло))Мия говорит,что он безопасный)) Все-таки рано им еще днем не спать. А ты как укладываешь или она сама в кроватке? Может лечь рядом,спинку почесать, и самой под бочком вздремнуть, моя дольше спит если со мной.

Кстати, с Днем военно-морского флота!(у кого муж моряк?))) Задолбали уже,под окнами все орут, мы домой шли с прогулки какие-то некультурные моряки ссали прям на стену магазина...ест-но пьяные вдрызг....позорят моряков..

 

Еще у нас клычки наконец прорезались,торчат остренькие))совсем зубастая становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...