Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

мы тоже сами не едим - максимум пару ложек,нбольше вилкой нра и то больше поковырять...иногда может сама немного супа съесть,а вот кашу ни в какую....говорит "мама покормит"....вообще период самостоятельности у нас ща ппц - орёт "ясяма",пытается сделать,если с первого раза не получается топает ногами и говорит "ну,мама,пояги(помоги тобишь)"....

Оль,расскажи как с Дашкой погуляли,чё делали.....

 

Савёнок,прелесть - сидит такой типа не при делах))))

 

ツ ξ+β+Α ©,Жень,ты сама решила на 25 дц прогик сдать?он вроде на 21-22 дц информативен,если я не путаю....я кажется так сдавала,когда Тусю планировали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фух девки, кормлю свои кубики - сожрала миску борща, запила пивом с бычками, теперича кушаем запеканочку - ням, ням, как говорит Роман Романыч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мы сами едим... Пьем из стакана. Все у него "я сам", но это долго и нудно, раньше я его за 5 минут обедом кормила, теперь ему ставлю тарелку, себе, уже поем, попью, а он все еест)))) ну зато сам)

 

Савенок прелесть!)) такой взгляд, типа а я тут и не при чем))))))

 

Юль, ты еще Лену увидишь? Привет передавай от нас!)

 

Женька, я ниче не смыслю, но если в пределах нормы, то чего те мало-то??))))) все окей, темпа растет, значит прогик в норме, не?)

 

Юль, я офигела, какая фигурааа!!! Те можно и не одну тарелку борща!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, оо, Савенок настоящий мусчина :D

 

Юль, я офигела, какая фигурааа!!! Те можно и не одну тарелку борща!))

тогда пойду и буду жрать с кастрюли, как лошадь :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как это у Лисены отр резус? А у тебя какой??

 

Жень, как это у Лисены отр резус? А у тебя какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эт теща себе думает???? в секте сидит, а к нам не приходит :girl_box:

 

мои смотрят футбол, - старший ругается и дерет на ногах волосы а меньшой ему подражает, без пива наверное этого не пережила бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а Андрюша все это время лежит в кроватке и фигней страдает? На руках на укачиваешь? Что он делает вообще все это время?

да, страдает фигней(( стоит на голове, дрыгает ногами,задирает их выше головы, встает, ноет, ворочается по тыщу раз, машет руками...я даже не знаю, как описать ЭТО. Ну и иногда поорать может. Я его целый час держу, укладываю и тд. От укачиваний отучила уже 5 мес назад. Но больше укачивать я не могу, я себе спину сорвала. Мы укачивались только на руках, причем я должна ходить по комнате и носить его на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka,тёща ваша вроде у гости заграницу умотала,хде Батько правит))))Она сюды вчерась тож зашла и вышла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ну вообще-то середина, но на 7ДПО прогик должен быть макс, его и сдают на 7ДПО

Ю-ля, Савенок прикольный!

 

Вероника сама ест с года :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka,тёща ваша вроде у гости заграницу умотала,хде Батько правит))))Она сюды вчерась тож зашла и вышла....

ах вот оно как....подарочки привезет :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сеня был насыщенный день!)))Я подстриглась, как будет возможность чтобы меня кто-нибудь сфоткал нормально я вам покажусь)))Еще мы заказали себе новый диван (недели через три будет)) и купили новый телевизор)))

 

завтра с кошкой пойду к ветеринару - у нее какая то фигня с губой я не могу понять че енто но мне она не нра....а вечером поеду к родителям они меня будут красить)

 

вот такие пироги))

 

 

ААААААААА, еще мне наконец-то починили ноут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7ДПО прогик должен быть макс, его и сдают на 7ДПО

так вроде с середины второй фазы прогик наоборот начинает падать,если Б нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савёнок,прелесть - сидит такой типа не при делах))

соскочил от фотика))) а так ел этим веслом)))

