Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Моя сама ест,но очень долго,мне легче её самой покормить.Творожок не дает её кормить,наверно думает я сама съем)))

Сейчас умаялась,наварила борща,наделала ежиков и сварила компот это в такую то жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас умаялась,наварила борща,наделала ежиков и сварила компот это в такую то жару.

герой)) а я варила и обжаривала молодую картошку в мундире, и рыбу запекала))компотик тока варим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трям!

 

млин, у меня одной чтоли беспросветная жопка? ну не считая miya с их сном.

с горшком - ж, со сном - ж, как Толян просыпается ночью когда я в туалет бегаю. Но я даже почесаться не могу когда присипичит, сразу подрывается! у нас составлены две полуторки кровати, 3м ширина - и я падаю, меня подбпирает ребенок!!! доводит до белого коленья и днем и ночью!!!!!!!

 

у меня такой депрессняк((( подсел на Машу и медведя, не оторвать, час утром и вечером смотрит. Обострился АД, сказала маме все убираем! нет млин дали сегодня печенье((((

 

Юль, я тож кубики увидела)) Эротишная фотка где ты, пардон верхом на муже))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ты тоже умница.Жень как ваше планирование,я тебе писала незнаю видела,может мужа подкормить витаминчиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок сам не ест, может поковырять ложкой или вилкой, но не более..

А вот в маминой тарелке порядок сделать, да еще маму покормить - всегда пожалуйста!

 

Optimistka, Ванька тоже "любит" маникюр, на всю улицу орет. Но у нас этим делом папа занимается, я криво стригу, да и ладно, мне чего занятся больше нечем :D

 

Думала, что я одна на кухне засела, и блинов напекла, и суп гречневый наварила, оладьи кабачковые, да и компот в придачу. Фууууууууууууууух! Пойду полежу, пока мои с деревни приедут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт нас сегодня приперло в такую жару готовить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки молодцы...а мы не едим, точнее я даже не пробовала как то приучать :think1: , сегодня вон дала ложку параллельно кормила его супом, он начал там цунами устраивать, итог - сам в супе, мама в супе, стул и все что рядом, а у нас стул ведь в комнате стоит, на кухне места нет.....

 

я сегодня тож решила убраться, сварить борщ, запеканку сделать, с компотом правда мне проще - у нас его никто не пьет, поэтому и варить не надо ;)

Эротишная фотка где ты, пардон верхом на муже))))))))))

:D:confusion: еще парочка таких имееццца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у мелкой выходит так же виноград)))) иногда сливы. о, а еще кукуруза.

Посмотрела на себя в зеркало - уже в принципе терпимо, жить можно с такой фигурой. Живот только торчит(((

Zemlenika, Санчес спит на двуспалке, но там бортики - туда и обратно помогаю выбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а...я еще холодильник размораживаю - во какая я рукоблудница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , мы сегодня с Дашей Питерской встречались, не много погода подкачала. Я пока фотки скинуть не могу. может Даша чего-нибудь приличное покажет.

Наша Лана вернулась из похода, много фоток в секте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы сегодня ж прививку сделали, АКДС в ноги кололи, конечно сказали сегодня не гулять . не мочить.... Улька сегодня вся обосралась.блин, я ей попень мыла и про прививку из головы вылетело совсем.... Чем вообще это страшно. если намочила?...

 

Optimistka, Люб, а ты не пробовала стричь ногти как в ночь заснет. я раньше мучалась, сейчас уже несколько раз стригла так, нормально,подергивается во сне, я потихоньку дальше продолжаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а у многих детки уже сами едят?

мой уже отказался сам есть))) а ведь кушал)))

 

Эротишная фотка где ты, пардон верхом на муже))))))

где дают Юльку, пардон, верхом на муже?

 

я еще холодильник размораживаю - во какая я рукоблудница

да ваще! Ни в сказке сказать, ни вслух произнести!!!

