Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Даш,да какой шоппинг в этой дыре(((((я тут тесты на Б с трудом раздобыла)))) да и муж в отпуск идёт через две недели,а в мск мы ток в конце авг вернёмся(((((буду выбирать из того что останется(((((

 

и у меня кремы стоят пылятся в ванной - вот днём думаю каждый раз - вечером приму душик и намазюкаюсь,наступает вечер и я про крем забываю и так каждый день уже самой смешно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadegdoshka, у меня у самой отлегло))))

я тоже ничего не делаю. Качала пресс неделю по 150 верхний и 70 нижний, эфекта не увидила и забила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у кого то кремы пылятся стоят, а я без них нимагууууууууууу. У меня очень сухая кожа везде, утром забыла ноги намазать, гине говорю у меня отеки, а она посмотрела на мои ноги и говорит, какие отеки у вас же обезвоживание, кожа слезает :D . Мажу после каждого душа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеждочка,Юля, присоединяюсь к Дашиным словам! Да простят меня русские девушки! Украинки - одни из самых красивых !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Урряяя!!! а про Стамбул!!

Девочки, а че за крема для пуза-то?? Нет, конешн может МОЕ пузо ни один крем не возьмет, но чем я тока не пользовалась (и виши и лиерак и ...розовый такой, Юрча его тоже юзала...и эварар сжигающий жир, и Мирру антицеллюль....масса вообщем)

 

Симпапупс, а ты не можешь с Тусей днем вырваться куда-нить в ТЦ? ты ж на авто..

Девочки, мы завтра с Олей (ТриО) встречаемся!! И она нам похолодание обещала!!! А то на улице +35, мы дома, выходить не хочу...скоро пойду Василия в ванне замачивать опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла похвастаться - мы на отдыхе первый раз по-большому на горшочек сходили, вот у нас с папой радости то было :D словарный запас пополнился словами "тудыыыыы" ( и показывает пальчиком) и "упав" (упал) :D а еще начал пользоваться словами мама и папа - так классно когда тебя мамой называют!!!!дождалась!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще начал пользоваться словами мама и папа - так классно когда тебя мамой называют!!!!дождалась!!!

поздравляю))))))

 

Я мажусь кремами тоже всякими разными)))) Вот сейчас на живот Фитнес боди для сжигания жиров))) не верю ни фига, но мажусь регулярно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныться...не знаю, что делать. Муж на д.сад сына записал, я про этот сад сегодня узнала, говорят, что это самый худший сад в городе(( я так расстроена...не представляю, что делать. Запись только в апреле каждый год, если переписаться на другой сад, то боюсь, что будет поздно уже на след. год. Ну вот что делать?(( блин, мы ж в этом городе ничего не знаем,совсем недавно тут живем, и нам подсунули этот сад, сказали,что он у нас под носом, рядом, хороший типа, а как оказалось, он далеко от дома, где мы сейчас живем, и сад-полное гЭ, туда никто не хочет идти((( Ну вот что делать....((((

 

 

Насчет кремов. Как-то мазалась давно всякими от целлюля, нифига не помогает. А вот увлажняющими мажусь после душа всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, думаю надо согласиться чтоб место не терять, а потом развесить объявления на предмет обмена местами. Может местные и не пойдут, но есть семьи для которых близость сада гораздо важнее отзывов в интернете. Опять же может сад и не очень, но еще зависит от воспитателя, везде есть и хорошие и плохие. Может из плюсов, детей мало в группе будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а почему там плохо? Что говорят то? Может не все так страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так пристегнул и не паришься.....

везет, у меня вылезает даже если пристегнут так, что дышать не может.

у нас в начале лета, в мае, был 21. Сейчас 22-23.не думаю, что до 24 дорастем к концу лета. А вот следующим даже не представляю какая будет нога.

 

Nadegdoshka, красатули все трое! Ты ваще модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему там плохо? Что говорят то? Может не все так страшно))

там вообще нет ремонта уже очень давно. На местном форуме мамки обсуждали, что течет потолок и сыпятся стены, они за свой счет что-то там ремонтировали, т е сдавали деньги, а деньги куда-то делись(((. Ну и воспитательницы от туда бегут, текучка кадров, не хватает нянечек(( короче, по городу ходят плохие отзывы, а я этого раньше просто не слышала(((

 

 

Блин, девочки, я в панике уже((((

 

 

Может из плюсов, детей мало в группе будет???

