Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Прям там кубики!!!

я тоже углядела их, есть такие!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в мск обл только один сад предлагают? не как в мск в три записываешься?

одын предлагают, одын))) какой там три, хоть бы в один попасть))) Свет,а как я туда пойду, кто меня внутрь пустит то? Приду и скажу, я втут проверить состояние помещения пришла)) ага, щаз, нужна я им. Тем более сад далеко от дома. Вообще нам не вариант.

 

начинаю активные поиски работы

а я думала, что ты на старую работу выйдешь, для этого вроде и няня нанималась...Я что-то пропустила видимо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,умотала сынульку?)))))) у нас сегодня со сном тоже всё гораздо лучше - вот ток вчера жаловалась.....правда я сегодня ей включала сказки на диске и она их лежала слушала и не болтала.....и уснула и днём и сейчас достаточно быстро минут за 15......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приду и скажу, я втут проверить состояние помещения пришла)) ага, щаз, нужна я им. Тем более сад далеко от дома.

Ир, да мы так приходили, муж туда (в сад) периодически ездит, то к заведующей то к медсестре. Наш сад считается очень простеньким, со средним ремонтом, но я как посмотрела, в моем детстве все сады такие были, по мне нормальный сад, а попали потому что отказники были, которых не устроило. Ну плесени конечно нет и штукатурка не валится точно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? я думала ты на свою работу выходишь, что-то изменилось?

на свою работу не выйду, насколько я поняла, меня особо шефиня не ждет

 

а я думала, что ты на старую работу выйдешь, для этого вроде и няня нанималась...

няня нанималась для любой моей работы, чтобы сыну было с кем быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,что значит кто пустит?сажешь что пришла к заведующей с вопросом - вот её и попросишь всё рассказать-показать,ну или методист пусть это сделает....я сама обязательно сделаю также прежде чем ре в сад отвести.....вот планирую в августе,когда в мск вернёмся....я даже уже звонила заведующий.....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Лена Гусёна с Полинкой долго отдыхают и не заходят сюда))) Ни у кого с ними связи нет?

 

О, нашла ее телефон, смс написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сын поужинал! Хорошо и много! И ёгуртом догнался перед сном)))

ура!!!!

 

Nadegdoshka,с началом болталок вас и горшочным прогрессом!!!!!

спс ;)

 

дефки, не кубики то, а обман зрения :D нет их, это ребра так торчат!!!чес слово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

вы тут все о тапках.... а варя вот гуляет только босиком :girl_wacko: ...что ни одень-босоножки,кроксы...пройдет метров пять и снимает и выкидывает...ходит по камням ,палкам-по фиг...в саду то ладно, а вот по улице ходим,там же стекла и всякая хрень на дороге(( объясняю,показываю,ей все равно....боюсь и зимой будем босиком ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,так они вроде в деревню уезжают где у них даж телека нет,не то что инета....или я чё путаю?

 

Юля,мож Савёнок и кушать так начнёт всегда...тттт.....

Оля,я думаю будет не комфортно сама попросит одеть обувку...моя тоже любит босиком ходить,сандалеты одеваем ток когда я говорю,что тётя врач сказала,что Наташе надо в сандаликах ходить - пока перекрывает,правда,она у меня и понимает уже всё и можно прям объяснить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так моя тоже понимает , только упертая как коза(

 

сижу жру чокопаи с чаем)) М так и нет

 

 

девки,вот вам поржать)) чем мы с дочерью старшей по ночам занимались с пивом...это самара из звонка(в главной роли Даша, наш подъезд на даче,час ночи)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, :D :D :D а кто снимал то? Тест не планируешь сделать?

 

пойду я спать пожалуй,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кто..я конечно)) чуть не обоссалась там от смеха)))))боялась соседи проснуться))))

какой тест...тут только один продуктовый магаз и все..а родителям даже ниче говорить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеждочка, Юляш, с признанием вас как маму и папу))) капелла не угодила тем, шо в доме,где мы квартиру выбрали, лифт узззкий и она тудыть не лезет. Токмо сложенная. Я второму ребенку хочу че-нить с более узким шасси, шоб в лифт входил. Осень покатаемся в Инглезине (надеюсь, что куплю ее всеж), а зимой в санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я тут недавно узнала,что тесты в утконосе есть)))) а то в прошлом цикле сама по местным аптекам искала эвики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, сынок такой лапочка)) Ты модель-красотка!))Семейное фото-супер!

 

yurcha, ну вы даете)) Посмотрела там фотки Дашкины-классные!Дочь красавица у тебя))жонихов уйма небось) Прикольные фотки где они с подружкой на природе,там и Варька вроде,это вы где-то отдыхали или она в лагере? Кто фотографировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я фоткала)) это у нас на даче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он за последние 3 месяца и не вырос и не попправился в весе и нога с февраля в одном размере.

Не переживай, я тоже думала как так, когда все лапками дитячими мерялись, у нас была малюсенькая, мы всю зиму одни кросовки оттаскали и, когда зима закончилась, они были нам еще с запасиком. Я думала, наивная, что и на следеющую зиму сгодятся)))))) А за июнь как прыгнули на 2 размера. Может мы летом растем, а вы зимой? :D

правда,она у меня и понимает уже всё и можно прям объяснить....

цокотуха ваша убила меня. Неужели у нас тож так бу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, не переживай, Самирка мой с года до 1,6 не рос, недавно измерила +4 см. Вес не знаю, но спине моей стало тяжелее.

Утрос всем,девочки! Ко мне сегодня мама приедет.точнее уже едет в маршрутке))) "кто ходит в гости по утрам..."

не выспалась нихрена, да еще зассанец мой не проснулся на поссать и затопил диван. Надо будет чистку заказывать теперь блин, вонять будет мамадарагая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки, не кубики то, а обман зрения нет их, это ребра так торчат!!!

что твои ребра делают посередине живота???

 

боюсь и зимой будем босиком ходить)))

ага, а мой писать и какать в сугробы)))

Всем утро!

 

yurcha, что-то я мало что увидела и совсем ничего не поняла в видео))) Наверное я не проснулась)))

Я уже 3 раза посмотрела, и опять ничего не поняла(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе....мне до вас не дорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем, у меня так голова болит с утра, ну что за жизнь? :girl_wacko:

Толян проснулся на посать в 4 утра и попросился ко мне, ну хоть так, я все равно нормально поспала. Он сейчас спит спокойно, не жмется и не лезет на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой опять не ест... Пойдет гулять голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, И мой не ест, съел кусочек омлета и то половину выплюнул, четвертинку яблока погрыз и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже есть перестала, от каши нос воротит, от мяса тоже, сидит на твороге и помидорах, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...