Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, чёт ваш папа в папу стал играть,к чему бы это?Юльк а может он хочет помириться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bahra, Неа, не хочет он папой быть... И на хотя бы разговор было 2 недели, разговора не состоялось, вот как специально, мы наедине не оставались... Приедет через 3 недели, может выловлю его, поговорю, хоть свои вопросы задам, выскажу свои мысли. Ну не бывает так - прожили 13 лет и МОЛЧА разошлись. А папа даже сына поцеловал прощаясь... При встрече не было такого

 

Ой как поздно!!! Пойду я спать. Всем спокойной ночи))) Завтра может и вылезу, а может и нет, работы много и последний день по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я читаю хреново наверное не видела)))диета по тихоньку, я действительно ушла пока с дюкана, может зимой на него вернусь, по ощущения вес потихоньку двигается, а весы чет глючат не подетски, то у них +2 кг то резко -3...хочу сходить когда буду у родителей в поликлинику и там в геникологии взвеситься на самых точных весах))у нас там старые стоят с гирьками)))вот и узнаю сколько я в реальности вешу))

 

а у меня наступило счатье)))мне родители сегодня заранее подарили новый утюг на ДР)))и мы наконец-то купли гладильную доску - я наконец-то смогу гладить!)))))))))))))))))))в четверг пойду в парикмахерскую решила я все-таки подстричься, у кумы скоро свадьба не могу я быть на ней лохудрой))))

 

кошка мне попалазь чистоплюйка миланхоличная - я счастлива))))

 

катька болтает без умолку пытается строить фразы из 2х слов, она наконец-то на время бодрствования отказалась от соски))))ходим в пампе горшком чет не чоень да и пока у меня работа появилась я подзабила немного если че в саду научат или сама скоро созреет))))вроде больше новостей никакх..)))постараюсь к вам почаще заходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мне пока никак не говорила, я завтра к гине пойду. Попробую без него, но сцыкотно, мне то ЕР совсем не нужны теперь.

Симпапупс, Свет, у нас на глицине с засыпанием стало намного проще (ттт), видимо нам он подошел. Это наш папа еще не знает про глицин, он против.

А папа даже сына поцеловал прощаясь... При встрече не было такого

что-то странное у вас творится в отношениях. Юль, а если скажет, давай мириться, что скажешь, сама то готова к принятию окончательного решения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,засыпает доча у меня в своей кроватке и в отдельной комнате,если я рядом,то будет скакание по мне,а если я закрываю глаза типа сплю,то её это сильно возмущает и она начинает мне их открывать.....Пробовала вообще прикинуться шлангом - она по мне также не меньше часа ползала,потом уснула и спала опять же всего полчаса...вобщем я пока заняла выжидательную позицию....насчёт глицина - мы только неделю назад закончили месячный курс магне в6+глицин...эффекта я особого не заметила...надо,наверно,опять у невролога консультироваться.....

 

Ю-ля,странно,конечно, себя ведёт ваш папа...как Савёнок на него реагирует? понимает что это папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, молодец! Прическу обязательно обнови(сразу человеком себя чувствуешь)) А что за работа если не секрет? Я вот тоже задумываюсь как можно в декрете подработать.....

неделю назад закончили месячный курс магне в6+глицин...

ааа...понятно. На свежем воздухе вы тоже вроде хорошо гуляете...Может просто у нее темперамент такой..? Если часто капризничает,то видимо можно и у невролога проконсультироваться

 

Ну не бывает так - прожили 13 лет и МОЛЧА разошлись

это так грустно...((ну почему так происходит...почему мужики счастья своего не ценят...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

на море ходили в легких тапках, типа таких

у нас есть похожие, нога едва влазит - узкие( да и мне такая застежка не очень удобной показалась

 

померила бт ради прикола -37

делай тест :malicious:

♥МаМанька♥, как там на Св.Власе? Мне Порморие нравиться своими большими пляжами, а то в Созополе жуть

 

мы только неделю назад закончили месячный курс магне в6+глицин

Симпапупс, интересно это так совпало, что после приема лекарств вы стали хуже спать или это таки скачок в развитии планируется? Моя сейчас тоже долго засыпает, так как разговаривает, но если я не поддержу беседу, то немного быстрые заснет. Может твоей просто надо выговориться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кстати, сегодня с природы после шашлыков пришли и Толя тоже долго засыпал, все вошкался, места себе удобного не мог найти, минут 40 ушло на засыпание, посмотрим как ночью будет спать.

Все я спать, а то завтра не проснусь к гине на прием, покааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,да у нас эти проблемы начались ещё во время приёма лекарств.....

 

Zemlenika,да она не капризничает,просто не спит - лежит болтает чего-то,песни поёт....когда спрашиваю хочешь спать? - говорит да и ведёт к кровати,а потом лежит там просто,меня не зовёт - я в радионяню слушаю её болтовню)))))

 

Optimistka,Люб,по моим ощущениям перегуливает(много впечатлений),а потом не может уснуть....СБ не истерит,как это было в младенчестве,когда перегуливала.....

 

mcsherry,про кроксы - думаю на морях они нужны,одними кожаными не обойдёшься.....я точно буду их брать......

 

Алла,сёня в дурдоме показывали Артёмку - ему годик)))) во время летит.....