может это и плюс, но если там плохие условия, сырость, плесень на стенах, то я ни за что не поведу туда своего ребенка- аллергика!! нам еще бронхиальной астмы не хватало плюс к нашему АД((( Если не получится выбить место в другом саду просто так, то я готова дать взятку, а что делать....

Я что-то панику навела....не могу успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Авдюшкина, она его полтора дня всего видела) сейчас с бабушкой на даче малину ест)

отреагировала нечто среднее между "неправильный кот" и какая-то верещащая хрень, по голове погладила, когда я кормила его) но по-моему не особо поняла, что это тоже живое существо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла покупателя на капеллу свою, подружка скорее всего возьмет ее. И останется продать трость и купить Трип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль а когда ваш папка начал пропадать из дому,когда ты заБ или когда Сава родился?а из роддома он вас встречал?

он всегда уезжал туда на охоту, но было это раза 3-4 в год, по неделе или 10 дней. Когда я заБ стал уезжать чаще, но тоже ненадолго, а с рождением Савы часто и надолго, но самое долгое у нас было 6 недель, а в последний раз 17 или 18, не помню. в профиле написано.

Nadegdoshka, Ромашка клёвый))) А ты-то, аты!!! Ну и кубики на животе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,ну чисто теоретически поехать в ближайший ТЦ можно,но это два города в 80 км от мск,чёт я сомневаюсь,что там можно нормально шоппингнуться)))))))я как-то предпочитаю в проверенные места ездить.....

 

Ир,погоди паниковать из-за сада вернёшься сходишь туда и всё своими глазами посмотришь и родителей каких-нибудь заловишь расспросишь...а в мск обл только один сад предлагают? не как в мск в три записываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сандали - я в конце мая покупала 22 р-р,неделю назад переоделись в 23 ужо

и я так же, вчера 23 выдала сыну босоножки, кроксы пока нормально, а вот кроссовки надо посмотреть, 22 размер был, жалко, если не доносит до конца сентября

 

а еще начал пользоваться словами мама и папа - так классно когда тебя мамой называют!!!!дождалась!!

поздравляю))) А раньше мамой не называл штоле?

 

а в мск обл только один сад предлагают? не как в мск в три записываешься?

зажрались вы в Мск))) Записывают вообще в очередь в сад, а уж какой сад достанется, никто не знает))) Уж хоть бы куда попасть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла покупателя на капеллу свою

а чем тебе капелла уже не угодила?

 

Nadegdoshka, Ромашка клёвый))) А ты-то, аты!!! Ну и кубики на животе!!!

че и правда кубики нашла :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, я сдалась, с завтрашнего дня отдыхаю с недельку и начинаю активные поиски работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше мамой не называл штоле?

неа...вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че и правда кубики нашла

и не искала, фотку открываю, а они, эти твои кубики на меня кааааааак прыгнут!!! Как 25 кадр в рекламе!!! Даже можу твоего не разглядела, а сейчас боюсь снова смотреть - в меня опять кубики полетят)))

Ты сама фотку-то видела? или вставляла неглядя? Прям там кубики!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, только у меня одной сын не растет чтоли? Он за последние 3 месяца и не вырос и не попправился в весе и нога с февраля в одном размере.

Мы с Толяном вечером такой марш-брасок совершили пешей прогулки, почти 2 часа бродили по району, домой пришли, поели, помылись и Толя вырубился в зале под новости, кайффффффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня одной сын не растет чтоли? Он за последние 3 месяца и не вырос и не попправился в весе и нога с февраля в одном размере.

Сава с годик прибавил в весе 800 гр, нога в феврале была 21, сейчас 23

Ура! Сын поужинал! Хорошо и много! И ёгуртом догнался перед сном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начинаю активные поиски работы

в смысле? я думала ты на свою работу выходишь, что-то изменилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka,с началом болталок вас и горшочным прогрессом!!!!!

Юля,ну я думала везде предлагают на выбор дс.....а с работой чего? вроде же собиралась на прежнее место выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...