Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, красотки! :flower: а к нам она с новым туром не приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машулик_21, а чей-то??? денех мало даете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а х.з...она к нам 2 года назад, помоему, приезжала , а в этот раз продинамила :Crazy: ну не знаю как мало..самый дешевый билет 70 евросов стоил

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, понятненько))) за красоток спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ооооо! с выигрышем!!!! Тебе не сказали больше не звонить? :Crazy: Хорошо выглядите! У нас на площадке женщина гуляет с мальчиком, так на тебя Даш похожа, только она потолще будет, а так очень похожи! И лицо и волосы!

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки просятся в туалет по ночам? говорят об этом ( и что говорят?) или только плачут, а вы сами догадываетесь? И если дети встают ночью на горшок, они потом не разгуливаются? засыпают сразу? Я вот что-то не представляю, как это у нас будет проходить..

моя начинает вошкаться, я сажаю ее на горшок, даю попить, и в люлю. я ее сонную сажаю на горшок, она не успевает проснуться)

я седня на своем радио билеты на концерт Мадонны выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это мне фартануло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор в а*уе

офигеееееть!поздравляю)

какие вы все классные!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, молодец!!! Ктяк ваще)) Тож хотю на Мадонну)))) тебя там не наругали на радио ? тебе ж вроде запретили туда звонить? :Crazy:

Девочки, молодцы, что встретились!! Круто!!!!

 

Мой мозговыноситель дрыхнет ужО 40 минут как. До последнего бегал, сна ни в одном глазу, я его в охапку и в кровать, только соска в рот попала, фсе, глаза слиплись. Рубануся. Вот так-то, блин, в 5 утра вставать.......еще б меня хто рубанул. Спать хотца, но ведь знаю, что лягу и не усну, только промучаюсь(((

 

 

Девочки, кста, про бессонницу. Я похвалицца. Урвала целую пачку снотворных таблетосов. Припрячу на черный день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, с колесами приобретенными тебя :D :D :D :D а почему Дашке запретили на радио звонить? че все подарки себе гребет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваши детки просятся в туалет по ночам?

Ир, сначала он начинает возиться в кровати, то так ляжет то эдак, потом встает и говорит мама сьььььь или ка-ка (что означает на горшок). Я сажаю, он ссыт и я быстренько обратно, бывает что и не замечает сразу вырубается, а бывает, что и ко мне начинает проситься, и у меня сразу вырубается (редко не сразу, а попить, поорать, попросить медведя и т.д.)

idole, Ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я тоже на Мадонну хочууууууууууууууууууу, клаааааааааааааааасс

а вот мы вчера с Олей ТриО в Нижнем парке гуляли

ух ты, молодцы, как дети общались, дружили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте с каким видом мы спускаемся по лестнице :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с поликлиники с прививок, пипец какая жара на улице. Толя выпил дома 2 стакана компота и с обедом послал меня подальше, сейчас спать пойдем.

Ира, я от бессонницы чай с мятой пью, понимаю что тебя это не возьмет, но мне пока другого нельзя вот и упиваюсь мятой. Родителям сказала чтоб мешок мне насушили на ближайший год...

 

Машулик_21, такая деловуля, а кудри то вьются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, деловуха! еще через каждые 3-4 ступеньки ее надо вот так целовать :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, правда- деловуха))) А прутья не облизывает? Мой бы ужО давно все облизал)))

 

 

Родителям сказала чтоб мешок мне насушили на ближайший год...

Люб, мож я че путаю, а мята не подавляет лактацию? чет мне кажется, я где-то это слышала...А то напьешься в ближайшем году. Ты лучше погугли. Конешн, меня мята уже давно не берет, только пипи всю ночь пробегаю после чая((( да и таблы не все берут даже. Трявяные типа новопассита, персена, валерьянки, пустырника- ваще не берут. Тока транки или снотворные. И то, когда я в РД в реанимации была, перед родами, чтобы я поспала, вкололи снотворное. Я всю ночь глаза протаращила. Не беретЬ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно, я начинаю получать удовольствие, настоящее удоволствие материнства :confusion: катюха уже самостоятельно одевает штаны, зная где перд и где зад. одевает обувь, сама кушает и ложкой и вилкой, знает где ее кровать, кда надо идти спать,и самое главное когда ей этого хочется! =)))0 вот вчера, например, игралась игралась, потом резко взяла меня за руку, отвела в свою комнату, и показывает что хочет спать, принесет все что не попросишь, покажет что ей надо, вот осталось чтоб только говорить научилась и всееее, можно за вторым смело :D :D :D :D

 

Ириш пробывала! но т.к я мама строгая :confusion: пару раз ГАФ ГАФ и все

 

чтобы я поспала, вкололи снотворное. Я всю ночь глаза протаращила. Не беретЬ((((

:think1: жесть...бедненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, деловая такая колбасина) Это даа, уже проще с таким ребенком, Санчес надеть что-либо может - не всегда правда попадает, обувь надевает, но застегнуть только липучки может, есть - ммм, начинает всегда сама, в принципе половину порции может ложкой съесть, потом докармливаю, плюс руками метет все, что можно ими съесть, пьет из стакана сама, ставит его обратно на свой столик. По лестнице - вверх сама без руки, вниз - за ручку. Ну про сон писать не буду, дабы не смущать) Принести - тоже все приносит.

idole, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я про сон и про горшок боюсь уже что то писать, :D а то как похвалю ребенка, так всееееееееееее, да здравствует маленькая ляля! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия,Ир, мой тож как у Любы говорит ссссь или просто спит и не ссыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили к ветеринару, у кошки нашей походу аллергия - губку раздуло прям сильно..по анализам у нее все чсито, вот назначили уколы и три укола антибиотика...бум делать..я там чуть не чокнулась кошка орет боиться катька орет убегает все пытается у врача инструменты схватить и ими ченить поделать...идти в конец района, жара кошка орет катька орет потому что кошка орет..вощем дурка одним словом)))зато все вокруг нас чувствовали себя психами с глюками)))кошкину переноску не видно а она мяукает и все говорили "чет совсем заработались, ужде кошки мерещаться"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня на своем радио билеты на концерт Мадонны выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это мне фартануло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор в а*уе

:blym: :blym: :blym: итить...

ты может маму пошли за ними, а то вдруг не отдадут....

 

Машулик_21, халосые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с билетами тебя!

И на фотке оч красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш поздравляю с билетами, звони ещё, на нас выиграй, мы тоже хотим. :malicious: Или скажи как это ты выигрываешь, тоже буду звонить.

 

Блина, я думала она 2 приезжает, а оказывается 9, а я уже в поезде буду в Калининград. Но всё равно звони, Иринке задарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

читаю, вас читаю, и не перечитать. Не благодарное это дело!!! Месяц без инета и вас не догнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девочки, без комментариев......

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчаааааааа, итииииить словей нету, фшоке

 

и яркие-то какие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в шоке,руки трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...