 

 

чёт я никакая - пойду спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ваще удивляюсь....ну откуда у них столько энергии

это пипец, я выжатый лимон каждый вечер. Ну ни минуты не сидит и с укладываниями беда. (((( Я уж думала, не не хочешь спать - не спи. Так он мозг выносит так, что сил никаких. Все не так и все не то, с ног валится, а все равно идет куда-то.

да и мне такая застежка не очень удобной показалась

А мне наоборот очень нравится. Одна из самых удобных, на мой взгляд.

 

Алла,сёня в дурдоме показывали Артёмку - ему годик)))) во время летит.....

офигеть, правда летит! Топает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас бабушка за неделю режим сместила х\з куда, вернутся с дачи - буду обратно возвращать, не устраивает меня такое. Подъем в 7.30-8.00, потом сон с 12 до часу всего (!)/, а потом до 9 вечера не спит, естественно часов в 6-7 начинает вялиться, прикладываться головой везде, вот на фиг так делать было.

Вчера не стала вставать на ее первый "вяк" в 7.30 (бабушка при первых же звуках из комнаты подскакивает и бежит), так она повошкалась и до 9 обратно уснула, в итоге нормально спать легла в час и спала до трех. А насчет впечатлений - вы же на даче долго уже? Там по идее все знакомо, или просто активные игры? Может какие-нибудь ванны успокаивающие перед сном помогут?

Ю-ля, может пока не видел сына - по фиг было, а тут пообщался и все же понял, что именно он потеряет?

 

Пойдем сейчас с мелким в больницу, выпнули из РД на третий день, не взяв анализ на генетические заболевания, из пятки который, сказали самим переться в поликлинику и делать. Вот и как я там щас буду - еще же ни свидетельства, ни полиса, ни хрена не оформлено. Думаю, со слингорюкзаком пройтись, там лежачее положение удобное, я так с Санчес ходила первые 3 месяца до поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  оо, с таким малюткой? Ну они у вас дают.. У нас до месяца врач сам на дом ходит!

 

Мне тоже седня к гине, Люб)) тока я про мочу, блин, забыла.. Теперь завтра ее переть еще туда... Я нашего папу наверное пошлю))) пусть познает радости отцовства)) и у нас сегодня скрининг!!!))))) пойду собираться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы сегодня в 6 встали :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,  жесть..

 

Девочки, перед кровью для скрининга жрать незя??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну врач врачом, а в лабораторию анализ - на дом не придут.

сходили нормально, тут 10-15 минут пешком, заодно погуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Думаю, со слингорюкзаком пройтись, там лежачее положение удобное,

а че за рюкзак? у меня просто рюкак с 4-5мес только сидячее положение...

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, обычный российский "крошкин дом", там сначала лежачее, потом сидячее лицом к маме, а когда уже нормально сидит и прочее - то можно лицом от мамы.

Вот такой (картинка в левом верхнем углу - как раз лежачее)

dafe60d8feed6de48dffb9cb488764bd.jpg

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! покажусь как я похудела ;) еще бы 10 скинуть,да пивко по вечерам проклятое не дает мне дальше продолжать в том же духе :girl_mad:

Ссылки скрыты.

девочки,помните я задавала вопрос про покупку трости? я тогда не стала ее брать,т.к. все лопнувшие колеса починили на старых колясках. но завтра мне впервые предстоит ехать в электричке в подмосковье,и нужна срочно трость. муж оставил 8 тыщ и надо как то в эту сумму уложиться,что посоветуете??? мне бы самую легкую купить,а то я завтра свалюсь без задних ног!

 

Fla, прочитала про твои роды!так быстро,молодец,умничка,всем бы так рожать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сегодня смотрела Инглезину трип, ниче такая. По сравнению со стоящей рядом Беби Кеа , Инга не вызывает ощущения хлипкости.

Думаю ее взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулась.

Настя, удачи на скрининге, не помню уже, но вроде я ела, или нет???

Авдюшкина, А нафига тебе дорогая трость? купи самую обычную типа мир детства за 1 тыс руб, она легкая и ничего лишнего в ней нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи,Люба,разница есть. Я от взяла дешевую трость и она капец какая неудобная. Сиденье снизу для плотности прошито посередине тканью как лямка от ремня, неудобно сидеть. Куда я смотрела,когда брала - не знаю.

Теперь буду продавать и трость и капеллу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи самую обычную типа мир детства за 1 тыс руб,

ну не на один же раз беру,вдруг муж нас на моря вывезет,туда буду брать,мне надо и поручень для рук и минимальная корзина и капюшон более менее от солнца защищающий,мы конечно не спим давно в коляске,но вот мало ли в поездке завтрашней прикорнет на чуток,нужна хотя бы спинка регулирующаяся, а Инглезины и Пег Переги оч.дорогие от 10 тыщ :( Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Инглезина Трип от 10 тыщ??? 5 300 у нас без поручня, 5600 с поручнем,и кап они сделали побольше.

 

а Инглезина эспрессо от 6 вроде у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой,а я не посмотрела,просто вспомнила что Инглезина трость (а какая именно не знаю) стоила от 10 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мы брали пег перегу си за 8 тыс

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...