Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оль, я тут посчитала, если М последние 20 июня, то уже 6 недель, по идее через пару дней уже спокойно сердце можно послушать будет на узи)

Насчет детей и А: вбито было мамой накрепко, что в случае чего - рожать, помогут и т.п., чуть-ли не с 18 лет мне повторяли одно и то же. Потому и когда про погодков узнала, истерика небольшая была (что так рано и куча планов насмарку), но с другой стороны смотрю сейчас на Илюху и думаю - ну и какого хрена я истерила? Такой сын офигенный.

~Zhukova~, скорее всего придется, если приучен к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, а я что знаю когда у меня о была???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ну ты возьми последние циклы, прикинь ск дней цикл и отними от конца 14 дней - вот е примерная О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, да сходи на УЗИ, в субботу должно быть видно уже. Плодн. яйцо точно, скорее всего и эмбриончик тоже. а то потом когда еще поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, по месячным срок посчитать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,посчитала..пдр 27 марта,сейчас 6 неделя)))...зимой сюда не ездим, в ноябре тоже... а до этого папаша и не заметит..эх....а весной уже...

главное чтобы шов в порядке был. покупать ничего не надо..все есть СБ) только мне штаны нужны будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, да нам сегодня кололи, видимо не удачно попала в ногу, т.к. на ватке было много крови. И вот ходить ему больно, бедный малыш, положила спать сегодня с собой, вдруг ТТ поднимется, буду контролировать.

Zemlenika, а на ножку нормально Ульяша наступала, не больно было? Шишка пока не большая у него, но напрягает, что ему ступить больно.....

~Zhukova~, да нашу АКДС, мы все их делали, нормально переносил без ТТ

то уже 6 недель, по идее через пару дней уже спокойно сердце можно послушать будет на узи)

я в 6 недель делала первое УЗИ сердце уже стучало .

А я переед сном начиталась про истончение шва на матке, теперь сижу очкую, дожить бы до понедельника , а там УЗИ

 

только мне штаны нужны будут)

вот так, отдала за ненадобностью? :D . Оль, А если двойня?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба....не надо так шутить.....))) я уже старая больная женщина0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, говорят, что роды омолаживают организм :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,ой нимагу с Толяна)))))) зажигалка))))

 

Оля,ну вы и экстремалы)))))Даша твоя про двойню права)))) и аборты вам теперь ваще низзя - вы ж венчаные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, могу штанов послать) искренне надеюсь, что мне они уже не понадобятся точно, а на зиму как раз все есть - от Санчес еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

скренне надеюсь, что мне они уже не понадобятся точно

ну вот еще одна зарекалась............. :D

 

Я с мужем сегодня разговор завела на подобную тему, а если вдруг. Он сказал тогда едем жить домой (в Волгоградскую обл). А что мне там делать, у меня там никого, мои в Волгограде

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  по месячным не всегда правда)) бывает как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, давай,шли)))) омолаживает ага...особенно мою вену на правой ноге и зубы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ужасно((прям страшно в садик идти..(( может этоиз-за зубов или все ж ОРВИ, может и то и то...Вот блин,вроде ж лето, по идее детки не должны так болеть. Может иммунитет надо поднять..Вот я коечно точно сказать то не могу,может так совпало,но как мы пропили курсами Бронхоммунал(детский) после больницы в декабре, так больше пока не болели(ттт), а то постоянно цепляли, может и то что я старалась не таскаться по больницам лишний раз(только на прививки, к неврологу не пошла даже)..... Даже не знаю что больше посоветовать...Может спросишь у своего педиатора про этот препарат. Давайте больше не болейте!

спасибо...буду иметь его ввиду)))))........ нам врач прописал сегодня хорошую штуку в нос Ирсен, тоже для иммунитета))меня сколько раз от начинающей проостуды спасал, еще посоветовал потом перед садиком утром капать в нос гриппферон... мы вообще редко болели до сада, одной руки хватит посчитать, последний раз до садика болели в октябре прошлого года, т.е. зиму-весну не болели, а тут натеее... :(

Fla, большого человечка Илюшу с неделькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толян копошится, пошла я спать к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я ж серьезно могу выслать) рост какой?

~Zhukova~, у меня с Ильей получилось на 5 дней меньше реально, по узи по крайней мере так.

Optimistka, у меня когда схватки уже через 4 минуты были и по 2-3 минуты длились, подумала "бл...и как я на это второй раз писанулась?????", потом отошла уже и думаю, а в принципе и второй раз проканало - быстро родила, надо прогнать такие мысли, я ближайшие лет 10 третьего точно не хочу)

 

К@тюNя, спасибо) такое ощущение, что он был всегда, с Санчес помню так же было) уже и забыла\. как с животом ходила)

Optimistka, спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Ну наступает нормально, наверно у кого как это. Вроде у кого то так было,что ребеноку на ножку наступать больно было,потом прошло. У вас тоже пройдет,может завтра ужелегче будет. Я своей еще Зодак давала и свечку с парацетамолом ставила(днем чуть выше 37 темпа стала подниматься) у вас темпы нет? А прививу когда делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост..177....я тоже четвертого не хотела, думала поживу для себя пока молодая))...пожила)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, блин, а я 164 :think1:

 

Всем спокойной ночи, поползу на боковую.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, может Ирс-19?)) чет Ирсен такого даже в инете нет, если Ирс это посути похоже,тоже лиофилизаты бактерий, только Ирс через нос(и он больше для верхних дыхат.путей),Бронхоммунал-капсулы, их надо пропить три месяца по 10дней в каждом месяце с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Катя красотка)))

Дашка с Василиейм и Оля с Богданом, ну и Леся - красотульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя мама тоже любит ирс-19...

 

вот бронхомунал я очень люблю...даю детям три месяца оосенью и не болеют вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ёперный театр! Я даже не знаю - тебя можно поздравлять или как?

Optimistka, мяту совершенно точно копят на подавление лактации, так што думай

 

вышла я на работу...че теперь делать? не выходить вообще?

выходи! и чуть от дома отдохнешь и бабок заработаешь на декрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, может Ирс-19?)) чет Ирсен такого даже в инете нет, если Ирс это посути похоже,тоже лиофилизаты бактерий, только Ирс через нос(и он больше для верхних дыхат.путей),Бронхоммунал-капсулы, их надо пропить три месяца по 10дней в каждом месяце с перерывами.

конечно ИРС-19)))))))))))))))...откуда я взяла Ирсен?))))) ...а Бронхоммунал без назначения врача нельзя пропить? для профилактики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...