Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, спасибо!

Fla, привет!!!

как малявочка? он наверное таааакой махенький, слюнки пускает...

 

девчат, а вам на лето сандалей хватило? наши малы совсем, сегодня идем за новыми :( реально полтора месяца не доносили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и удивлялась, что она складывается на ходу

:D :D :D у меня муж так тупил часто с коляской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вам на лето сандалей хватило?

на прошлой недели в 24р-р Минименов переоделись,соответственно кроссовки малы и резиновые сапоги,они все на одну ножку были :think1:

нам соседка по даче хотела пару сапожек отдать после сыновей,так у нас больше нога чем у ее младшего (тот на год нас старше),вот

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, спит-ест-какает))) в роддоме смотрела на него "боже, какой маленький, неужели Санчес такая была", приехали домой - смотрю на Санчес - ого, какая большая и взрослая у меня девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у мя живот...есть.... просто я его втягиваю и боком не стаю перед людьми и садиться мне тоже противопоказано

эх....Юль, а я уж обрадоваться за тебя решила. Мой живот- тож моя больная тема. Боком стоять нельзя((( Хотя все мне говорят- такая худааая))) а я как сяду, гляну на живот и начинаю сомневаться в их словах)))) Я уж дюканиться подумываю. Хз че с ним делать ваще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, сандали 20 размер стал совсем впритык, 21 нормально (а был слегка большеват), 19 был в конце весны - в начале июня положила к малым вещам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, загорелые и красивущие :love: Сандалеты нам впритык, еще ходить можно, надеюсь до конца лета хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у нас тоже ножище еще то.....

Fla, а как Сашуля на него реагирует?

miya2, я тоже худая...но....сидеть надо по струночке - никаких раслабонов, живот втягивается с выпученными глазами :D а то всем фартук станет заметен ;)

 

хотя я на пляже такого насмотреласьььььь, что мне наверное грех жаловаться :think1:

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а как Сашуля на него реагирует?

о,мне тож интересно послушать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Юлька, ты мне одну мою старинную знакомую напоминаешь...это было лет 12 назад, она танцевала стриптиз в Голден Долс (по тем временам наикрутейший стрип клуб, и ночной клуб Питера), вообщем сидим мы как-то с моим тогдашним МЧ, этой моей подруженцией и пьем пиво с чипсами...съела она пара чипсин и говорит: "как же я обожралась щас брюхо лопнет!" Мы с моим МЧ чуть со смеху неуписались!! Мы ваще удивлялись, как ее туды взяли, она такая миниатюрная и худенькая, ее прям из-за пилона не видать... :D

 

хотя я на пляже такого насмотреласьььььь, что мне наверное грех жаловаться :think1:

-во-во!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,такая фотке с узи классная!!!!!ставлю ещё раз на девчонку)))))

Авдюшкина,классный худырик))))

Юля,Надеждочка,фотки супер и Ромка такой шоколадка)))) Ох,как же я уже хочу на море,но ещё больше месяца ждать......

 

а я не готова пока совсем отказаться от коляски,не представляю как без неё в магазине - это тогда будет не шоппинг,а игра в прятки и догонялки по всему магазу,а так пристегнул и не паришься.....

 

про сандали - я в конце мая покупала 22 р-р,неделю назад переоделись в 23 ужо.....я фшоке.....тоже отдаём обувку нашей старшей сестрёнке - она нас на 9 мес старше и носит пока 21 р-р.....

 

Даш,чё опять нашопинговала?ты питер на шоппинг мотаешься или у вас там тож есть где оторваться))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в конце мая покупала 22 р-р,неделю назад переоделись в 23 ужо.....я фшоке..

А мы все 21 р-р носим, до конца лета нам его точно хватит, на осень придется 22 покупат, на зиму даже и не знаю теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас наша знакомая на след лето укомплектовала в гапе - там ща скидки на трикотаж - всё по 170 руб,а если берёшь больше 3 вещей ещё доп скидка.....а я тут на своей даче все распродажи похоже пропущу((((( вернусь в авг в мск - оторвусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не готова пока совсем отказаться от коляски,не представляю как без неё в магазине - это тогда будет не шоппинг,а игра в прятки и догонялки по всему магазу,а так пристегнул и не паришься.....