Всем спасибо за Савыча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень если у твоего нет аллергии можно любые виды орехов с медом Особая ценность орехов для мужчин заключается в большом содержании в них витамина Е, который оказывает прямое влияние на качественный состав спермы мужчины, подвижность сперматозоидов. Во чё нашла Польза грецких орехов с медом велика и для мужского организма. Эти рецепты известны еще с древности. Еще Авицена советовал кушать грецкие орехи с медом, чтоб излечиться от полового бессилия. Это сочетание повышает количество сперматозоидов, а так же повышает их живучесть. Они оказывают положительное влияние на репродуктивную систему и мужчин и женщин и тем самым значительно увеличивают шанс забеременеть. Если пара хочет иметь деток, то рекомендуется обоим кушать грецкие орехи с медом. К тому же эта смесь увеличивает сексуальное влечение мужчины, все потому что особые растительные ферменты улучшают кровообращение в паховой области у мужчины.

Кстати мы с мужем ели орехи и у нас девочка)))

 

Блин я вообще слепая,прочитала если пара хочет девочку.Всё пора на отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ирка, сколько новостей))) Фотки ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки привет))

только от вари уползла)

сегодня на речке были с 12 до 5...я негр..туда хорошо под горку...если варя в коляске то мин 20..если пешком то 40..перла коврик,зонт,сумку и коляску с ре...а обратно в гору..пипец..варя спала...вот плохо когда помощники в лагере))

 

моя мульты обожает...весь мой айпад уже себе присвоила..в игры играет,сама мультики включает...любит карлсона,простоквашино,нильса с гусями,мешок яблок

лунтик и маша с медведем СБ надоели))

 

а М так и нет...тошнит...надеюсь это жара..муж сегодня прикалывался-я говорит не понял..меня нет а тебя тошнит)

 

Земляника, непомню я какой объектив...щас все спят,завтра гляну.

 

и еще у меня как всегда усы загорели...теперь издалека вид супер)))))))))) как будто усы густые растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,с новым имиджем и обновочками!!!ждёмс фоток!!!

 

Алла,а труляля то походу Б......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а ты прогик на Дюфе сдавала? он не влияет на анализ? Вообще же вписывается в прееделы нормы, у меня примерно такой в начале второй Б был, я бы сказала низковат, но ничего плохого не заметила, мазни не было, живот не болел. Думаю для меня и это нормально, для кого-то низковато, тут индивидуально, но не криминально.

Симпапупс, Чет у вас с Женькой БТ (базальная температура) рухнула почти в одно время после О., магнитные бури чтоли ? :D

раньше я его за 5 минут обедом кормила, теперь ему ставлю тарелку, себе, уже поем, попью, а он все еест)))) ну зато сам)

и мы так же, я решила что лезть не буду, сколько съест столько и его, к саду готовлю.

Жень, как это у Лисены отр резус? А у тебя какой??

у моих родителей обоих группа крови 4+, а у нас с сестрой 3-, такое может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя ест сама только вилкой)) ложкой суп не может....льет на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,ага,при том что О была у нас в разные дни))))у меня второй цикл подряд такое западение бт....вот задумалась мож тоже прогик сдать?в первую Б я на нём беременела,свой был низкий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просто никакущая, тоже долго укладывала Толяна, хотя он и днем мало спал. Завтра попрем на прививки в поликлинику.

А еще залезла в свою карту зарплатную, ну проверить бабло, конечно его еще не перечислили козлы. завтра буду звонить на работу ругаться, пугать, больше месяца прошло, сцука главбушка, решила мне мстить по полной, я ей устрою завтра (лишь бы самой не родить :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,хочу доширак)))))) совсем уже задюканилась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну сдай для успокоения как возможность будет. Но я уже писала, что у меня всегда все гормоны как-бы в границы нормы вписывались, врачи говорили у вас по анализам все ок. А в итоги не одного своего цикла не было. А потом подкорректировала чуток и циклы появились и анализы опять в границах нормы, но другие, вот прогик на нижней границе, но мне с ним нормально, а когда был выше среднего, то ТТ держалась во 2 фазе и мазня черная перед мес была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде с середины второй фазы прогик наоборот начинает падать,если Б нет.....

я в интернете нашла такое

При измерении ректальной температуры уровень прогестерона определяют на 5—7 день ее подъема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово чёт мне - пойду я баиньки......всем споки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...