Девки, мой сын, как истинный холостяк согласился таки поужинать, но... ТОЛЬКО ИЗ СКОВОРОДКИ!!!! Никто никогда не ест у нас из сковородки, а, еще он ест деревянной лопаточкой... Маугли мой)))

 

Чем вообще это страшно. если намочила?...

ничего страшного, я тоже мыла сраного Савёнка после прививки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а ты не пробовала стричь ногти как в ночь заснет.

да чет не пробовала, все думаю что надо, но в ночь в комнате темно, надо как-то момент придумать чтоб видно было. Хочу попробовать на дневной сон (но чаще сама вперед сына залипаю и забываю)

ТриО_, Ну вот и у вас встреча состоялась. С детьми были? Как Богдан с Ваняшем подружились?

Никто никогда не ест у нас из сковородки, а, еще он ест деревянной лопаточкой... Маугли мой)))

ну ващееееееееееееее :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я настольную лампу притаскиваю и стараюсь на руку светить)

ничего страшного, я тоже мыла сраного Савёнка после прививки)))

зачем тогда вообще не разрешают их мочить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь))) Приходила сегодня ко мне Ленка, Апполинария))) С девчонками. Машка подросла. На море они все хорошо отдохнули, завтра едут в Нижний недели на 2. Всем привет!

Лена Гусёна отписалась СМС-кой, они с Полинкой в ссылке уже 1,5 месяца, она иногда в Мск бывает, но не до компа ей))) Тоже всем привет)))

Вот Сава ужинает, правда при виде фотика лапки сложил, и не понятно - ел ли он лопаткой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra,Насть,стала давать ему фольку.может еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда вообще не разрешают их мочить?))

думаю там речь о конкретном мытье или купании, а подмыть ребенка и намочить укол - это фиКня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Чем вообще это страшно. если намочила?...

мне не говорили не мочить, так что не переживай..

Никто никогда не ест у нас из сковородки, а, еще он ест деревянной лопаточкой... Маугли мой)))

здорово!!! прям по деревенски)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, фотка на предыдущей страничке))) не хватает только стопочки и огурчика малосольного))) Но огурчик мы в обед заточили))) А стопочку оооочень не скоро можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала прогик,25 дц,28 нормы лабы 7–56.не маловат у меня?кто вообще смыслит в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ой, Женёк, я ничего не понимаю в прогике, за месяц, что у меня няня так и не собралась к гине и эндокринологу,.. А так надо, надеюсь на этой или следующей недели сходить, но чую, что все в отпуске будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в депрессняке конкретно. Меня наши засыпания убивают наповал...Я сына укладываю 1,5 часа!! Блин, вот так и вечер проходит((( после 1,5 часовой борьбы, я просто без сил((( и еще эта аллергия...еле ногами двигаю(((

 

Zemlenika, Лен, у меня аллергия на множество трав, деревьев и ты пы. Можно сказать, что круглый год меня поджидают аллергены. Ну зимой только легче.

насчет сна- Андрюха спит в своей кроватке. Туда затаскиваю его я, и вытаскиваю тоже. Прутья не вынимали, бортики не снимали, иначе я всю ночь буду за ним бегать по квартире, ведь со ном у нас жопа(((

 

 

Про еду ложкой- мы сами не едим!! было несколько поползновений, которые быстренько прошли. Ложкой есть не хочет, иногда руками ковыряется, а последнее время, когда я сыну ложку предлагаю, он демонстративно начинает есть из тарелки как животное, опуская лицо в тарелку....Пипец и немцы.

С горшком тоже глухо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына укладываю 1,5 часа!

Ир, а Андрюша все это время лежит в кроватке и фигней страдает? На руках на укачиваешь? Что он делает вообще все это время? Пардон, может и пропустила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож интересна, где красавицу Надеждочку верхом на муже дають! Юля, выкладывай сюды штоле.

Ю-ля, я от Савушки твоего балдею!!!лапушка!

 

Я своего утолкала, у нас тож жопа полная с засыпанием. Это ужас просто стал. Силов нету,пойду спати. Всем спокойной ночи, желательно беспробудной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я от Савушки твоего балдею!!!лапушка!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...