Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет!

Naisa, фотки клевые! Мы башни только разбираем, собирать должна мама или Данька.

 

С памперсами дружим, да я и не заморачиваюсь особо, придет время - слезет! Но сам не выдерживает ночь или прогулку долгую. А если в своем дворе, то со сменной одежкой и дежурством на горшке.

 

Еще Тиме понравилась железная дорога с поездом. Все просил включать и удивленно-восхищенный носился кругом)

А это у нас фаворит, и еще глобус светящийся - глоба говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам в поликлинике сказали в 1,9г на взвешивание приходить.

 

Девочки, все хочу спросить, особенно у кого совсем самостоятельно малыши засыпают и спят. Я так понимаю,что еще у всех в детских кроватках(не меняли еще?) Дети сами залазиют-влезают,то есть вы опустили боковую грядушку или совсем убрали или дырку сделали?У кого как? Хочу свою приучать в кроватке засыпать как переедем,грядушку там опущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас лавочка тоже есть, но в туалете ремонта нет пока, боюсь его одного пускать в свободное плавание. Это Тим так загорел?

miya2, я к тому и спросила про винград, у нас ведь тоже беда с животом постоянно, а тут дала недавно сыну на пробу думала капец будет, а обошлось, только шкурки в какашках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да мы мало загорелые в этом году. Хотя по сравнению с другими детьми прилично)

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Даша вроде вообще кроватку уже продала, у них Василий на диване спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Тима красавец! Такой сосредоточенный, умничка!

Optimistka, я бы чистила от кожуры виноград, а то еще прилипнет где-то(

Nadegdoshka, классно выглядишь! Ну и загорелый у тебя ребенок!!! Моя в шоке :)

idole ты планируешь сама на море готовить или будешь в кафе кормить ребенка?

pancino, моя грудь до сих пор любит, хотя прошло уже 9 месяцев почти. Если видит, то очень радуется, смеется и... кусает, но нежно :D

 

Мы уже больше недели без соски :girl_dance: В одну ночь она улеглась спать и забыла ее взять, у девочки мячик пинпонговый забрала, вот теперь с ним и спит :) Сосю вспоминает конечно, и долго засыпает 20-40мин, надеюсь скоро пройдет!

 

Zemlenika, мы спим в детской кроватке, может сама залезть, но я ее всегда страхую, а то отвлекается и руки разжимает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что еще у всех в детских кроватках(не меняли еще?)

мы в кроватке так и не спали. Сейчас спим на диване, который раскладывается как футон, т.е. матрас на полу. Размер 140х200. места много упасть невозможно, максимум плавно перекатиться, но так как места много, то и это маловероятно.

 

я бы чистила от кожуры виноград

мы виноград едим как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я чищу вишню и черешню и помидор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чищу вишню и черешню и помидор

:girl_wacko: зачем???

 

черешню даже бывает с косточкой заглатывал, а вишню так с дерева с косточками и ел.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, кожура может прилипнуть к стенкам желудка :( адско больно :( Я помидор уже давно чищу, даже себе, а то не люблю плеваться кожурой :sorry:

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все с кожурой лопает,бывает если слишком жесткая или не жуется(выгрызает мякоть,кожуру откладывает), ну черешню и подобное так ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, я те тоже комплиманы отвесила. Это я к тому, что может ты пропустила

:think1: блин...видать и правда пропустила

прости засранку :molitva:

 

кого еще пропустила?

Fla, mcsherry, спасибо ;)

 

а где это теща наша пропала опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, меня пропустила. я всей вашей украинской женской половине комплиман отвесила.)))) ну а ты действительно на себя наговариваешь прилично. очень хорошо выглядишь, и красавица - глаз не отвесть.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, на 365 стр....а что такое секта? *чешет репу :think1:

 

Nadegdoshka, на 365 стр....а что такое секта? *чешет репу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это сайт ВКонтакте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Саша, а сушняки тебя мучают? Помню первый месяц я страдала от этого сильно, и пить хотелось и молоко от этого фонтанировало. И как она, жизнь без пуза то?

ну все, довели тезку, заговаривается )))) или ты меня с вечно хотящей родить с 35 недель Сашей из августят перепутала))))

пить хочу, после каждой кормежки, как верблюд перед переходом в пустыне.

а без пуза хорошоооооо, не мешает ничего и хотя бы габариты свои чувствую.

 

.Юль, я вообще с ужасом вспоминаю Андрюхино младенчество, его колики, запоры, трубочки в жопу по 3 раза за ночь, жратва каждый час и днем, и ночью, рыгушки фонтаном, отказ от груди и бесконечный ор. Сплошной и беспросветный ад был.

мда, с таким и правда на второго не скоро решишься, ттт, чтобы сейчас все наладилось, хоть в себя придешь и отдохнешь. У меня наоборот первые 2-3 месяца самая лафа, спит -ест, иногда бодрствует и все на этом. Вчера устроил истерику - не мог пропукаться - положила сначала на свой живот, попукал, потом в кроватку его на живот - обгадился и уснул с грязной жопкой, но за неделю такое первый раз, и то, видимо моя булочка ему не понравилась - до этого таких не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

mcsherry, я чищу кожуру только с покупных яблок, немного не поняла как кожура может прилипнуть к стенкам желудка? Детские желудочные соки не могут переварить кожуру??

Zemlenika, моя не засыпает сама в кроватке, я потом перекладываю, когда она засыпает со мной на диване, а утром сама вылазит и ложится к нам или досыпать или будить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну все, довели тезку, заговаривается ))))

Люб, ну да заговариваюсь, и про Сашу вспоминаю и вот результат :D . Что же будет дальше??? Прикинь, я даже не сразу поняла в чем претензия, сидела, тупила и чесала репу. Это все жара и гормоны Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ах соуууу! не, в контакте меня нет, я есть в однокашниках, если кому интересно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в какашках яблочные, вишневые, грушовые и прочие корки перевариваются нормально, а вот виноградные вышли частично. Может с непривычки, т.к. виноград в таком количестве никогда не давала в связи с проблемами живота? А тут дачный виноград передали, я раздобрилась и дала, сын съел кисть небольшую (косточки правда вытащила я). И вот в какашках корки пошли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой...ну прастите....... :flower: :flower: :flower:

 

Nadegdoshka, на 365 стр....

аааа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян мне устроил истерику по поводу стрижки ногтей и в истерике уссался прям у горшка и от этого еще сильнее впал в истерику, пипец просто , нет слов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, столько дел, а я по такой жаре чувствую себя как загнанная кляча - вообще делать что то лень....

 

девчат а у многих детки уже сами едят?

это для меня следующий этап развития - еще самому кушать научиться надо и можно женить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, вроде у многих едят сами.

мой в полтора стал отказываться от помощи в еде и сидит ест сам, и вилкой в том числе, как Рикуша у Аллы. у Марины Степка тож сам, у Насти Тимон. это ток которые сразу в голову пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а у многих детки уже сами едят?

мы кушаем сами))) но когда устаем просим помочь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...