Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а окулиста если в год прошли терь када проходить?

если у невролога не наблюдаетесь, то раз в год. мы дважды в год проходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, Мия, мы сегодня с площадки ушли с жуткой истерикой, как завелась фиг остановишь!!! только на руках успокоилась, когда домой пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит в 2 годика. Ну слава Богу, всех прошли значит.ура! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, с племянницей! Александра красивое имя, да)))))

mashuu, странная такая, так видела же, что ты ругаешь Майю, ладно бы никто за ребенком не следил.

 

SoGentle, Самирка тоже сонный, получается? у нас 10 градусов и дождь льет с ночи все еще

Санчес встала в 9.30 (и то, видимо, я разбудила, пошла кофе варить, мужу ехать нужно было), к часу уже попыталась лечь спать на полу в кухне, утараканила ее в спальню - вырубилась и до 3 проспала, судя по всему, часов в 6-7 попытается второй заход устроить.

у нас еще опрессовки. горячей воды как раз не будет сегодня-завтра. дубак дома.

 

ТриО_, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так я не ожидала,что он спать завалится. я приготовилась морально к бессонному дню, раз долго спал.

у нас 20 тепла, но ветер холодный, дождь еще с утра лил, но потом перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, очень неприятная ситуация, я сама таких боюсь, мой же бегает и может толкнуть- треснуть. Даже не знаю что посоветовать, одно могу сказать, значит мама не была на твоём месте и бесполезно объяснять что либо. На площадку продолжайте ходить, пусть привыкает и твоя и окружающие, только следи лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..муж звонил...утром машину в сервис отогнали вроде надо было поменять птолько какую то прокладку в двигателе, а сейчас звонит и говорит мотору крышка полная((((раньше завтра не сделают при хорошем раскладе..ща поехали за мотором куда-то вот купят и будут ставить...и это при том что еще и полгода не прошло как мы мотор поменяли(((пойду ща в магаз куплю жрачки и буду пиццу делать - и пусть все подождет у меня стресс)))))))))потом снова на диету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а может ну его магаз, диету жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жукова, главное БТ (базальная температура) не падает, а тесты могут и от частоты пописа влиять, вечером моочкани сегодня и желательно подольше не писать перед этим

mashuu, не приятно, обидно конечно.. мне бы на месте этой знакомой тоже не понравилось бы , что моего ребенка кусают, но маме бы и в голову не пришло высказывать..она могла просто твою Маюшу поруггать раз уж пошло на то дело, иногда до ребенка быстрее доходит когда чужая тетя или дядя ругают...мою Соньку мальчик один постооянно душить пытается, я его ругаю вместе с его мамой

а мы вот плановую диспансеризацию проходили в 1,5 г которая, так мой ре так ужасно вел себя на приеме врачей! сразу ор, слезы, на пол кидается-я была в шоке, так ре у меня никогда не вел себя. а как вышли от врача, так улыбается, целует меня )))) и что у них в голове.....тайна и загадка ))) кстати, девочки, а окулиста если в год прошли терь када проходить? че-то забыла я ((

вооот и моя также орала как неноормальная, причем у психиатра так развизжалась, а врачиха карту заполняет и говорит: истерики случаются?... я гооворю: как видите))))))) :D

невролог над нами смеется: вы наверное с таким ором всех врачей за полчаса прошли))) ...ну примерно так и есть, за 45 минут 5 врачей)))

окулиста мы в год проходили, когда снова к ней пришли, она просто запись для садика сделала, говорит, что в глазки капать еще рано

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, вот только угомонила свою кусаку)

 

Вот я за ней хожу цербером , но иногда промахи случаются((( не успеваю среагировать , потому что не всегда ее действия предсказуемы((( наверное будем гулять по тротуарам , в центре особо не разгуляешся , площадок мало , детей много((( но она кстати, не всех кусает, есть один мальчик , старше на 4 месяца, вот с ним она реально играет, хоть это радует)

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила на гулянии, что Саня играет с детками старше себя, мелкие к нему подходят или ровесники, а он убегает и сердится, что те за ним бегут ))))) а вот с большими прям ему нра играть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мое чудо все еще спит. 2,5 часа уже. кошмар. че там у нас сегодня во Вселенной, затмения штоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас +35 в тени!! УжОс. Лето началось, блин. Я умираю от жары...сейчас чистили бассейн, будем наливать и купаааааться)) кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и мы почти 3 часа проспали, если б не усался, то и не проснулся бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сень поспали 30 минут...разбудили рабочие которые делают парковки на улице((а еще катька почему то когда хочет писать говорит бобо вместо пипи....хотя писает норм и не видно по ней что чет болит..путает чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя Жукова, очень рада! Офигенская новость!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Короче написала я вам и пошла мерять темпу Еве а она 39.9 и понос уже с кровью,я пересрала вызвала скорую и нас отвезли в инфекцию.Там долго сбивали Т. начали сразу колоть антибиотик.Вроде стало лучше,как врач решила отменить антибиотик,7уколов сделали и всё,а осталось ещё 3.Нет чтоб доколоть курс.Конечно на след.день Еве стало хуже,опять поднялась Т.,но хоть поноса не было.Сегодня уже напросилась домой.Это была адовская неделя.Палата полная,только один деть уснет начинает верещать другой.Воды горячей небыло :Laie_: мед персонал злющий просто ОПА.

Сейчас выписывали,врач говорит сейчас напишу выписку и принесу.В итоге выписку принесла медсестра.Я же хотела спросить про диету,что да как.Говорю а где врач?медсестра говорит ушла!!!!ЁПРСТ!!! Так я и незнаю как кормить,чем кормить,когда вводить молочку.Короче пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ой какой кошмар..как себя сейчас Ева чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-Бахра, кошмар какой!!! Как Ева сейчас? Сама как?

Еду постепенно лучше вводить, начинать с легкого чего-нибудь. Поищи в гугле про меню после кишечных инфекций, мож что подскажет. А молочку пока лучше не вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, SoGentle, ой девочки если честно не на много лучше,какает жиденько,от каш отказывается,я в ступоре чем её накормить,ходит ам-ам-ам,даю кашу отказывается,даю сухарики тоже отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что всем привет! Доделала почти салатик))) правда голова дубовая помидоры забыла, сейчас опять пойду покупать, но уже няма-попробовала)))А вот и моя работа,

Ссылки скрыты.

правда без рамки и еще не лакирована)всё мы поехали в магаз...

 

уже не едим, но комп освобождаю мужу по что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, рисовый отвар давай, рис с этого же отвара. Куриный бульончик можно.

Не знаю, что еще можно. Педику позвони вашему, или завтра вызови на дом его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас сопли ручьем,чихаем. как в дом отдыха поедем,ваще не знаю. хотела там в бассик походить,думаю малому нельзя будет. расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ой, я так боюсь этих болезней( поправляйтесь скорее. А для восстановления микрофлоры ничего не выписывали??? Полезные там лакто или бифидо бактерии??? ну и диета первое время строгая, лучше с бульончиков начинать, а там кашки-рисовую, гречневую. Овсянку нельзя-она слабит, вам это не зачем. А с молочным надо подождать. Лучше бы всё же у врача спросить. И фрукты тоже нельзя знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...