:plus1:

 

про сандали - я в конце мая покупала 22 р-р,неделю назад переоделись в 23 ужо..

вот и нам 23 уже надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вторые сандали за лето покупаем-первые 22 р-р, вторые-23, но они почти одинаковые по размеру-разные производители)))

Ваняш спал полчаса в магазине...щас машинки под вертилятором гоняет...

У меня дел-море!! мне к поездке в Болгарию подготовится надо-надергать инфы всякой экскурсионной...выучить...когда я это делать буду???

Стелла, Ольчик, вижу ты здесь! Что думаешь о поездке в Стамбул из ЗП??? Ваще не страшно в Турцию на машине ехать...у меня почему-то Турция и Египет на одном уровне мышления стоят...а в Египеде не в жизнь машину арендовать не стану...Пишу здесь, а не в личку, вдруг кто еще из подполья выползет знающий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,я была уверена,что нам 22 на всё лето хватит))))))у нас тут девочка гуляет с нами ей 2,3 - ей 26 р-р уже мал,там мама вообще вешается,при том что у них в роду все миниатюрные и мужики тоже.....я смотрю на них и молюсь,чтобы мы их путь не повторили с размерами))))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да я к отпуску готовлюсь...в основном в ближайший ТЦ езжу, полчаса на маршрутке, но и здесь есть пара-тройка любимых магазинчиков)) купила шорты себе белые, блузку, хрень прикольную бирюзовую на пляж заматываться....Ваняшу кепку взамен Неве подаренной, шорты...что-то еще?? попу готовлю (без пошлостей!! Люлей получать готовлюсь!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, а не в личку, вдруг кто еще из подполья выползет знающий..

страшно на машине ехать, там даже экскурсионные автобусы провожают дядьки с автоматами...тем более у них там всякия заворушки сейчас, что у Турков что у арабов, оно те надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,вот мне тоже надо к отпуску готовиться))))но я мужу уже сказала,чтоб бабосики готовил на мой шоппинг - я чтоб по попе не получать ему тож всегда чё-нить покупаю,типа задабриваю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, оч Стамбул охота посмотреть))) но если там дядьки с автоматами\. то конешн не надо))))))))))))Симпапупс, Свет, жми быстрей на шоппинг!!! Я в прошлом году где-то в середине августа (в Меге, мы ваше муха шоппинговали, но я подумала, а почему бы и мне ченить не прикупить) Фига с два!! все приличное разобрано было ужо!! Купила себе только шляпу...белую...весь Крит в ней прошлялась...

 

оказывается мусака-это и национальное болгарское блюдо тоже!! А "снежанка" -это то, что греческий дзазыки!! Может они еще и масло оливковое варят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш,помню ты писала про средство для пяток,какое?????

Nadegdoshka, была б мужиком влюбилась бы в тебя по уши))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra,

Ссылки скрыты.

это был размягчитель если мне память не изменяет))) хоте Оле (Стелле) он вроде не оч понравился...а мне очень, тока кончился :sorry:

 

не побьют меня за рекламу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я с телефона.

Даша в стамбуле все ок. С автоматами - это в египте. Все кто там был - очень хвалили.

Юля, фотки клевые, вы все красивые и купальник у тебя клевый! У меня с животом та же беда. Надо прес качать, скрабом пользоваться и кремом подтягивающим. Я кстати в клипе веры брежневой заметила, что у нее тоже живот морщинится, когда она садится. Клип "мир в котором я живу" она там в белом купальнике.

Настя жукова, я пока на связи через нет, пиши на [email protected]

 

idole, мне уже нравится)) там накопительный эфект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, спасибо Дашунь.

Ну вот пока я с Евкой спала тут народищу было,как встала все исчезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, была б мужиком влюбилась бы в тебя по уши))))))

ой, засмущала блин :m0591:

 

Надо прес качать, скрабом пользоваться и кремом подтягивающим

пресс качала ровно 3 дня, кремы, скрабы стоят пылятся в ванной :D

 

Я кстати в клипе веры брежневой заметила, что у нее тоже живот морщинится, когда она садится

ооооо, тогда все нормуль - успокоила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...